Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот кладбищенский на 40 деревянных крестов.(Степанова)


Приворот кладбищенский на 40 деревянных крестов.(Степанова)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор. На могилу положить помин - конфеты, печенье. Можно и еще что-то, хоть водку, но на каждую из 39 могил одинаковый помин.

Под крестами лежащие,
На красно солнышко не глядящие,
Воды не пьющие,
Еды не едящие,
В постеле телом не грешащие.
Попрошу, я, раба (свое имя) о себе (или о рабе (имя))
И о рабе (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир ради меня забудет.
Без меня не ест, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорокА замках.
Закрываю я их на сорок ключей,
Я, раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Аминь"

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой  могиле оставить кутью и сказать" Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь".
Кресты именно деревянные. Металлические или каменные нельзя. Кресты можно и не восьмиконечные использовать.

Он белосветный изначально и рабочий,давно дкмала как убрать эти куски белосветные и вот что получилось.Насчет того,можно ли использовать не только старообрядческие кресты не знаю,т.к. не проводила,копировала с комментариями того,кто выложил.

0

2

Я его проводила осенью. Заранее могилы не искала, ходила сразу. По времени часа 4 получилось. Зажигала по красной свече на каждой могиле. По паре печенюшек, конфет и по маленькому пирожку оставляла. Результат супер, но пробинарило слегка. Отношения очень естественно после него развиваются, как и положено конфеты-букеты-прогулки, а не трах-бабах сразу подавай.

0

3

Читала возле крестов деревянных, всех без разбору. Старообрядческих сейчас днем с огнем не найти, оч мало попадается.

0

4

Я тоже делала с деревянными крестами всеми подряд. Кстати, старообрядческих на кладбище не так мало. Можно и 40 найти. Обряд довольно сложный тем, что долго ходить и читать. Был еще сильный ветер холодный, дочитывала в полуобморочном состоянии. Куски в тексте про исповедь и церковь я не убирала. Подумала, что это просто констатация факта. В церковь мертвые не ходят, исповедей не говорят - правда ведь. У меня сработал так, что отношений нет, но мой бывший враг теперь ко мне очень мило относится, даже слишком.

0

5

Получается только на крещеных можно делать?

0

6

Alen написал(а):

Получается только на крещеных можно делать?

Да.

0

7

У меня лег порчей. У человека все наперекосяк. Никаких ошибок мною допущено не было.

0

8

Уважаемая Чаклунка,скажите через сколько начали проявляться первые результаты  у  Вас? С уважением

0

9

Уважаемые практики,прошу вашего совета по данному привороту. Скажите нормально ли что жертва стала проявлять к заказчику агрессию,не хочет выходить на контакт?

0

10

kira85 написал(а):

через сколько начали проявляться первые результаты  у  Вас?

Я уже не помню точно. Где-то через 50 дней. Много времени прошло.

0

11

kira85 написал(а):

Скажите нормально ли что жертва стала проявлять к заказчику агрессию,не хочет выходить на контакт?

А до этого какие отношения были?

0

12

до этого в прошлом месяце был проведен  Вельзевул на кровь.неплохие результаты были по нему,хотя и откуп взяли соответствующий тоже.  а после кладбища  человек полностью изменил поведение с точностью наоборот,возможно что просто раскручивается таким образом,а возможно и переделывать нужно. Вот хочу узнать мнение у практиков по данному поводу,возможно у кого то были схожие случаи. С уважением!

0

13

kira85 написал(а):

неплохие результаты были по нему

Если результат был нормальный, зачем вы стали еще что-то делать?

kira85 написал(а):

возможно что просто раскручивается таким образом

40 дней прошло уже?

0

14

Нужен был результат-предложение ,свадьба..В июне был сделан Вельзевул,В июле -кладбищенский... Вельзевулом одним думаю проблему бы не решили... 40 дней не прошло,мужчина периодически жалуется на ночные кошмары,которых ранее у него никогда не было,и его отвернуло от заказчицы... o.O

0

15

kira85
Сделайте диагностику, чтобы понять, что стало причиной происходящего. Или подождите еще, когда пройдет положенный срок.

0

16

Уважаемые практики,может ли мне кто то помочь  с диагностикой? С уважением

0

17

Не знаю как этот приворот работает в белом варианте, но переделанный у меня не сработал вообще, хотя случай у людей сложный. Хорошо, что проблем никаких тоже нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот кладбищенский на 40 деревянных крестов.(Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно