Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Избавление от одиночества через ветку осины


Избавление от одиночества через ветку осины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вы уже не молоды, но до сих пор не замужем, сломайте осиновую ветку, разрубите ее на пять частей и, дождавшись ночи, затомите печь. Поставьте на огонь чугунок, в который положите пять осиновых палочек, и варите их до тех пор, пока сорок раз подряд не прочитаете:

Чистое поле, широкое раздолье,
Там растет старая осина,
Родила ее буйная кручина.
Иуда по полю тому шел
И ту осину нашел.
Как на ту осину,
На ту тяжелую кручину
Иуда взял и повесился,
Так бы на меня, рабу (имя),
Женихи вешались, цеплялись,
Руками вокруг моей шеи обвивались,
Век по веку никогда не расставались.
Гони их, осина,
Тревожь их, злая кручина.
Как в стойло быков загоняют,
Как жеребцов запрягают и объезжают,
Так чтобы вольно, но подневольно
Женихи шли, на мой порог торопились,
Сватались и в мужья ко мне просились.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Что делать с водой и палочками сказано не было, но полагаю, что воду следует вылить на свой порог. Палочки отнести на ближайший от дома перекресток (как вариант хранить палочки у себя).

0

2

Добавлю немного. Частью воды, я бы рекомендовал умыться, а остальную воду, вылить под порог. Веточки, всё же, лучше хранить у себя. Завернуть в чёрную материю, и спрятать под кровать, на которой спите.

0

3

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, палочки сухие брать или свежесорванные?

0

4

Кошшка написал(а):

сухие брать или свежесорванные?

Лукавый написал(а):

сломайте осиновую ветку

Брать сразу с дерева.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Избавление от одиночества через ветку осины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно