Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Заговор от мужской слабости


Заговор от мужской слабости

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Семь раз парят тело докрасна и семь раз окатывают себя с головы до ног водой, читая при этом такой заговор:

Отчитываю я себя, раба (имя),
От полого бессилия плотца и от плутса.
Камю як, аз вол, чтоб был мой х… как кол,
Жила крепкая, сила сладкая.
Против полого места, против женского,
Не погнется, не сломается.
Есм, камю як, аз вол, как кол.
А кто зло посылает, кто мою жилу ломает,
Мыслит, портит, делает,
Тому руки бумажные,
Мысли тряпичные, стодырявые.
Аминь.

0

22

Для начала больной ищет собачью кость. Способ добычи не важен, главное, что кость должна быть с левой ноги кобеля, а именно бедренная. Кость высушивается и перетирается в порошок, так называемую костную муку. В новолуние, при появлении первой звезды (обычно еще засветло), читайте на муку заклятие:

Как кобель сук покрывал, так бы и мне мочь. Не быть мне мерином, не слыть мне боровом, а быть мне каждой паве добрым молодцем. Стоять херу стояком на русую да на темную да на всякую иную любку и в день и в ночь. Словеса все мои на замке, да ключ рыба в море синее уволокла да на дне схоронила, а где позабыла. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого нужно разделить муку на девять частей и выпить с водой, чаем или съесть, добавляя в еду, по одной части в день. Никому и никогда нельзя рассказывать о полученном результате.

0

23

Есть гора костяна. На той горе есть стул костян. На том стуле костяном сидит царь костян, подпершись своим костылем костяным, шляпа на главы костяна, рукавицы на руках костяны и сапоги на ногах костяны. И весь тот царь костян, и все 73 жилы костяны, и становая жила кость. Так бы и у меня, раба (имя), все 73 жилы и вси 73 суставы были костяны, и вся и становая жила была бы костяна, и стояла бы она на жуе 100 раз и тысячу на подстрекание на малое место на женскую нифцу и девичью: на черную, на русую, на красную, на белую, и всякую -месяца молода и ветха, и на перекройных днях.

Читать на  настойки и травы.

0

24

Этот заговор наговаривают на чистую ключевую воду и трижды окатывают больное место.
Заговор нужно читать в течение десяти дней в одно и то же время.

Еще к этому заговору:

Allegra написал(а):

Есть гора костяна. На той горе есть стул костян

0

25

Наступите на хвост ящерке полевой, она побежит, а хвост сбросит. Плюньте на указательный палец правой руки и обведите по земле вокруг хвоста пальцем, при этом нужно сказать:

Как этот хвост ящерки отпал
И заново нарастет,
Так у раба (имя)
Его полое место встанет
И в мое тело войдет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

26

Выйдите в полнолуние на балкон или на улицу и, глядя на Луну, скажите три раза без остановки:

Становая жила у раба (имя)
Стопается и не лопается,
На меня встает и не упадет,
Как не падает Луна с небес
Ныне, вечно и бесконечно.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Заговор от мужской слабости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно