Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять порчу на смерть (Мстислав)


Снять порчу на смерть (Мстислав)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В первый четверг убывающего Месяца на закате Солнца пойдите к любому водоему, где можно искупаться. С собой надо иметь: свое старое нижнее белье (и новый комплект), спички, 12 осиновых веточек, горсть соли, новый рушник и пятикопеечную монету.
Зайдите в воду по пояс, держа в правой руке половину принесенной горсти соли, повернитесь спиной к заходящему Солнцу, бросьте соль через левое плечо и трижды мысленно или шепотом произнесите:

"Порча черная, порча лютая, порча на погибель мою (имя) сотворенная, устами нечестивца наговоренная! Пойди в подводные глубины, в непроглядные пучины! Света белого тебе не видать, тела белого не съедать, крепких костей не ломить, душу мою не томить. Отпусти меня, навсегда покинь отныне и до последнего дня. Да будет так. Да будет так. Да будет так".

Затем окунитесь с головой под воду и сразу выходите на берег не оглядываясь. Оботритесь новым полотенцем и наденьте новое белье.
После этого уходите в безлюдное место, соберите там немного хвороста и разведите костер. Когда он хорошо разгорится, бросайте в огонь по одной осиновой веточке и каждый раз говорите:

"Смертная порча сгорела, мое тело уцелело! Именно!".

После этого швырните туда же свое старое белье с теми же словами, а затем остаток соли. Отойдите в сторону и дождитесь, пока костер затухнет. Забросайте его землей и уходите прочь, не оборачиваясь и сохраняя молчание, пока не пересечете перекресток. В ближайшие трое суток не занимайте и не давайте деньги в долг.

0

2

Ой, поправьте пожалуйста имя автора в заголовке.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Уважаемые практики, насколько это эффективный обряд при порче на смерть. Мне тут делали отливку и похоже соперница к тяжелой артиллерии перешла.

0

4

Тьма
В комплексе вполне годится.

0

5

Белье - это трусы, майка?

0

6

Dark Soul
Ну да. Бюстгальтер еще.

0

7

Ко мне обратилась девушка, задав вопрос что её волосы и ногти взяла свекровь, после этого она стала болеть.
Вопрос: 1. Как это все делается?
             2. И как это снимается?
Ps На гаданиях выходит всегда что сделано на смерть, прошу объяснить по подробней.

0

8

Moretc написал(а):

Как это все делается?

Moretc написал(а):

И как это снимается?

Moretc написал(а):

На гаданиях выходит всегда что сделано на смерть

А на гаданиях у вас не выходит способ наведения, через какие силы наводили? Делается диагностика и работу по снятию порчи составляют в зависимости от того, что она показала. Способов наведения масса. Так же как и снятия.

0

9

Bloody Mary
Напишити то что по стандарту обычно

0

10

Moretc
Я написала. Проводится диагностика и после нее специалист подбирает способы, которыми будет снимать. Вслепую ничего не делается.

0

11

Нужно встать у кладбищенских ворот в то время, когда обычно везут покойников хоронить. Это около 3 часов дня. Обтирают себе лицо и руки платком (платок вы должны у кого-то украсть), читают на него и там же бросают. Стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище.

Я не в гости пришла, свою смерть принесла.
Здесь ее получила, сюда же и возвратила.
А вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь
мою сторожите, порчу в гроб положите, на замки
заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте.
Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять порчу на смерть (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно