Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Кладбищенский оберег на нож (Черкасов)


Кладбищенский оберег на нож (Черкасов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Три дня поститься. По истечении трёх суток на кладбище пойти в полночь на заранее выбранную могилу старую со своим именем (ей должно быть столько же лет, сколько и вам) и воткнуть по самую рукоять нож с чёрной ручкой заранее купленный во второй день поста со словами:

"В тёмной темнице в сырой землице лежат не двинуться спят не проснуться старики да старухи молодцы да молодухи и ты (имя покойника) здесь. Как тебя не поднять так мне не помешать на тёмном пути на чёрной дорожке ни старухе не молодухе ни первому не последнему тебе (имя пок.) здесь лежать тебе (имя пок.) меня заменять"

и уйти не оглядываясь и не с кем не разговаривая бродить по городу до рассвета или сидеть где не есть можно только воду пить и только после рассвета прийти домой.

0

2

Очень опасный, новодельный, абсолютно не рабочий, бред.

0

3

Благодарю за отзыв. Хорошо, что ума хватило не проводить, начиавшись комментов о том как он прекрасно защищает.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Кладбищенский оберег на нож (Черкасов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно