Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Заговор для улучшения материального благосостояния.


Заговор для улучшения материального благосостояния.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Приобретите три свечи зеленого цвета (именно зеленый цвет связан с ростом благосостояния).
2. Возьмите любую денежную купюру (лучше 100грн. или 500грн.).
3. В полночь на растущей луне установите на столе зеленые свечи.
4. За каждой свечой поставьте по зеркалу таким образом, чтобы все они были повернуты «лицом» к центру, стояли слегка под углом и образовывали зеркальный треугольник с целым рядом отражений.

5. Смотрите в зеркало, расположенное напротив вас и трижды произносите: «Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык, зубы - замок. Аум (Аминь то-бишь :D) ».

6. После чтения заговора купюру необходимо осторожно прикрепить к внутренней поверхности стола. Будет лучше, если вы «приклеите» ее воском одной из трех зеленых свечей.

0

2

Ingrid написал(а):

Аум

Чего-чего?

0

3

Ошибка... Аминь.

0

4

Ingrid написал(а):

Ошибка

Интересно,сколько надо выпить,чтобы в слове из 5 букв столько ошибок сделать... http://savepic.net/430157.gif

0

5

Увидела сразу, когда случайно раньше времени отправила. А здесь нет возможности исправления. Так что.. пардон.

0

6

Я исправила. :flirt:

0

7

Благодарю. :flag:

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Заговор для улучшения материального благосостояния.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно