Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » ночной энурез у ребенка


ночной энурез у ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно не сюда, но где в какой теме можно спросить-подскажите пожалуйста заговор, обряд от ночного энуреза-есть ли что нибудь подобное в практике?

0

2

инфинити написал(а):

есть ли что нибудь подобное в практике?

Разве что белосветные способы. У Степановой в первых 4-х книгах что-то по этой теме должно быть, если мне не изменяет память. Может быть еще в книге Марьяны.

Чтобы избавиться от энуреза, вылейте мочу на сухое дерево или пень, сказав при этом:

Как твои пенья, коренья сухи,
Так чтобы и постель раба Б. (имя)
Утром была сухой.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

3

Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отражался убыльный месяц, мешайте ножом воду против часовой стрелки, чтобы месяц «ходил» в воде, и читайте:

Месяц убывает, сила прибывает. Месяц тает,
урина пропадает. Ключи на рогах, я на ногах.
Ключ в воде, урина в рабе (имя). Аминь.

Следует затем помочиться в таз с водой и вылить эту воду на пеший перекресток (где не ездят машины).

0

4

Очень благодарна!!

0

5

Наговор читают утром на мокрую постель:

"Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб постель была у раба (имя) сухая, незамоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба (имя). Аминь"

0

6

Лукавый написал(а):

Наговор читают утром на мокрую постель:

"Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб постель была у раба (имя) сухая, незамоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба (имя). Аминь"

С мокрой постелью ничего не надо делать? Прополоскать и воду куда то вылить?Как Вы считаете?

0

7

инфинити написал(а):

Прополоскать и воду куда то вылить?Как Вы считаете?

Никаких указаний к заговору дано не было, но вы верно подметили. Можно попробовать в тазу выполоскать и воду в реку вылить.

0

8

Лукавый написал(а):

Никаких указаний к заговору дано не было, но вы верно подметили. Можно попробовать в тазу выполоскать и воду в реку вылить.

А в унитаз?Если дочери подскажу этот заговор-она в квартире живет? Я все никак не могу разобраться- что можно сливать в унитаз(по идеи какое- то негативное, верно?), а что в раковину , в ванну...

0

9

инфинити написал(а):

А в унитаз?

На землю в крайнем случае.

инфинити написал(а):

Я все никак не могу разобраться- что можно сливать в унитаз(по идеи какое- то негативное, верно?), а что в раковину , в ванну...

Вообще-то желательно туда конечно ничего не выливать, а выливать в реку, на землю (под дерево), на перекресток. В ванной мы бываем каждый день и не единожды, так зачем нам там накапливать негатив.

0

10

При ночном недержании мочи нужно вечером перед сном налить воды в стеклянный стакан и дать больному отпить её один глоток. Посте этого поставить стакан на улицу (вне дома), накрыть его сверху куском черного хлеба и произнести заговор:

«Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу (имя) до утра не обмочиться».

Утром велите больному сесть хлеб и выпить воду. Произносите в этот момент:

«Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так то было, так то будет, во веки веков не убудет»!

Продолжайте это лечение каждый день в течение нескольких недель.

0

11

Наговаривайте на мокрую постель заговор и в то же время совершайте по ней удары ивовым прутом или ремнем:

«Мокрой постели высохнуть! (удар) Мокрой худобе отлететь! (удар) Рабу (имя) сухой сон заиметь (удар)».

После этого застелите сухую постель и наговорите на нее новый заговор:

«Тебе постель не намокнуть. Рабу (имя) в тебя не мочиться. Иначе быть тебе шестью разами поротой».

В этом случае пороть постель не надо. Если же на утро снова произошла неприятность, то повторите все предыдущие действия. Это лечение должно проходить в полной тайне от больного. Если за эту провинность пороть не постель, а самого виновника, то от этого его болезнь может только усилиться.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » ночной энурез у ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно