Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Чтобы омолодиться


Чтобы омолодиться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В соотношении 1:1 смешать козье и коровье молоко,слева от себя зажечь желтую восковую свечу и,обмакивая ватный тампон в молоко,протирать свое лицо,приговаривая:

«Молоко белит,стариться не велит. Я это знаю, потому веленье и исполняю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Эти процедуры проводят на полную луну 7 раз в сутки. Остатки молока налить в блюдце и поставить  у печи или газовой плиты, оно предназначено для угощения домового. Если тот отопьет хотя бы немного молока (за ночь), то заговор сработал, и тогда эти процедуры проводите пожизненно раз в месяц. Лицо будет чистое и молодое.

0

2

Я так понимаю это делается только в доме. В квартире домового нет. Правильно? :dontknow:

0

3

Mirabella написал(а):

В квартире домового нет.

Кто это такое сказал? Не знаю насчет всех квартир подряд, но в некоторых точно есть.)

0

4

Мне пока вроде рано такое делать но ведь пригодится когда-то) :flirt:
Просто интересно,я сейчас снимаю квартиру,а процедуры нужно проводить раз в месяц.
Получается на каждом новом месте нужно задобрить домового чтобы он выпил молока? :dontknow:
И есть ли домовые в тех квартирах которые снимаются? :no:

0

5

Mirabella написал(а):

Получается на каждом новом месте нужно задобрить домового чтобы он выпил молока?

Скажу честно, никого никогда не задабривал. В одной из квартир у меня точно был домовой и до определенного времени повторял свои фокусы с завидным постоянством. И вилки в ботинках оказывались и деньги исчезали и надкусаные конфеты в обертках по кухне валялись. Еще как-то раз нашел прядь своих волос, отрезанную в старом кошельке. :crazyfun:  Это из того, что я точно помню. Ну а вообще раньше ведь перевозили с собой домового с одного места на другое при перезде или нового зазывали.

Mirabella написал(а):

И есть ли домовые в тех квартирах которые снимаются?

По идее он должен быть в каждом жилье или один на весь дом (не знаю как у домовых там заведено :D) и полагаю, что для него не принципиально снимается жилье или приватизировано. :rofl:

+1

6

Хорошенький у вас домовой)))Я тоже слышала что с собой домового можно взять если переезжать но,а вдруг в другой квартире еще один будет)? :hobo:
В доме моей бабушки был домовой постоянно приставал,то по голове погладит меня, то за ногу схватит.  :huh:  Часто слышала как он по чердаку бегал своими ножками) :huh:

Просто я подумала если квартира стоит долгое время без мебели и еды в доме, сможет ли там выжить домовой? :unsure:

0

7

Mirabella написал(а):

но,а вдруг в другой квартире еще один будет

Это уж как повезёт. :crazy:

Mirabella написал(а):

сможет ли там выжить домовой?

http://savepic.net/399436.gif Вы это серьезно? Это дух, на кой ему ваши мебеля .http://savepic.net/419917.gif  Так же как черти мясо не едят и водку не пьют. И ничего, живы. http://savepic.net/397388.gif

+1

8

В холодильник можно в течении дня убирать?

Bleeding Rose написал(а):

Остатки молока налить в блюдце и поставить  у печи или газовой плиты

У меня семь кошек)))если в такое доступное место поставить,то уж домовому точно ничего не достанется 8-) Можно в какое-нибудь другое место в доме?

0

9

МариВед написал(а):

В холодильник можно в течении дня убирать?

Нет.

МариВед написал(а):

Можно в какое-нибудь другое место в доме?

В подпол или на стол.

+1

10

А если пропустишь полнолуние, в другой день можно будет сделать?

0

11

Slava
Я думаю главное на росте, а соблюдать строго полнолуние не обязательно.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Чтобы омолодиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно