Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Подселить запойного беса


Подселить запойного беса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В полночь на безлюдном перекрёстке поставить маленькое зеркало и перед ним рядом маленькую чёрную свечу, а за свечой рядом фотографию жертвы, сбрызнуть водкой. Что бы в зеркале кроме свечи и фотографии жертвы ничего не отражалось, т.е. зеркало нужно подобрать размером с фотографию. Зажечь свечу и наговорить девять раз:
«Бес, с зазеркалья выходи, да в раба (...) заходи. Жить ему не давай, пить запоем заставляй, чтоб он не ел, не спал, не семьи, не любви не знал, а лишь водку лакал, день и ночь не трезвел, от водки не просыхал. Да будет так!»
Как свеча прогорит полностью, приложить к зеркалу фотографию и накрепко примотать чёрной суровой ниткой крест - накрест и завязать на девять узлов. Свёрток закопать тут же, взять земли (которую подсыпать в пищу) и уйти. Оставить откуп.

0

2

Лукавый написал(а):

взять земли (которую подсыпать в пищу)

А в тесто для печеного изделия можно землю добавить? Думаю если насыпать в другую еду будет очень заметно ,а в начинке может не так.

0

3

Я когда-то землю в пиццу добавляла.) И снимала один раз порчу через окорм землей с кладбища. Мы потом выснили, что земля в пироге была.  http://savepic.net/419917.gif Ничего с ней не станет, если испечь.

+1

4

Уважаемые практики сделать в дом подклад земли недостаточно будет?

0

5

Моглобытьихуже написал(а):

сделать в дом подклад земли недостаточно будет?

Для алкоголизма одной этой порчи точно будет мало. Сделайте подклад, дополните другими обрядами.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Подселить запойного беса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно