Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Наказать за покалеченное животное (Велеяр)


Наказать за покалеченное животное (Велеяр)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Готовите что-нибудь такое, что собака точно съест, вытряхиваете в миску, и, пока она кушает, сцепив пальцы обеих рук замком, читаете заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окаянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся, быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным и яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако пусть хворь сия на бившего переходит. Да будет так".

Когда животное закончит есть, подходите и, глядя в миску, из которой она ела, и говорите, "Как миска сия пуста, тако б тебе, ирод клятый, пусто было с часу сего и до веку. Да будет так."

Сделать так нужно хотя бы три раза, оптимально - пока живность не начнет уверенно идти на поправку.

0

2

Луна убыльная или на рост? :writing:

0

3

Иванна написал(а):

Луна убыльная или на рост?

На любой луне можно провести.

0

4

Благодарю за ответ!С уважением! :writing:

0

5

Работает, но только я неправильно истолковал смысл. Ситуация такова... Я занимаюсь сельским хозяйством и в последнее время со всеми животными и птицами что-то не ладиться. Ко всему прочему упали на ноги мои поросята. И я не допоняв смысл обряда, решил его провести. Поросята как ни странно поднялись, но и мне досталось. Я забыл, что одного из них (буйного слишком) пнул когда-то и он начал прихрамывать. Так вот после проведения обряда у меня начала побаливать правая рука (я не придал значения), а после второго раза боль усилилась.
К счастью больные встали на ноги, тот перестал хромать, ну а мне наука будет чтоб держал эмоции при себе и в следующий раз думал головой.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Наказать за покалеченное животное (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно