Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От бородавок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сорвать стебель чистотела (чистоплот, ласточкина трава) во время цветения. Прочитать над ним заговор девять раз, после чего смазать выделяющимся из стебля соком смазать бородавки. Повторять ежедневно до тех пор, пока бородавки полностью не исчезнут.

«Ласточка летела, землю крылом задела.
Взросла там трава, мне, рабе (имя), чистоту дала.
Ласточкина трава! Сожги мои бородавки дотла,
млечным соком залей, сил колдовских не жалей.
Сте,ель многоглав, сок ржав, сок тягуч да сильно жгуч.
Трава чистоплот! Отдай свою чистоту, сделай тело гладким, кожу чистой.
Трава, склонись, сок, истекись, рана, заживись!
Как чистоплот цветком к солнцу тянется,
так мне его чистота навек останется.
Пока чистоплот цветет, вся скверна моя уйдет.
Аминь.»

0

2

Собрать семена василька, истолочь их в ступе, после чего прочитать над ними заговор. Присыпать толченым семенем бородавки на ночь до тех пор, пока они не исчезнут, перед присыпанием каждый раз читать заговор.

«Семя доброе — на семя злое,
корнем ядовитым да крепким проросшее,
тело испортившее. Семя доброе корень тянет —
вытянет, сожжет, истребит.
Семя злое на том месте никогда не прорастет,
не укоренится, в пыль обратится.
Доброе семя толку, заветное слово шепчу,
чистую кожу себе ворочу,
злое семя засыплю да корень выворочу.
Доброму семени в поле цвести,
а злому вовек не расти.
Аминь.»

0

3

Взять суровую нитку, обвязать ею узел вокруг бородавки, не затягивая его окончательно. Снять с бородавки нитку с незатянутым узлом и прочитать над ней заговор, окончательно затянув узел. Таким же образом завязать еще два узла. Над ниткой с тремя последовательно завязанными узлами трижды прочитать заговор и закопать эту нитку в ямку под ольхой. Проделывать это в течение трех дней.

«Нитка — узлом, бородавка — козлом.
Поднимайся, выгибайся да отваливайся.
Три узла навяжу на козла, в землю зарою,
словом крепким накрою. Как та нитка сгниет,
бородавка сойдет. Нитки нет, а с кожи бородавки след.
Ямка в земле пуста, а кожа моя чиста.
Нитке с узелками не возродиться,
бородавке не появиться! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Аминь!»

0

4

Свежим срезом антоновского яблока тереть бородавку три раза в день (в течение трех недель), читая при этом семь раз заговор:

«Соком натираю, чистоту призываю,
сок просочится, чистота возвратится.
Как яблоко чисто да гладко,
так и кожа моя, рабы (имя),
чиста да гладка. Аминь.»

0

5

Сварите горох, положив в него кусочек сала. При этом читайте такой заговор:

Горох, бородавки, сало,
Чтобы второму по счету пропасть.
Первый – горох, второй – бородавка,
Третий – сало. Аминь.
Затем это сало спрячьте в водосточном желобе или на худой конец отдайте собаке. Способ этот очень эффективен и прекрасно помогает.

0

6

Данный ритуал нужно проводить в новолуние или в период растущей луны. Собираем сок травы чистотел и даем ему настояться как минимум одну ночь. Затем, после заката, натирайте полученным соком родинки или бородавки. Которые вас беспокоят, и произносите слова заговора:

«Месяц молодой, месяц, ты господин мой. Ты видишь все, ты слышишь все, ты помнишь все, помоги мне, месяц. Высвети на теле моем родинки (или бородавки) вылей их с росою чистою, за морями далекими, да за лесами темными, где звери дикие живут, гады гадкие, съедят они родинки мои (или бородавки) и не вернут их никогда. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Этот обряд должен подействовать уже через месяц после его проведения.

0

7

Взять монетку любого достоинства, приложить к больному месту и сказать:

«От чрева моего, на чужое. От места зудного, больного, на чистое, сухое. Как руки сменятся, так хвори рассеются».

Бросить монетку туда, где бывает много людей. Как только кто-нибудь ее себе заберет, так болезнь начнет проходить.  На каждую папиллому или бородавку нужно брать дополнительную монету, но не более 9. Если бородавок или папиллом больше девяти, то обряд можно повторить через 40 дней, опять используя несколько монет. И так до тех пор, пока все наросты не вылечатся.

0

8

После того как пройдет дождь, подойдите к углу деревянного забора и там, собрав капли воды на палец, смочите ими бородавки. При этом нужно сказать:

Как вода на притворе дохнет, засыхает,
Так чтобы и бородавка засохла.
Как вода на заборе исчезает,
Так бы и бородавка исчезла и сдохла.

0

9

Читать, глядя на бородавку:

Двое идут пешком, двое едут верхом.
У одного из них шапка упала,
А у меня, рабы  (имя),
Чтобы бородавка пропала.
Ключ, язык, замок.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

10

Три части цветов календулы, одна часть чеснока, одна часть цвета подорожника, одна часть корня одуванчика, две части стеблей чистотела все это растирается до кашицы без комочков. Затем смешивается с тремя частями любого животного жира. Смешиваете жир с травами и наговариваете заговор 9 раз. Потом первый раз мажете человеку бородавку и читаете заговор еще 3 раза. Затем отдаете больному. Его мажут каждый день начиная со второго-третьего дня убыльной луны. Последний раз 28-29 лунный день. Как правило к 25-27 лунному дню мазать уже нечего. Но закончить нужно. Крем в холодильник не ставить. На росте не использовать. Если видите, что бородавка сошла не полностью, продолжайте на следующую убыль.

Заговор

В лесу дремучем, в тумане горючем
Стоит пень трухлявый
На нем растет гриб дырявый
Ветер-батюшка, налети, закружи,
Иссуши гриб дырявый, иссуши пень трухлявый.
Огонь-ярый, разойдись,
Изожги пень трухлявый,
Изожги гриб дырявый.
Матушка вода, разлей свои берега,
смой ты пень трухлявый,
смой ты гриб дырявый.
Как тропа ко пню сохнет засыхает.
Так и бородавка иссохнет истает.
Как этому пню не вырасти,
как грибу не вырасти,
так и шишке на теле (имя) не вырасти .
Слово, дело, аминь.

0

11

Все, что нам понадобится для осуществления этого заговора от бородавок — красная хлопковая нитка длиной 20-30 сантиметров. Необходимо выйти в молодой месяц во двор, дотронуться ниткой до бородавок и завязать узелки по всей длине нитки по числу бородавок, например, пять бородавок — пять узелков.

После этого вам нужно сказать:

«Месяц-месяц молодой, забери бородавки с собой»

и закопать нитку в землю на глубину 15-20 сантиметров. И все. Теперь, когда нитка сгниет в земле, ваши бородавки сойдут. Заговор действенен и проверен уже не раз.

0

12

Упавшее с дерева яблоко режут на три части, дотрагиваются до бородавки, произнося заговор:

Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть издохнуть
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Кусочки яблок закопать в разных местах.

0

13

Найдите в лесу у дерева поверхностный корень. Слегка потрите об него то место, где у вас бородавка, сказав при этом:

Корень с бородавки, пойди в гости к корню сосны.
Там тебя ждут, Там тебе новое место дадут.
Аминь.

0

14

Найдите палку с сучком, гладко срежьте сучок и срезом натирайте бородавки в течение двух минут, глядя на молодой месяц. При словах заговора обводите правой рукой бородавки на левой руке и наоборот.

Как молодой месяц народился,
так и бородавки у раба (имярек)
народились. Месяц молодой
исходит – бородавки у раба
(имярек) тоже изойдут. Месяц
молодой, возьми гнилые
бородавки с собой!
Аминь. Аминь. Аминь.

0

15

Измельчите свежие цветки календулы и приложите к бородавке, закрепив лейкопластырем или повязкой на ночь, затем прочитайте заговор.

Бородавки злючие, колючие, болючие,
горючие, сосучие, ветвистые, крутистые,
черные, белые, зеленые, серые и все
остальные. Изломаю корень ваш,
повываживаю, повыворачиваю корнем
вверх, головою вниз! Вверху нет корням
еды для питания, а голове внизу – воздуха
для дыхания. Не будет жизни вам, бородавки
злючие, колючие, горючие, сосучие, ветвистые,
крутистые, черные, белые, зеленые, серые и
все остальные. Сгорели, засохли, отвалились,
отделились от раба (имярек). Где бородавки
гнилые были, там болячки сухие стали, где
болячки сухие были, там чистая молодая кожа стала.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

16

Подержите некоторое время на бородавке жабу, затем отнесите ее к болотцу или речке со словами:

С моей кожи на твою бородавки дарю.
В воду скачи, бородавки неси.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

17

Завязывают 13 узелков на красной нитке, каждый узел вяжут над бородавкой, отрывают кусочек от той завязки и привязывают к лягушиной лапе, говоря при этом заклятие. Так делают на 13 лягушках и отпускают их в лесу. Лягушки растаскивают ваше заклятие на 13 троп. Делают это, не говоря кровным родственникам, чтоб не сошло на них.

"13 чертей, 13 братей,
запрягите 13 жаб болотных,
по 13 дорогам езжайте,
бородавки с рабы (имя) снимайте.
Как эти 13 жаб
в одно место не сойдутся,
так и бородавки к рабе (имя) не вернутся.
Старый дуб. Стальной зуб.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."

0

18

Сводили бородавки через жабу, которую знахарка прикладывала к бородавкам и шептала над ними:

"Жаба, жабица, возьми с (имя) коросту, да курину жопу.
Да неси ея в болото, да тамото царь щука живет,
она сию коросту зубами рвёт. Зубами рвёт, да хвостом бъёт.
Снеси ты жаба сию  коросту в реку, да отдай той щуке в пасть.
Будет щука зубами коросту рвать, да хвостом лягать.
А ослушаеси, так я твоих деток словлю, да той щуке снесу.
Щука хвостом ударит, да товоих деток сгубит.
Быть сказанному!"
Читать столько, сколько бородавок на теле видимых. Но обязательно нечетное количество раз.

После этого знахарка кидает жабу в небольшой глиняный горшок, накрывает тряпицей и несёт до реки. Там у берега оставляет. На 9-тый день смотрит - если жабы нет, выбралась, то горшочек разбивается о прибрежный  камень со словами:
Ни коросты, ни изъяна на телесах у  (имя). Сказано!"

По реке пускаются крошки хлеба с поклоном. Купаться человеку, с которого свели таким обрядом бородавки нельзя до следующего года, иначе бородавки вернутся.
Проводить обряд нужно только на убыльной Луне, но до Ильина дня (2 августа)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно