Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Скид хвори в храме


Скид хвори в храме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взяться левой рукой за дверь храма и сказать:
„ Дверь открываю, да хворь прогоняю, кто следом пойдет, тот и преберет. Аминь”
Далее отойти на пару шагов и ждать, пока кто-то не возьмется за ручку двери. В этот момент сказать:
„Дверь отворена да хворь прибрана, в храме помолиться, с меня все снимиться. Аминь”

0

2

Так все просто... За дверь подержался и уже здоров.

0

3

А что не так?

0

4

Змей написал(а):

А что не так?

Вы хоть раз,с помощью магии кого-то лечили,переклады делали? Или это новый метод бесконтактной передачи заболеваний? Нет,я не спорю:если у человека кожная зараза,то таким способом ею поделиться вполне можно,хватаясь за все что можно и нельзя (только и от него самого она никуда не денеться).

0

5

Есть методы перекладов, где заговаривается предмет(деньги, одежда) и оставляется в людном месте.

0

6

Змей написал(а):

где заговаривается предмет

Вот именно - ПРЕДМЕТ,который при том носится при себе,на себе,возле себя или контактирует с больным местом. Кстати,того, о чем я вам писала в теме порчи,что вы выложили,тут тоже нет.

0

7

Теперь я запутался. Так в той порче есть волос вражины.

0

8

Причем тут волосы... Заговор-это не просто красивый стишок,а слова в которых есть сила,так как взяты они не с потолка и не с забора,а даны Силами. Автор этого "обряда" просто из головы взял-срифмовал и вуаля-обряд готов. Как поется в песне:Я его слепила из того,что было. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif

0

9

Благодарю, что разъяснили. Понемногу начинаю понимать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Скид хвори в храме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно