Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Переклад на три куриных яйца (Степанова)


Переклад на три куриных яйца (Степанова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В оригинале у Степановой-это переклад раковой опухоли,яйца брались в пн.,вт.,ср. по яйцу в день от разных кур. Яйца надо было варить  :confused: с ср. на чт. в 3 часа ночи с заговором,о котором ни слова. В заговоре как всегда сплошные Г...пади,Во имя и т.п. Главная загадка обряда-зачем закапывать яйца в роще,если в заговоре идет конкретное указание на могилу...Вот переделанный обряд:

Берут три свежих сырых яйца, поочередно каждым яйцом обкатывают больное место и несут на кладбище, соблюдая все правила на могилу с крестом и с таким же именем. В оригинале выкапывать ямку ножом и оставлять под деревом,думаю,такие сложности нам ни к чему и вполне можно обойтись лопатой. Закапывают и читают:

Стоит дом с крестом,
ограда железная, полати деревянные.
В том дому хозяин спит,
руками не шевелит.
На лбу венец,
хозяин тот не жнец, не кузнец.
Хата его зарыта, глаза его закрыты.
Лежит, руками не шевелит,
перстами не двигает,
не моется, не чешется,
не растет ни вдоль ни поперек.
Возьми покойный (ая)
..имя.. болезнь, чтоб она у ...имя...
не вырастала, не прибавляла,
а час по часу отмирала.
Да будет так!

0

2

А вот подскажите, будьте добры, яйца должны быть свежие и оплодотворённые, или же можно простые магазинные яйца взять?
Дальше, смотрите, у меня сильно испорчена функция языка, мне что обкатывать нужно? Вы уж извините, что так подробно спрашиваю, просто не хотелось бы что то напартачить, а потом ещё и это, напартаченное то есть снимать.
Дальше, какой глубины ямка нужна? Я так понимаю, что сантиметров 15?

0

3

Ольга 1983 написал(а):

яйца должны быть свежие и оплодотворённые, или же можно простые магазинные яйца взять?

Магазинные не подходят, они "мертвые". Деревенские с рынка берите (их может вам купить и посторонний, здесь это не принципиально), белого цвета. В холодильнике их лучше не хранить. Проводить на убыли.

Ольга 1983 написал(а):

у меня сильно испорчена функция языка, мне что обкатывать нужно?

Начиная с темени по кругу голову шею, лицо, горло. Яйцо от тела не отрывают, по возможности. Катают против часовой стрелки. Специальных заговоров не читаю, а как придет. Можно читать такой, например:

По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, кто наслал её, к тому возвратится, кто заставил мучится, тот сам жгутом скрутится.

Если обкатываем локально, т.е. в вашем случае голову, про животик и ножки из заговора убираем.

Или:

Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка,
Ко мне в руки попало,
Все болезни, хвори,
Колдовство, наговор сняло.
Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка.
Ко мне в руки попало,
С меня (имя)
Порчу, колдовство сняло Аминь.

В другой теме Elena советовала вам провести обряд отливки порчи на воск через ножи. Думаю, вам стоит к совету прислушаться. Обряд очень сильный. Убирает негатив и выступает как защитный. Знаю случай, когда с человека еще и болезни ушли. А после него можно приступить уже к лечебным обрядам и перекладам.

0

4

Читать заговор 1 раз?

0

5

Axel
Не обязательно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Переклад на три куриных яйца (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно