Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » От паралича (личный архив Patronessa)


От паралича (личный архив Patronessa)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если человек парализован, то можно снять паралич таким знахарским способом.
Скосить (не срезать) хмель, растущий у дома под окном. Во время косьбы говорить:
"Хмель-хмельной, хмель колдовской, в тело бело войди, болезнь изведи".
Когда делаете последний закос, скажите "так будет, как сказано".
Скошенный хмель положите на мокрую белую простынь и заверните в неё больного, а затем уложите больного на печь. Утром, простынь сожгите со словами "так сделано, как сказано", уходите от костра не оглядываясь и не дожидаясь пока догорит...
Помогает, если срок паралича не старше трёх лет.

0

2

Лукавый написал(а):

растущий у дома под окном

Обязательно должен быть дом больного?

0

3

Volk
Я думаю, что возле дома. Можно ли брать с другого места, не знаю, т.к. сам дом считался не просто помещением, а местом которое помогает, особым. Порчу снимали землей с углов дома.

0

4

Читая заговор, заварите стаканом кипятка одну ложку свежих листьев сумаха дубильного:

В чистом поле, в степном приволье бык-рогач траву щипает,
никого мимо себя не пропускает, всех рогом подминает. Так
бы тот бык выбодал бы всю стылъную худобу, всю скованную
маяту что раба (имя) не отпускает, мучает его и ломает.

Когда настой остынет, процедите его. Давайте это зелье больному по одной ложке три раза в день. Совершайте такое лечение только на растущей Луне, делайте перерыв на ее ущерб и возобновляйте его, когда наступит новолуние.

0

5

Читать над больным:

Батюшка царь паралич,
Съезжай с этого места, с этого мяса,
От этой крови, от всех костей, со всех мощей,
Найди себе новое житье,
Новое царство, новое государство.
Там правь, там управляй,
А раба (имя) оставляй.
Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » От паралича (личный архив Patronessa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно