Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Отнять волю (Степанова)


Отнять волю (Степанова)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение с врагом. Свечи должны прогореть полностью. Блюдце разбивают, а фото врага кладут в угол вниз лицом на три дня. Существует много различных способов отнятия воли у врага, чтобы он стал покладист и уступчив.

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у враге воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

0

2

А изначально ставим свечи на блюдце треугольником, а фото в центр?
Потом прочитали , сфечи прогорели, блюдце разбили на перекрестке, а фото в угол. Так?

0

3

змея подколодная написал(а):

а фото в центр?

Под блюдце кладем.

змея подколодная написал(а):

Потом прочитали , сфечи прогорели, блюдце разбили на перекрестке, а фото в угол. Так?

Свечи прогорели, фото вытащили и в угол, блюдце разбили.

0

4

Здравствуйте, фото нет. Можно на лист человечка подписать имя , визуализировать и по схеме?

0

5

И еще сколько хранить фото? Что с ним далее делать?Неудобно в углу все время хранить

0

6

И свечи какие брать-черные? или церковные можно?

0

7

Простите невнимательность,на три дня в угол, а потом фото-сжечь? Обрадовалась-нужный обряд под мою ситуацию.

0

8

букашка написал(а):

Можно на лист человечка подписать имя , визуализировать и по схеме?

Можно. Тогда и дату рождения напишите, если знаете.

букашка написал(а):

сколько хранить фото?

Hidden написал(а):

кладут в угол вниз лицом на три дня

букашка написал(а):

Что с ним далее делать?

Я сжигаю. Пепел по ветру.

букашка написал(а):

свечи какие брать-черные? или церковные можно?

Зачем церковные - это не белый обряд. И перевернутые не используют, т.к. хулы нет. Черные берите. И в обряде пропущено - свечи ставим на блюдце в ряд.

0

9

К сожалению дата рождения не известна.

0

10

Я благодарю Вас))

0

11

Уважаемые практики, не подскажите сколько раз надо читать это заклинание? 1 или несколько? и какова вероятность того что обряд подействует если я не раскрёщен, но негативной энергии на цель хоть отбавляй? И подойдут ли для данного обряда чёрные свечи из парафина, естественно целиком прокрашенные? (нашёл в инете магазинчик интересный, к тому же он недалеко от моего дома) Заранее спасибо!)

0

12

Grata Diaboli написал(а):

сколько раз надо читать это заклинание? 1 или несколько?

Я читала пока свечи не сгорели.

Grata Diaboli написал(а):

и какова вероятность того что обряд подействует если я не раскрёщен, но негативной энергии на цель хоть отбавляй?

Можно без раскрещивания сделать.

Grata Diaboli написал(а):

И подойдут ли для данного обряда чёрные свечи из парафина, естественно целиком прокрашенные?

Парафиновые нежелательно использовать. Они будут долго гореть, поэтому дешевле и проще сделать самому, которых минут на 5 хватит.

0

13

Ну там свечи тоонкие. А разве отрезать нужную длину нельзя?

0

14

Инга написал(а):

Я читала пока свечи не сгорели.

И каков кстати эффект???

0

15

Grata Diaboli написал(а):

А разве отрезать нужную длину нельзя?

Нет.

Grata Diaboli написал(а):

И каков кстати эффект???

Подавление воли, что бы враг отступился, например. С порчельным эффектом.

0

16

Инга написал(а):

Нет.

почему???О_о

0

17

Grata Diaboli написал(а):

почему???О_о

Потому что свечи несут определенную программу, которая задается при изготовлении. Потому что свечи - это тоже дар духам, силам с которыми работает практик и поэтому должны быть сделаны из натурального материала, должны быть затрачены усилия, а не просто лишь бы что использовать.

0

18

Понятно. Значит восковые самолепные нужны. Будем делать. Спасибо  за разъяснение, уважаемая Инга.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Отнять волю (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно