Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 121 страница 140 из 528

121

алекса написал(а):

Отворот не делала.

Ни отворотов, ни рассорок вообще никогда не делали?

алекса написал(а):

Жду результата от черной связки.

И кроме черной связки вы тоже ничего не делали?

0

122

Отворотов-нет.Егильет,опой,приворот на вольт,последняя-связка

0

123

Зачем вы тогда в самом первом сообщении просили посмотреть "на наличие приворотно-ОТВОРОТНЫХ работ". Я лично вижу, что его либо ссорили, либо отворачивали от кого-то через бесов. Опой есть, на вольт есть, егильета не вижу, связка просматривается слабо. Через вольт у него идет отток энергии, покойник поджирает.
И вы так пишите "жду результата от черной связки". Будто того, о чем вам написала Bleeding Rose в природе не существует. Я вам советую с кладбищенскими завязывать, вы его угробите.

0

124

Спрашивала чтобы знать картину в целом.Теперь знаю что его отворачивали.Странно,что вольт через кладбище...Я делала на вольт на распятие,значит это работа не моя

0

125

Благодарю за диагностику.Прошу фото удалить

0

126

Странно, что вы перед тем как взяться за работу, не просмотрели его на наличие возможных воздействий. Теперь в той каше не понять где-чье и кто-что делал. В любом случае сделав четыре приворота, вы должны были задуматься: "Почему ничего не происходит?" Все это очень хорошо, но слабо. Проведите один нормальный приворот, зомбирование от Патронессы то же, а не десять.

0

127

На нем была защита,я ее пробивала и следом делала егильет,опой,связку.Как мог проскочить чей то отворот и приворот просто не понимаю

0

128

алекса написал(а):

Как мог проскочить чей то отворот и приворот просто не понимаю

Некоторые защиты, в том числе и христианские, имеют свойство восстанавливаться - это во-первых. Во-вторых, защита может быть частично пробита и воздействие будет просматриваться и не каждая защита, отбивает негатив. Какая-то часть может просто "прилипнуть" как грязь на корпус автомобиля. Другое дело, что не всегда можно увидеть нюансы, частично оно там или полностью или еще как.

0

129

Благодарю.А сейчас на нем есть защита?Хочу в полнолуние поработать через бесов.Чистить пока не буду,может связка еще наберет силу.Только 40 дней прошло.Как считаете?

0

130

алекса написал(а):

А сейчас на нем есть защита?

Нет.

алекса написал(а):

Чистить пока не буду

Не надо этого делать. Вам не жалко потраченного времени? И я уже писал когда-то, что Силы не в восторге, мягко говоря, если сначала наводят, потом свое же снимают. Делайте приворот с жертвой какой-либо. Нет больше смысла наводить те, что не дают результата.

0

131

благодарю

0

132

посмотрите,пожалуйста МЧ -имя... на наличие приворотов и защиты.одним сообщением не получилось фото и текст отправить
УДАЛЕНО

0

133

МариВед
Приворота нет. Видна слабая попытка, не увенчавшаяся успехом. Возможно были допущены ошибки. Зашиты тоже нет. В своих чувствах он не уверен, как будто кидает его из стороны в сторону.

+1

134

Лукавый написал(а):

МариВед
Приворота нет. Видна слабая попытка, не увенчавшаяся успехом. Возможно были допущены ошибки. Зашиты тоже нет. В своих чувствах он не уверен, как будто кидает его из стороны в сторону.

Насчет кидает это сто процентов!!!Вот поэтому и вопрос по поводу приворота возник-от чего же его так кидает?благодарю.удалите фото,пожалуйста.

0

135

доброго дня Уважаемые практики! скажите пожалусто есть ли у этих людей совместное будущее? она ... он ...
УДАЛЕНО

0

136

aleks666
Сейчас отношения на грани, до расставания рукой подать, должна была быть крупная размолвка буквально недавно. Девяносто процентов за то, что у мужчины есть любовница. Там в мыслях посторонняя мадам и обман присутствует. Но в ближайшем будущем пара вряд ли разойдется. Ситуация будет тяготить, но перемен пока не предвидится, насколько я могу судить.

+1

137

спасибо за быстрый ответ! вы правы была размолвка и серьезная.Уважаемая Bleeding Rose можно вопрос в лс ? очень личное немогу тут выложить.

0

138

Не надо спрашивать, пишите сразу, а ответить или нет в личке, я решу сама.

0

139

Уважаемые практики, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,  мужа. Проблемы в семье. Спасибо за данный сайт.
УДАЛЕНО

0

140

дева
На нем два приворота, очень неплохо сделаны. Бесовский и кладбищенский на вольт. Мне еще пришло, что ссорили, возможно вы находили какой-то подклад.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно