Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 81 страница 100 из 528

81

Уважаемый Лукавый, вы правы как всегда. Любитель он курнуть и вместе они не живут уже. Насчет официального развода ничего не знаю. Попытаюсь узнать и напишу. Благодарю.

0

82

Отписываюсь, как обещала. Пара разводится в данный момент. Не разводят из-за неявок МЧ. Благодарю!

0

83

УДАЛЕНО

Лукавый написал(а):

Диагностика отношений (краткая), воздействий на появление или же охлаждение любовных чувств (приворотов-отворотов).

Уважаемые практики,прошу посмотреть человека на наличии на нем приворотно-отворотных работ и есть ли на нем защита и какая.С уважением.После просмотра прошу фото удалить

0

84

алекса написал(а):

Уважаемые практики,прошу посмотреть человека на наличии на нем приворотно-отворотных работ и есть ли на нем защита и какая.

А почему фото такое "большое"? Надо было еще меньше выложить, чтобы я под микроскопом пыталась разглядеть прекрасные черты этого молодого человека. На нем христианская защита. Не исключено, что церковь он посещает часто, если не регулярно. Работа велась, кто-то старался, но все воздействия, направленные на В. коснулись его в незначительной степени. Любовных чувств от приворота не наблюдается, только агрессия, разве что.

0

85

благодарю за диагнотику

0

86

Вернется ли ко мне этот парень?

[ex]Вы нарушили правила форума. На вопросы тех, кто относится наплевательски к установленным правилам, мы не отвечаем![/ex]

0

87

Уважаемые специалисты! Продиагностируйте пожалуйста фото моего мужа и мое. Муж ...., я ..... Еще неделю назад горели глаза и говорил о любви, сейчас говорит что нет вообще никаких чувств. Месяц назад под дверью кто-то насыпал горку соли и в коляску сыну кинули куклу тряпичную с иглой
УДАЛЕНО

0

88

blackate
Я на вас с мужем никакой порчи или отворота не увидела. Негатива совсем немного есть, его легко убрать. Надеюсь, что не ошиблась.

0

89

Tori написал(а):

Надеюсь, что не ошиблась.

Не ошиблись. Отворотов никаких нет.

blackate написал(а):

Еще неделю назад горели глаза и говорил о любви, сейчас говорит что нет вообще никаких чувств.

Вы ему еженедельные допросы по поводу чувств устраиваете?) Любовных чувств по отношению к вам у него и в самом деле нет. Явно муж разочаровался в вас и вообще по всему выходит, что подустал он от семейной жизни. Не во всем он с вами честен, явно какой-то обман присутствует. Решительных шагов делать в ближайшее время он не собирается, но я бы на вашем месте держала руку на пульсе и уже начала подбирать ему какой-нибудь приворот, чтобы не рыпнулся.

0

90

УДАЛЕНО
Прошу посмотреть парня на наличие приворота.Имя-Виталий.После просмотра прошу фото удалить

0

91

алекса
Приворота, как такового, я не вижу. Просматривается обрядовое навязывание своей воли, манипулирование. Не знаю, что на него делали через кладбище, но стоит поумерить свой пыл, так как ожидаемый приворот начинает приобретать черты конкретной порчи. Но он уже пробит, защиты не видно.

алекса написал(а):

После просмотра прошу фото удалить

Не стоит об этом просить. Мы удаляем фото сразу сами.

0

92

Благодарю.Не поняла только пробито что-приворот?

0

93

алекса написал(а):

Не поняла только пробито что-приворот?

Защита у мужчины пробита. Нет ее фактически.

0

94

О,благодарю еще раз.

0

95

Лукавый
Посмотрите меня на наличие воздействия на моё эфирное тело. Заранее спасибо.

0

96

Bleeding Rose
Есть ли какя-либо порча на этого человека? Имя - Андрей.

0

97

Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите отношения, будут ли вместе, как он относится к девушке и какме у него планы на счет нее
она-Мария, он-Алексей.  Вот только проблема с фото, не знаю это он или его брат-двойняшка

0

98

Простите, так и не смогла понять добавились фото или нет, в этих вопросах я не опытна

0

99

УДАЛЕНО
здравствуйте,просмотрите пожалуйста на наличие воздействий.и есть ли на нем защита?

0

100

ТатьянаВик написал(а):

так и не смогла понять добавились фото или нет

Вы меня конечно извините, но Вы что, из каменного века? Написано над полем для ввода сообщений "Фото или ссылки". По-моему, ясно, что если не понимаешь как разместить фото, добавь его на фотохостинг и помести ссылку на него. Создается впечатление, что люди теряют способность мыслить попадая в раздел диагностики. Одно и то же на каждой странице повторяется.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно