Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот на птичье гнездо


Приворот на птичье гнездо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Найдите в лесу птичье гнездо, принесите его домой и положите под свою супружескую кровать, сказав такие слова приворота:

Косточки и крылышки с этого гнезда,
Слетайте Вы через леса, через зеленые поля,
Через высокие горы, зыбучие болота.
Там живет сила могучая, имя ее тоска.
Летите и принесите ту тоску‑кручину.
Пусть она свое гнездо вьет, свивает,
А раб Б. (имя) по мне,
рабе (имя), страдает.
Так бы он горел, так бы он страдал,
Что родной земли в ногах не видал,
Горевал, тосковал,
Имя мое с языка не спускал.
Снег ли полетит, дождь ли пойдет,
Никто моих слов не смоет, не перебьет.
Быть моим словам, жить моим речам.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Подскажите! Можно ли провести этот приворот,если пара не в браке,а просто встречаются?

0

3

Laura
Можно.

0

4

В свое время данный приворот очень неплохо сработал. Тогда кровать была моя одиночная (до замужества). Хочу снова сделать, только кровать теперь делю с мужем, а привораживать не его буду. Такая кровать, наверное, не пойдет, как думаете?

0

5

Милена
На кровати должен спать привораживаемый.

0

6

Возможно. Но на моей кровати он точно не спал, но когда ко мне пришел и отношений серьезных захотел, сам признался, что не понимает, что заставило его это сделать. Так что...

0

7

Если Вы уже решили для себя, как именно будете проводить обряд, то лучше не задавайте вопросов. Всё равно Вас не интересует чужое мнение, как это видно из ответа.
Но чтобы другие люди знали и понимали, я скажу, что семейное ложе, не подходит для приворота стороннего мужчины. Это очевидно, и никаких дополнительных объяснений не требует.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот на птичье гнездо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно