Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Изготовление свечей


Изготовление свечей

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Мавка
К примеру добавить в воск березовый деготь... Очевидно ведь, что во второй раз я не стала бы добавлять данный мелок, учитывая опыт...
Джулия
Спасибо) Возьму на вооружение данные мелки)))

0

22

koketka
Добавьте. Покупала недавно за 80 рублей в аптеке. Хватает месяца на 4, если часто свечи делать.

0

23

Уважаемые практики, проконсультируйте, пожалуйста, воск для изготовления приобретается по определенным правилам (не брать сдачи, не благодарить и т.д.)? Это мой первый опыт в изготовлении свечей. Воск мне обещал дать знакомый, говорит, что денег не возьмет. Могу я использовать его? Спасибо.

0

24

Милена написал(а):

воск для изготовления приобретается по определенным правилам (не брать сдачи, не благодарить и т.д.)?

Приобретается как все товары. Сдачу брать, можно благодарить.

Милена написал(а):

Воск мне обещал дать знакомый, говорит, что денег не возьмет. Могу я использовать его?

Да.

0

25

Попробывала способ,который описывается на форуме с добавлением дегтя.Воск такой пластичный,хорошо катается.Очень понравилось!Только цвет не совсем насыщенно черный,как хотелось бы.Может надо больше дегтя лить :dontknow:

0

26

МариВед
Больше добавляйте. Но может быть еще мягче и при катании к доске будут липнуть и оставаться куски.

+1

27

Сегодня был мой первый опыт по изготовлению свечи (репетировала): воск окрасила восковым карандашом, фитиль из мулине, форма-шприц. Все получилось. Только когда засекала время сгорания, свеча почему-то сильно трещала и временами напоминала бенгальские огни. При переплавке на еще твердый воск попало немного воды, которую я сразу слила. Могло ли это послужить причиной треска? А главный вопрос: можно ли такую искрящуюся свечу применять при ритуале? Поделитесь, пожалуйста, опытом кто-нибудь.

0

28

Милена
Скорее всего из-за воды трещала, но может в карандаше химия какая-то. Если не сильно трещит без остановки, то можно в обряде применить. У меня бывает тоже трещат сильно.

0

29

Подскажите пожалуйста,кто знает из практиков!
В магазине"изотерика"продают свечи восковые, спросила сегодня о том,где производство и кто?  Прдавец ответила,что отливают свечи на мини-заводике, православные монахи(производство у них своё)и поставляют эти свечи в храмы города и в магазин"изотерика". Можно-ли эти простые,восковые свечи использовать в колдовских обрядах?! Они,конечно, не церковные-освящённые,но ИХ ДЕЛАЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ МОНАХИ...?? Вот как быть? Для себя я и сама сделаю,а знакомую свою я сегодня в магазин отправила.(сама не хочет делать). А сейчас переживаю,вдруг у нее обряд не пойдет с теми свечами?

0

30

дионисия
А что это вы так за обряды подруги переживаете? Вы лучше за свои волнуйтесь.

дионисия написал(а):

Можно-ли эти простые,восковые свечи использовать в колдовских обрядах?! Они,конечно, не церковные-освящённые,но ИХ ДЕЛАЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ МОНАХИ...??

Что значит конечно? И в каких это обрядах вы собрались использовать свечи от "православных монахов"? В белых? Так мы такие тут не обсуждаем.

0

31

Благодарю Вас Bleeding Rose! Я смотрела обряд защиты "путанка на кровной могиле"он мне нравится,так там церковные свечи зажигать нужно...я в той теме сама этот вопрос задавала, может я что то не так поняла? Поправьте меня тогда, пожалуйста.
А знакомую свою я на наш форум отправлю,пусть читает  сама. Спасибо! С Уважением!

0

32

дионисия
Так надо было сразу написать, что вам на кладбище. Тогда подойдут такие свечи.

0

33

Благодарю Вас! Приму к сведению Ваше замечание!
В следующий раз буду излагать точнее!
С Уважением!

0

34

Кто делал  свечи с добавлением дегтя, скажите пожалуйста! Раньше,еще в советское время,березовый дёготь был вязкий,как мёд! Кончился он,жаль. Сейчас зашла в аптеку,взяла дёготь:100мл.чёрный,пластиковый бутылёк,зелёная этикетка. Встряхнула бутылёк....а там булькает, получается ,что жидкий изготавливают в наше время?! Открыла, да чёрная жидкость пахучая.
Можно ли использовать для изготовления свечей такой дёготь?? Цветом он не чисто чёрный, а скорее чёрное коричневый!  А тот старый дёготь был чёрный,как смоль.
Благодарю Всех за ответы!

0

35

дионисия написал(а):

Можно ли использовать для изготовления свечей такой дёготь?

О нем я и писал в первом посте темы. Покупаю и использую.

0

36

Благодарю Вас Уважаемый Лукавый!!!
Да-да я внимательно прочитала Ваш способ !
Просто жидкий дёготь....как это. Думвла может У Вас какой -нибудь другой лучшего качества!  Понятно, везде одинаковый. Буду использовать этот! Спасибо!!!

0

37

О,ценный материал , благодарю ! Я отливаю тоже в шприцы , надоело это дело , если честно ((( Не знала , что березовым дегтем можно . А запах - не думаю , что этот деготь так уж противно пахнет .

0

38

Милена написал(а):

Сегодня был мой первый опыт по изготовлению свечи (репетировала): воск окрасила восковым карандашом, фитиль из мулине, форма-шприц. Все получилось. Только когда засекала время сгорания, свеча почему-то сильно трещала и временами напоминала бенгальские огни. При переплавке на еще твердый воск попало немного воды, которую я сразу слила. Могло ли это послужить причиной треска?

Только что сделала черные свечи. За неимением дегтя добавила жирный косметический карандаш. И у меня тоже свеча трещит, как бенгальский огонь. Думаю, что дело все-таки в красителе...

0

39

Сегодня первый раз в своей жизни изготавливала свечи. Так, как написано в первом посте. Да, березовый деготь действительно не розами  пахнет. :flirt:  Получились красивые темно-коричневые свечи. Я думала это все будет происходить очень сложно. Очень переживала. Оказалось, что напрасно. Все оказалось предельно просто и понятно. Каждый может это сделать, если очень захочет.

0

40

Я когда-то со шприцами делала - оставалось воска столько же, сколько было вначале. Они не плавились, а текли и догорали часами. Никому не советую так делать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Изготовление свечей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно