Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 101 страница 120 из 528

101

astra777 написал(а):

просмотрите пожалуйста на наличие воздействий

astra777 написал(а):

и есть ли на нем защита?

astra777
Я вижу на нем приворот. И бесы задействованы и кладбище, отдельно или вместе не знаю. Но я не могу сказать, что воздействие легло идеально, возможно были ошибки со стороны оператора. Просматривается и влияние христианских сил, что тоже не может не быть помехой. Защиты на нем нет.

+1

102

Подскажите,пожалуйста.воздействуем на него и рунами и бесами.можете подсказать,приворот в пользу Анжелики?

0

103

astra777 написал(а):

воздействуем на него и рунами и бесами.можете подсказать,приворот в пользу Анжелики?

Никакого воздействия, связанного с северной традицией на нем нет и в помине. Я вижу бесовское и кладбищенское. Анжелика - это кто? Инициатор воздействия? Я не знаю, что вам подсказать, так как не в курсе ваших возможностей. Проведите приворот-вызов-зомбирование от Патронессы. Только перед этим не забудьте перестать рисовать на мужчине руны. Толку от них нет всеравно.

0

104

Здравствуйте! Разрешите я сейчас все объясню. Мы работаем над Евгением втроем, рунами,бесами,стихийными. Я проводила бесовские привороты,они действительно были проведены с ошибками,хотя это не первый мой опыт. Свечи тухнут,падают. Дело в том,что я не проводила еще кладбищенский,он у меня в планах на следующем росте. Значит,получается,что на нем не мои воздействия? Мое имя-Анжелика. Не ругайте нас.))),мы еще новички. Я обязательно проведу указанный Вами ритуал,но на данном этапе его привязок нет,только фото. Не идет на контакт ни в какую. Защиту,волю ломали,вызовы,привороты,бесовские,нейтральные,руны. И нулевой результат.(((  Теперь бы знать нужна ли ему чистка и чьи воздействия на нем? Благодарим заранее ))). P.s. Не могли бы Вы посоветовать ритуал,что бы вызвать его на встречу? А там бы  уже подклад сделала и привязки насобирала.

0

105

angel777 написал(а):

работаем над Евгением втроем, рунами,бесами,стихийными.

...Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду...

Не знаю с чего вы взяли, что чем больше разного вы сделаете, тем будет лучше, но как видите, на практике эта тактика не возымела успеха. Сколько бы не писали, что бесовские обряды сочетаются с рунами и язычеством, я никогда с этим не соглашусь и на примере вашего случая прекрасно видно, что смешивание традиций ни к чему хорошему не приводит и не удивительно, что свечи у вас тухнут. Надо было работать в одной традиции, подойти с умом к выбору обрядов и делать то, что сработает наверняка. Смотреть мужчину довольно тяжело, по той причине, что выходит сплошной сумбур. Воздействия как матрешка одно под другим и что-либо понять довольно проблематично. Кладбищенское самое раннее и по всей видимости было до того как вы дружно начали над мужчиной работать. Вы его диагностировали перед началом работы? На данный момент он состоит в отношениях с кем-либо?

angel777 написал(а):

ритуал,что бы вызвать его на встречу?

Так вы же проводили уже вызовы и то что он не вышел на контакт свидетельствует о том, что у вас недостаточно сил. Для приворота тем более.

0

106

ТатьянаВик написал(а):

Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите отношения, будут ли вместе, как он относится к девушке и какме у него планы на счет нее
она-, он-.  Вот только проблема с фото, не знаю это он или его брат-двойняшка

УДАЛЕНО

0

107

ТатьянаВик написал(а):

Пожалуйста, посмотрите отношения, будут ли вместе, как он относится к девушке и какме у него планы на счет нее

У девушки есть чувства, но они не взаимны. Планы у нее были в отношении молодого человека далеко идущие, но в жизнь они не претворились. Возможно будут с ее стороны попытки добиться от него взаимности, но крах чувства неизбежен. Я не вижу каких-либо перемен в будущем, все останется как есть. Серьезного отношения к девушке и каких-либо планов на нее у молодого человека нет. На данный момент у него кто-то есть, насколько я вижу.

0

108

Посмотрите пожалуйста как на данный момент лег приворот на парня.Имя Виталий

0

109

алекса написал(а):

Посмотрите пожалуйста как на данный момент лег приворот на парня.

Никто ничего смотреть не будет. Администрация уже неоднократно писала о том, что потребительское отношение на данном форуме не приветствуется. Вы не оставили ни единого сообщения в других темах, а пишите только в теме диагностики. Посему, мы тоже на встречу вам идти не будем.

0

110

Лукавый написал(а):

Никто ничего смотреть не будет. Администрация уже неоднократно писала о том, что потребительское отношение на данном форуме не приветствуется. Вы не оставили ни единого сообщения в других темах, а пишите только в теме диагностики. Посему, мы тоже на встречу вам идти не будем.

Пока и писать было не о чем,т.к только начала...Вопросов море,но пока хочется проверить как идет у меня колдовство

0

111

алекса написал(а):

Пока и писать было не о чем,т.к только начала...Вопросов море,но пока хочется проверить как идет у меня колдовство

Вот как начнете принимать участие в жизни форума, так и мы вам будем помогать. А до тех пор, уж извиняйте.

0

112

Здравствуйте посмотрите пожалуйста фото. Есть ли будущее у этой пары?Есть ли чувства?
УДАЛЕНО

0

113

Лукавый
Здравствуйте вы могли бы посмотреть фото,интересно узнать дальнейшие отношения этих людей?

0

114

Lilia
А вы в курсе, что у вас соперница есть? Я вижу обман, который идет от молодого человека. В дальнейшем пару ожидает еще большее отчуждение и в итоге МЧ будет с соперницей.

0

115

А как то можно устранить соперницу?

0

116

Лукавый написал(а):

Вот как начнете принимать участие в жизни форума, так и мы вам будем помогать. А до тех пор, уж извиняйте.

Простите,а как можно определить свой уровень участия в жизни форума,чтобы попросить о диагностике своей работы?Очень интересно,что увидят на МЧ другие практики!

0

117

МариВед написал(а):

а как можно определить свой уровень участия в жизни форума,чтобы попросить о диагностике своей работы?

Первые два просмотра делаются даже если у пользователя ноль сообщений, потом я лично слежу за тем, кто, что и как пишет в темах и на основании этого принимаю решение будем мы просматривать в дальнейшем, фото, выкладываемые этим пользователем на диагностику или нет.

Lilia написал(а):

как то можно устранить соперницу?

Узнать кто это и работать отворотно-рассорочным комплексом, на молодого человека провести приворот или же егильет.

0

118

Можно ли попросить о диагностике приворота?С уважением
УДАЛЕНО

0

119

алекса написал(а):

Можно ли попросить о диагностике приворота?

Кинула карты. Вижу, что его отворачивали от кого-то. На данный момент это лучше всего просматривается. Так же выпадает приворот через вольт. Вы окорм или опой не делали? Нельзя сказать, что воздействия какой-то большой силы, все получается смазанным, как будто не может достичь конечной цели за счет, того, что не хватает энергии на реализацию программы. Но его крутит. Видно по самому фото, что морально он испытывает дискомфорт, тоску.

0

120

Благодарю.Отворот не делала.Жду результата от черной связки.Хотелось бы,чтоб уважаемый лукавый до удаления фото посмотрел

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно