Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 141 страница 160 из 528

141

Elena написал(а):

дева
На нем два приворота, очень неплохо сделаны. Бесовский и кладбищенский на вольт. Мне еще пришло, что ссорили, возможно вы находили какой-то подклад.

Огромное спасибо. Вот в чем дело. Мы с ним прожили счастливо 13 лет. У нас трое деток, младшего еще грудью кормлю. 8 месяцев назад начались постоянные ссоры. Я думала, что проблемы на работе, да и малыш родился. И вот 3.5 месяца назад он ушел.  Я сначала думала характер показывает, но однажды один практик мне сказала про 3 приворота. Но т.к. она не очень сильна, она просит меня ей помогать снимать их. На одном из форумов я  попросила сделать диагностику, и на нем ничего не увидили.  Я в такой расстерянности.
Помогите. Что делать?  Что такое приворот на вольт? А можно еще мое фото выложить -есть у нас вообще будущее?
Спасибо всем, кто хоть чем-то поможет.

0

142

дева написал(а):

один практик мне сказала про 3 приворота.

Насчет трех точно не скажу, возможно что-то через церковь было самым первым.

дева написал(а):

т.к. она не очень сильна, она просит меня ей помогать снимать их.

Ни в коем случае этого не делайте, т.к. вы кормящая. Беременным и кормящим надо держаться от колдовства как можно дальше. Вы же не хотите, чтобы с вашим ребеночком проблемы были?

дева написал(а):

На одном из форумов я  попросила сделать диагностику, и на нем ничего не увидили.

Меня это не удивляет, везде одно шарлатаньё наглое. Только нашей многоуважаемой администрации-мастерам можно доверять и некоторым практикам нашего форума, спасибо им всем за то что объясняют всем как на самом деле правильно колдовать.

дева написал(а):

Что делать?

Чистить мужа, ставить на него защиту. Узнать что за соперница и портить ее беспощадно. Вам и детям тоже защиты нужны, неизвестно, что враг может предпринять. Но вам во все это  лучше не лезть. Найдите человека, который будет работать для вас.

дева написал(а):

Что такое приворот на вольт?

Восковая кукла по образу человека закапывается на кладбище в могилу.

дева написал(а):

А можно еще мое фото выложить -есть у нас вообще будущее?

Лучше совместное. Не забудьте свое имя написать.

+2

143

присоединяю совместное фото. Дурацкое, но другого пока найти не могу.
Все с детьми. А женщина, которая не увидила приворотов - увидела все мои болячки...... поэтому я и в растерянности. Спасибо
УДАЛЕНО

0

144

дева
Возможность совместного будущего у вас реальная, при условии, что вы вмешаетесь в ситуацию. Если ничего не предпринимать, он может вернуться на короткое время, после чего уйдет с концами.

0

145

Elena написал(а):

дева
Возможность совместного будущего у вас реальная, при условии, что вы вмешаетесь в ситуацию. Если ничего не предпринимать, он может вернуться на короткое время, после чего уйдет с концами.

Спасибо за диагностику. Буду искать сильного мастера. Живу в Москве, могли бы вы посоветовать мастера?

0

146

Чистить мужа, ставить на него защиту. Узнать что за соперница и портить ее беспощадно. Вам и детям тоже защиты нужны, неизвестно, что враг может предпринять. Но вам во все это  лучше не лезть. Найдите человека, который будет работать для вас.

А как можно узнать, что за овца все это делает? Муж вряд ли расскажет.... И еще меня интересует откат..... Ведь, если я сниму с него всю гадость, ей по-любому откат пойдет...... или нет? А специально ее портить - это же может отразится на мне и моих детках.....
Спасибо.

0

147

дева написал(а):

Живу в Москве, могли бы вы посоветовать мастера?

Я не из Москвы. Там предложение превышает спрос - откройте любую газету, все сплошные Мастера.

дева написал(а):

что за овца все это делает?

Может и овца, но сработала качественно.

дева написал(а):

Ведь, если я сниму с него всю гадость, ей по-любому откат пойдет...... или нет? А специально ее портить - это же может отразится на мне и моих детках

Не все чистки предполагают возврат негатива наславшему. Если ее не убирать порчами, она может снова и снова привороты свои лепить. Человек, с которым вы будете работать сам должен решать эти вопросы с откатами, выяснением личности разлучницы и т.п.
Удачи!

0

148

пожалуйста, посмотрите, есть ли рассорка на паре, или какой-то еще негатив в таком духе ,и есть ли вообще перспектива отношений? заранее спасибо, и очень прошу, удалите, пожалуйста , фото сразу после просмотра.
УДАЛЕНО

0

149

DarkAngel написал(а):

есть ли рассорка на паре, или какой-то еще негатив в таком духе

Есть негатив. Бесовский.

DarkAngel написал(а):

есть ли вообще перспектива отношений?

Есть. Неутешительная. Вы скорее всего не сможете убрать негатив и противостоять козням недоброжелателей. Не сложно догадаться к чему это приведет.

+1

150

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, пару на отношения. Какие у него чувства ко мне? Часто ли думает обо мне? Хочет ли возобновить общение? Будет ли предпринимать попытки к возобновлению отношений? Да и в будущем будем ли мы с ним хотя бы общаться?
УДАЛЕНО

0

151

koketka написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, пару на отношения.

Картина вырисовывается не очень радужная, прямо скажем. На данный момент у мужчины есть девушка. От вас он эмоционально закрыт, чувствам хода нет.

koketka написал(а):

Какие у него чувства ко мне?

Он открыт для новых чувств. Не к вам, к сожалению.

koketka написал(а):

Часто ли думает обо мне?

Испытывает равнодушие. Если есть какие-то мысли, то эпизодически.

koketka написал(а):

Хочет ли возобновить общение?

koketka написал(а):

Будет ли предпринимать попытки к возобновлению отношений?

koketka написал(а):

Да и в будущем будем ли мы с ним хотя бы общаться?

В ближайшем будущем с мертвой точки ничего не сдвинется точно.

+1

152

Прошу Вашего совета и помощи, совсем отчаялась  :(

Будем ли вместе? Есть подозрения, что у него появилась любовница, так ли это? Уйдет ли к ней?

УДАЛЕНО

0

153

Helga86
Какой-то одной определенной любовницы нет у него. Похоже на мимолетные ни к чему не обязывающие связи. МЧ хочет гулять в свое удовольствие, а когда есть отношения особо не разгуляешься. Я вижу, что вы расстанетесь, медленно все к этому идет.

0

154

Elena написал(а):

Helga86
Какой-то одной определенной любовницы нет у него. Похоже на мимолетные ни к чему не обязывающие связи. МЧ хочет гулять в свое удовольствие, а когда есть отношения особо не разгуляешься. Я вижу, что вы расстанетесь, медленно все к этому идет.

Спасибо большое за ответ, грустно конечно...  :'( 
Извините за наглость, но если не тяжело, посмотрите в каких он отношениях с этой барышней. Почему то подозреваю именно ее виновницей его похождений.
УДАЛЕНО

0

155

Helga86
Она в нем заинтересована, но без особого энтузиазма. Он к ней настроен не очень, что-то если было, то недолго.  Ни любовных ни постельных дел у них нет и не будет в обозримом будущем.

Helga86 написал(а):

грустно конечно...

Это не мое дело, но от чего грустить? Зачем вам изменщик? Если вы его так сильно любите сделайте егильет и приворот чтобы не изменял.

0

156

Elena написал(а):

Helga86
Она в нем заинтересована, но без особого энтузиазма. Он к ней настроен не очень, что-то если было, то недолго.  Ни любовных ни постельных дел у них нет и не будет в обозримом будущем.
Это не мое дело, но от чего грустить? Зачем вам изменщик? Если вы его так сильно любите сделайте егильет и приворот чтобы не изменял.

Люблю его... Спасибо Вам огромное! Радует, что между ними ничего нет.

Ув.модераторы, удалите пожалуйста фото с постов

0

157

Уважаемые практики, прошу продиагностировать молодого человека. Очень сложная ситуация!
Благодарю заранее!

0

158

Почему-то фото не прикрепляется..

0

159

Марья написал(а):

158Сегодня 17:04:39
Марья
Проходил мимо

Сообщений: 2
Репутация: +0
Позитив: +0
Провел на форуме:
Неизвестно

Почему-то фото не прикрепляется..

Нашла ссылку https://vk.com/permyakov2000

0

160

Марья написал(а):

Уважаемые практики, прошу продиагностировать молодого человека. Очень сложная ситуация!
Благодарю заранее!

Марья написал(а):

Почему-то фото не прикрепляется..

Не прикрепляется, значит. У других, кто внимательно прочитал правила, почему-то все прикрепилось. Раз уж вы такая занятая, что не нашли времени на прочтение инструкции по добавлению фото на форум и описание вашей "очень сложной ситуации", то будьте так добры, разбирайтесь с вашей ситуацией самостоятельно. Никто тут пальцем в небо тыкать не будет и тем более переходить по каким-то невразумительным ссылкам в поисках чьих-то фото.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно