Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Заговор красной девицы о сбережении в дороге полюбовного молодца


Заговор красной девицы о сбережении в дороге полюбовного молодца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ложилась спать я, раба такая то, в темную вечернюю зорю, поздным поздно; вставала я в красную утреннюю зорю, раным рано; умывалась ключевою водою из загорного студенца; утиралась белым платом, родительским.
Пошла я из дверей в двери, из ворот в вороты и вышла в чистое поле. В чистом поле охорошилась, на все четыре стороны поклонилась, на горюч камень Алатырь становилась, крепким словом заговорилась, чистыми звездами обтыкалась, темным облаком покрывалась.
Заговариваю я, раба такая то, своего полюбовного молодца–такого то–о сбереженьи в дороге: крепко накрепко, на век, на всю жизнь.
Кто из лугу всю траву выщипит и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит и обпризорочит, и околдует, и испортит, у них бы тогда из лба глаза выворотило в затылок; а моему полюбовному молодцу – такому то – путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей.

0

2

Подскажите пожалуйста как лучше читать этот заговор? На фото слабо наверно будет?

0

3

Mariya можно какой-либо предмет заговорить. Кольцо к примеру.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Заговор красной девицы о сбережении в дороге полюбовного молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно