Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 41 страница 60 из 528

41

Жену зовут Надежда, а любовника Виталий.

0

42

krahoborec написал(а):

сильно ли её попортили

По поводу порчи ничего не могу сказать, а вот проблемы со здоровьем очень серьёзные у неё.

krahoborec написал(а):

возможно ли поправить и вернуть в семью супругу?

Возможно.

0

43

А можно на счет здоровья по подробнее и есть ли на ней приворот?

0

44

Что-то не могу понять, что именно вам нужно. Сначала вопрос о порче был. Теперь уже про приворот со здоровьем. Определитесь сначала.

0

45

Она ведет себя не понятно. Пишет ему люблю и все такое, а ко мне постоянная нервозность, агрессия, плюс придирки. Вот и хочу понять есть ли на нее какое-либо воздействие и не от него-ли эти последствия? Хочу сохранить семью.

0

46

krahoborec написал(а):

Она ведет себя не понятно. Пишет ему люблю и все такое, а ко мне постоянная нервозность, агрессия, плюс придирки. Вот и хочу понять есть ли на нее какое-либо воздействие и не от него-ли эти последствия? Хочу сохранить семью.

На ней есть приворот, совершенно точно, работали на заказ, женщина. Что-то с водой связано, а опаивали или еще что, точно не скажу. Хотите сохранить семью - снимайте воздействие, отворачивайте от мужика этого и убирайте его как-то, магически ли или еще как.

0

47

Спасибо вам большое. Фото удалите. А снять воздействие можно отворотом, остудой или еще как-то?

0

48

Ищите специалиста, который будет снимать всё это. Тут отворот не поможет, нужно именно целенаправленно снимать воздействие, проводить обряды чисток.

0

49

Пожалуйста, посмотрите меня с этой девушкой, очень ее люблю. Она: ... . Я: ... . Будем ли вместе? Как она ко мне относится? А еще, если не сложно, посмотрите, нет ли на мне магического воздействия. Спасибо.
УДАЛЕНО

0

50

Аскарус написал(а):

Пожалуйста, посмотрите меня с этой девушкой

Аскарус написал(а):

нет ли на мне магического воздействия

Негатива на вас я не вижу. Не знаю, были ли у вас какие-либо отношения с этой девушкой до настоящего момента или вы только их планируете, но карты говорят о разладе и разногласиях на данный момент плюс о разных взяглядах на то, какими должны быть отношения. С ее стороны есть влияние родителей или родственников скорее всего, они держат под контролем ее личную жизнь. В будущем велика вероятность того, что будете вместе и отношения будут складываться благоприятным образом, возможен даже в брак в перспективе, но опять же вырисовывается такая картина, что во всем этом есть некий расчет, но не материального характера. Как будто знакомство и дальнейшее развитие событий с подачи родственников или родителей, знаете, когда семьями дружат и детям уготована участь стать мужем и женой, независимо от их желания. С ее стороны какого-то серьезного отношения к вам я не увидел. Как-то так...

0

51

Лукавый написал(а):

Негатива на вас я не вижу. Не знаю, были ли у вас какие-либо отношения с этой девушкой до настоящего момента или вы только их планируете, но карты говорят о разладе и разногласиях на данный момент плюс о разных взяглядах на то, какими должны быть отношения. С ее стороны есть влияние родителей или родственников скорее всего, они держат под контролем ее личную жизнь. В будущем велика вероятность того, что будете вместе и отношения будут складываться благоприятным образом, возможен даже в брак в перспективе, но опять же вырисовывается такая картина, что во всем этом есть некий расчет, но не материального характера. Как будто знакомство и дальнейшее развитие событий с подачи родственников или родителей, знаете, когда семьями дружат и детям уготована участь стать мужем и женой, независимо от их желания. С ее стороны какого-то серьезного отношения к вам я не увидел. Как-то так...

Спасибо Вам большое. Но с ее стороны есть хотя бы симпатия? И еще, Вы можете сказать, с моей стороны к ней настоящая любовь или только влюбленность? просто мне трудно разобраться и в себе - так все запутанно... Удалите, пожалуйста, фото.

0

52

Не знаю насчет симпатии, но негативного отношения к вам нет точно, но и любви я там не вижу.

Аскарус написал(а):

Вы можете сказать, с моей стороны к ней настоящая любовь или только влюбленность? просто мне трудно разобраться и в себе - так все запутанно...

Странный вопрос, честно говоря. Как я вам могу сказать о ваших чувствах, если даже вы сами их не понимаете? В предыдущем сообщении вы писали, что очень ее любите, а тут уже не уверены. И это я еще не начал рассуждать на тему различий между любовью и влюбленностью, т.к. целая лекция получится. Вы уж, будьте так добры, сами как-нибудь определитесь, нужна вам эта девушка в качестве второй половины или нет.

0

53

Лукавый написал(а):

Не знаю насчет симпатии, но негативного отношения к вам нет точно, но и любви я там не вижу.

Странный вопрос, честно говоря. Как я вам могу сказать о ваших чувствах, если даже вы сами их не понимаете? В предыдущем сообщении вы писали, что очень ее любите, а тут уже не уверены. И это я еще не начал рассуждать на тему различий между любовью и влюбленностью, т.к. целая лекция получится. Вы уж, будьте так добры, сами как-нибудь определитесь, нужна вам эта девушка в качестве второй половины или нет.

Да, Вы правы: нужно сначала разобраться в себе. Спасибо Вам большое.

0

54

Всем доброго дня!Можете ли мне пожалуйста сделать диагностику?я тут новенькая)

0

55

МРМР написал(а):

Можете ли мне пожалуйста сделать диагностику?

На форуме не обязательно набирать определенное кол-во сообщений, чтобы получить диагностику от нас.

0

56

Не совсем поняла)это значит нет?

0

57

МРМР написал(а):

это значит нет?

Где в моем сообщении вы увидели слово "нет"?

0

58

ну просто Вы так ответили мне:)что мне нужно сделать?прислать фотографии и имена?

0

59

МРМР
И ответили вам не так и что делать вы не знаете... Для таких особенных у нас только одно место - Бан.

0

60

Приветсвтую всех!Посмотрите пожалуйста фотографии мои и его,скажите пожалуйста есть ли на нем какие-либо воздейсти\я?Какое у него ко мне отношение?и будем ли мы в будущем общаться?неважно каким путем(естественным или нет)
Заранее благодарю!
Если можно,то после диагностики удалите пожалуйста фотона общей фотографии он слева

[ex]Ни фотографии, ни каких - либо данных в сообщении нет. В правилах раздела и в темах диагностики неоднократно просили указывать имена людей, изображенных на фото. Не считаете нужным соблюдать элементарные правила - на нашу помощь можете не расчитывать.[/ex]

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно