Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Рассорка на тарелку


Рассорка на тарелку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.

0

2

Hidden написал(а):

маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов

Скажите,снизу или сверху лучше написать?

0

3

Сама по себе, сверху.

0

4

Уважаемые практики, к этому обряду можно любой отворотный заговор применить?

0

5

ICE ну да. Главное чтоб по смыслу подходил.

0

6

А кто как разбивает тарелку?) Клала на порог под углом - не поддалась. Только многократные удары молотком помогли.)

0

7

Я вообще на перекрестке разбивала, когда откуп относила. Грохнула об асфальт, так такой грохот стоял.  :canthearyou:  Мне не понравился момент с выкидыванием осколков в помойку.

0

8

Traci написал(а):

Мне не понравился момент с выкидыванием осколков в помойку.

Осколки можно закапывать по разным сторонам дороги или берегам реки. Я делала и так и так.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Рассорка на тарелку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно