Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Заговор материнский в наносной тоске своей дитятки


Заговор материнский в наносной тоске своей дитятки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На море на Окиане, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким, сидит девица красная, а сама то тоскуется, а сама то кручинится во тоске неведомой, во грустя недознаемой, во кручине недосказанной. Идут семь старцев с старцем, незванных, непрошенных. Гой ты еси, девица красная, со утра до вечера кручинная! Ты что, почто сидишь на полой поляне, на острове на Буяне, на море на Окиане? И рече девица семи старцам с старцем: нашла беда среди околицы, залегла во ретиво сердце, щемит, болит головушка, не мил и свет ясный, постыла вся родушка. Взопиша семь старцев с старцем, грозным грозно, учали ломать тоску, бросать тоску за околицу. Кидма кидалась тоска от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста, и нигде тоску не укрыли; кинулась тоска на остров на Буян, на море на Окиан, под дуб мокрецкой.
Заговариваю я, родная матушка, такая то, свою ненаглядную дитятку, такую то, от наносной тоски по сей день, по сей час, по сию минуту. Слово мое никто не превозможет ни аером, ни духом.

0

2

Я так думаю его можно и не матери читать если говорить Заговариваю я, родная матушка раба такая то, свою ненаглядную дитятку, рабу такую то

0

3

На фото читать можно?

0

4

Die Lusternheit написал(а):

На фото читать можно?

Да. Слабовато, но результат был у меня.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Заговор материнский в наносной тоске своей дитятки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно