Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на кладбище.(Степанова)


Приворот на кладбище.(Степанова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пойти на кладбище и найти свежую могилу, в которой в этот день похоронили усопшего. Взять 3 цветка с этой могилы и положить на другую, где похоронен человек с именем любимого. Обе эти могилы должны быть на одном кладбище. Положив на нее цветы, сказать:

Дух - духом, прах - прахом,
как этому мертвецу никогда не встать,
как ему из гроба не уйти,
так никогда от меня не уйти рабу (имя).
Как по этому мертвецу люди страдали,
как они по нему слезы проливали,
так бы по мне раб (имя) страдал,
день и ночь плакал-горевал,
везде и всюду по мне скучал,
никогда обо мне не забывал,
глазами меня искал, руками меня хватал,
к ретивому сердцу прижимал,
любил меня больше жизни своей,
гонялся повсюду за тенью моей.
Поминаю не в земле лежащего,
поминаю по земле ходящего.
На сильную тоску, на любовь.
Ходи, его горячая кровь.
На ныне, на века, на все времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Немного переделала.Было в заговоре "Помяни Г..спади"  :x ,убрала. Как считаете,может он сработать?

0

2

Tori
Собиралась его все лето провести на новом кладбище, так и не собралась. Заговор ничего. Обрядовые действия сочиняли всем Риполом в курилке. Из кладовых памяти всплывает обряд с пересаживанием цветка из ног в голову, такая же ересь. Я нашла бы свежую могилу именную  до сорока дней. Оставла на ней помин хороший, зажгла три свечи, положила на нее фотографию и читала девять раз. Фотку потом забрала с собой. Так мне кажется надежнее чем утащить три гвоздики с одной могилы на другую.

0

3

Чаклунка
Согласна с вами, бред сивой кобылы. Нна кладбище пару дней назад свежую могилу видела с нужным именем, попробую провести как вы написали.

0

4

Могу сказать, что приворот рабочий в первоначальном виде. Пусть и не сильный.

0

5

По действию похож на слабую присушку, объект не сильно крутит. За цветы помин не оставляла. Оставляла на второй могиле.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот на кладбище.(Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно