Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка дома


Чистка дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не для практиков конечно, но для клиента, думаю не плох.

Поставьте на огонь какой-нибудь старый и уже ненужный въ хозяйстве чугунокъ, налейте въ него на двѣ трети холодной воды и бросьте въ нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далѣе свяжите вмѣстѣ два грязныхъ кухонныхъ полотенца — одно обвяжите вокругъ другого. Когда ваше зелье начнетъ закипать, опустите въ него эти связанныя полотенца и произнесите:
«Одно къ одному, второе ко второму, а третье къ третьему. Соберись вся нечисть и сила злая въ одинъ кругъ, удались, истребись отъ младыхъ и старухъ. Нѣтъ тебѣ въ этомъ домѣ ни мѣста, ни полумѣста, ни житiя, ни бытiя, а только маята да худоба».
Черезъ нѣкоторое время снимите съ огня чугунокъ и дайте воде полностью остыть. Затѣмъ идите въ безлюдную мѣстность, закопайте тамъ связанныя полотенца глубоко въ землю, всю оставшуюся воду разлейте вокругъ этого мѣста и произнесите:
«Этимъ утиркамъ въ землѣ лежать, все худое и злое въ узлѣ держать, въ обратъ не выпускать».
Возвращаясь послѣ этого домой, оставьте чугунокъ на перепутье двухъ пѣшихъ дорогъ или подбросьте его на чужой дворъ.

0

2

Это тоже партия не из нашей оперы. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif Не для тех, кто работает с темными силами.

Приготовьте настой чертополоха или можжевельника на соленой воде. Разбрызгайте этотъ настой по угламъ и стѣнамъ дома, одновременно читая заговоръ:

«Дьяволъ черный, чертъ косой, бесъ босой, отыйди отъ дома сего, отъ дверей и четырехъ угловъ, отъ крыши и стѣнъ, отъ пола и полѣнъ! Нѣтъ тебѣ здѣсь ни чести, ни участiя, ни мѣста, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой домъ и приколъ на лысой горѣ, въ черной пещерѣ, въ рѣчномъ омуте и въ глубокой землѣ. Возвращайся въ свой домъ, никого не задевъ, не примявъ, не увеча! Живи въ домѣ своемъ и забудь сiе мѣсто. Какъ дождь прольетъ, такъ врагъ уйдетъ. Какъ снѣгъ опадетъ, такъ злой дьяволъ уснетъ. Такъ тому быть вѣчно, Во вѣки вѣковъ и навѣчно!»

Совершая это колдовское очищенiе, откройте настежь всѣ окна и двери, чтобы все зло смогло легко покинуть вашъ домъ.

0

3

Уважаемые практики, объясните пожалуйста как в первом обряде обвязать одно полотенце вокруг другого?

0

4

Инга написал(а):

как в первом обряде обвязать одно полотенце вокруг другого?

Одно положить горизонтально, второе на него вертикально. То что горизонтально обмотать вокруг лежащего вертикально и завязать узлом.

0

5

Заговор от порчи на дом

Читают на речную воду, после чего разбрызгивают ее по дому.

Вода-водица, морская царица, мыла, полоскала траву шелкову,
луга зелены, пенья-коренья. Так и смой, сполощи с моего дома
призоры, прикосы, черное колдовство, мытарство, из каждого
угла, от двери, от окна, от матицы. Сколь красно пришли –
столь назад идите к старому хозяину.

0

6

Попросите всѣхъ тѣхъ, кто живетъ въ домѣ, выйти на улицу и только послѣ этого начните свое таинство. Налейте въ чайникъ воду и поставьте его на огонь. Когда вода закипитъ, бросьте въ нее три щепотки корня валерiаны, три щепотки корня астрагала и три щепотки травы чертополоха. Произнесите въ этотъ моментъ:

Три травы соединяю, противъ зла и нечисти объединяю.

Откройте всѣ двери и окна въ домѣ, снимите чайникъ съ плиты и идите съ нимъ въ самую дальнюю комнату дома. Ошпарьте кипяткомъ порогъ этой комнаты и произнесите:

Словомъ заговорнымъ заклинаю, кипятковой водой подтверждаю! Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, отъ сего порога! По угламъ не ползи, въ другiя палаты не заходи, а прямикомъ ко выходу бѣги!

Далѣе идите въ слѣдующую комнату, также облейте ея порогъ горячей водой и повторите заговоръ. Такимъ образомъ вы должны полить кипяткомъ всѣ пороги въ вашемъ домѣ. Не забывайте повторять при этомъ нужныя заклинанiя. Послѣднимъ долженъ быть ошпаренъ порогъ входной двери. Въ этомъ случаѣ произнесите иныя слова:

Убирайся, вся нечисть, вся сила тѣмная и злая, изъ сего дома! Не ползи, не ходи, а бѣги! Не ходи, не бѣги, а плыви! Не бѣги, не плыви, а лети прямо въ адскiй адъ, прямо въ черную преисподнюю!»

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно