Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот для возврата мужа от соперницы


Приворот для возврата мужа от соперницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа, и возьмите с нее землю. Эту землю положите на могилу с таким же именем, как у любовницы Вашего мужа.

Трижды скажите заклинание приворота на возврат мужа от соперницы:

Как этим покойникам лежать,
От своих гробов и могил не убежать,
Так и моему мужу от меня не уйти,
К рабе б. (имя соперницы)
Покойник идет в гроб, гроб идет в могилу.
Могила мертвеца в земле,
А ты, раб б (имя), иди ко мне,
К своей жене.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

2

Подскажите, а если имя было изменено, то какую могилу выбрать? Сейчас поясню что имею ввиду. Мать зовёт её тем именем, которым назвала, остальные зная это имя зовут тем именем,  которое оня взяла на замену.

0

3

Гэлла написал(а):

а если имя было изменено, то какую могилу выбрать?

Могилу с тем именем, которое у нее сейчас в паспорте.

0

4

а у меня вопрос, написано

Bleeding Rose написал(а):

Сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа, и возьмите с нее землю. Эту землю положите на могилу с таким же именем, как у любовницы Вашего мужа.

не создаст ли это между любовницей и мужем более тесную связь раз земля ложится на могилу любовницы?

0

5

Тегуй написал(а):

не создаст ли это между любовницей и мужем более тесную связь раз земля ложится на могилу любовницы?

Как это может создать?Вы заговор читали?

0

6

Уважаемые практики, на мужской могиле нужно оставлять помин за землю?

0

7

Джулия написал(а):

на мужской могиле нужно оставлять помин за землю?

Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Приворот для возврата мужа от соперницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно