Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Вызов пиковой дамы (Patronessa)


Вызов пиковой дамы (Patronessa)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На чёрную ткань выливают духи, имеющие в названии женское имя. Остатками духов смачивают зеркало после полуночи и накрывают его тканью, а перед зеркалом кладут карту Пиковой дамы. 13 раз произносят "Госпожа Тёмного Царства, явись! Мне покажись! Проявись! Отзовись!". надо почувствовать, что Вы услышаны - мурашки, холод, скрип, любой знак - перепутать сложно, и только после этого сорвать ткань с зеркала. В зеркале, в этом случае, можно увидеть ЕЁ.
Но, что интересно, проявиться (по словам подруги) Она может не обязательно в зеркале, в этот момент может в окно залететь птица, или на потолке появиться в виде сгустка чёрной энергетической субстанции - видимо зеркало в данном случае - это зеральный коридор, по которому она приходит к вызывающему. нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.

Второй "способ" вызвать Даму, такой.
Стакан, из которого пила некрещёная женщина, наполнить игристым вином, шампанским например, обязательно из новой бутылки!. Сверху положить карту Дамы Пик, всё это поставить перед зеркалом после чего произнести вышеприведённое заклятье на вызов.
Сразу говорю, что не пробовала сама это делать, так что эффект только со слов подруги. Она сказала, что тётка её пробовала, но о результате молчит, как партизан.
Коридор закрывается обычным в этих случая способом.
В первом случае - зеркало закрывается тканью со словами "Иди с миром" и кладётся на стол "лицом вниз" на три дня.
Естественно во время совершения обряда крест снимается, церковная атрибутика убирается (это для крещёных). Ну, а чернокнижникам сам бес в помошнички)))
Во втором случае:  зеркало пложить так же "лицом вниз" а стакан с шампанским ставится на зеркало на 3 дня. По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.

0

2

Лукавый написал(а):

По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.

А с остальным шампанским как быть? На перекресток?

0

3

Да.

0

4

Уважаемые практики, что делать с картой в первом обряде и как поступить с колодой во втором?

0

5

Laura написал(а):

что делать с картой в первом обряде и как поступить с колодой во втором?

В обоих случаях отнес бы на перекресток после того как сбылось или не сбылось, если много времени прошло. Нет смысла хранить у себя.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Вызов пиковой дамы (Patronessa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно