Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 501 страница 520 из 528

501

Спасибо за ответ, есть возможность все исправить. Хочется что бы человек был счастлив.

0

502

Tailor написал(а):

есть возможность все исправить

Все можно исправить, если приложить усилия к этому.

0

503

Можно попросит у вас совета что бы не сделать еще хуже?

0

504

Tailor написал(а):

Можно попросит у вас совета что бы не сделать еще хуже?

В чем? Обряды есть на форуме - действуйте сами или обращайтесь к специалисту.

0

505

Доброго дня, уважаемые практики! Прошу посмотреть нашу ситуацию с мужем (...), переживаем кризис в отношениях, я подозреваю о существовании у мужа любовницы (...). При этом муж категорически не хочет уходить от меня. Стою на распутье, не знаю стоит ли решаться на развод.

УДАЛЕНО

0

506

Янина
Ваш муж сам не прочь уйти, имеет мысли такие, но одновременно боится потерять нынешнее положение. Подозреваю, что финансовая сторона вопроса играет определенную роль. Муж изменял, но на уме какую-либо женщину не держит, значит чувств не имеет к ней или серьезных намерений пока. В ближайшем будущем каких-либо действий от него не последует, пока что будет отстраненно от вас существовать, отгородившись. До конца года будет ухудшение отношений еще большее и я вижу, что кто-то уйдет из вас скорее всего.  Если вы не станете разводиться, ухудшение отношений так или иначе все равно продолжится и развод случится рано или поздно.

0

507

Благодарю Вас за развернутый ответ. Все так и есть. Ухудшение отношений у нас продолжается стабильно, мне морально тяжело находиться рядом с этим человеком, при этом от себя отпустить он меня тоже не хочет.

0

508

Доброго дня, уважаемые практики! Просьба  посмотреть пару (они в браке)  на их отношения в настоящее время и в ближайшем будущем.Пару пытаюсь разбить.Имена:

УДАЛЕНО

0

509

Ariadna написал(а):

отношения в настоящее время и в ближайшем будущем

Процесс трансформации отношений идет, есть тенденция к переменам и окончанию их в существующем виде. У МЧ недовольство ситуацией, ощущение дисгармонии, мысли о том, что не получается достичь согласия, что отношения зашли в тупик, нет их развития. ЖН ищет выход из ситуации, пытается примириться с ним, сгладить острые углы по возможности. На будущее останется напряженная ситуация, конфликтная, но оба будут сопротивляться переменам. МЧ боится одиночества, не хочет один остаться.

0

510

Благодарю за ответ! Значит, все-таки мое воздействие идет и парочка в дисгармонии  ....А то, что молодой человек очень боится остаться один - это один из его самых больших страхов в жизни, хотя свой первый брак он сломал сам из-за новой жены (которая на фото), она действовала и действует не самыми праведными методами.

0

511

Здравствуйте, заранее благодарю за информацию, потому что самостоятельно разобраться в возникших ощущениях не смогла, и в целом интересно познакомиться с процессом взаимодействия на данном форуме (который мне при первичном прочтении видится интересным и полезным). Прилагаю фотографию (32Кб, размер 350 × 263 пикс)
https://yadi.sk/i/1pxDd9c73NQy9p
Имена Света и Егор. Познакомились ±4 мес. назад. Все моменты встреч, какие-то ассоциации и прочее создавали у меня впечатление какой-то "срежессированности" и, пожалуй, некого дежавю (или как говорят "состояние наблюдателя". Чувства для меня новые, а именно: в какой-то момент, при общении и тд, у меня начали возникать ощущения по телу, но не понятное феромоновое про т.н. бабочек в животе, а конкретно понятное движение энергии по чакрам, - сначала по передней части тела, потом от поясницы до шеи. Причем чувствовалось так, как будто меня кто-то трогает. И также - разность появилась правой и левой части тела (такого вообще никогда раньше не было, что это такое - знания у меня тоже нет, очень удивило). Пару недель назад мужчина отстранился, и вроде как эти ощущения прошли.
Желаю всем счастья и полезных знаний и друзей!

0

512

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Общаюсь с мужчиной три месяца. Не могу понять его чувства ко мне и намерения. Когда мы вместе, он говорит, что никогда бы со мной не расставался, что растворяется во мне. Но, как только мы расходимся по своим делам, он становится другим человеком. Практически не звонит, не думает обо мне, не ждёт встречи, он сам об этом говорит. И своему другу говорит, что не хочет со мной отношений. Я не могу понять, где правда, а где ложь.  Я хочу серьёзных отношений с ним. Скажите, какова наша перспектива? Как он ко мне относится?
Меня зовут Его

УДАЛЕНО

0

513

Он утратил интерес к Вам, к тому же, там есть другая женщина.
Серьёзных отношений не будет.

0

514

Staratel написал(а):

к тому же, там есть другая женщина.

Вот эта женщина?

УДАЛЕНО

0

515

Anais написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

Мужчина изначально был не слишком честен и все его рассказы далеки от того, что он думает на самом деле. О другой женщине я повторяться не буду, выше вам уже уважаемый Staratel написал. Чувств у него не видно, мысли только о собственной выгоде, на какую-то другую перспективу уже переключился, думает о новом увлечении. Отношение к вам сухое, взвешенное, прагматичное. Он пока не определился до конца, но много указаний на прекращение связи между вами, т.к. его тянет на приключения. В любом случае чего-то серьезного он не хочет и брать на себя какую-либо ответственность тоже. В перспективе идут разногласия между вами и с большой вероятностью разрыв.

0

516

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли между ними любовь, присутствует ли на них негатив и каковы прогнозы на будущее у этой пары? Заранее очень благодарна за ответ!
http://s018.radikal.ru/i506/1710/33/2c8200173732.jpg

0

517

Забыла написать имена: Артем и Анна.

0

518

Bleeding Rose написал(а):

Он пока не определился до конца, но много указаний на прекращение связи между вами. В любом случае чего-то серьезного он не хочет и брать на себя какую-либо ответственность тоже. В перспективе идут разногласия между вами и с большой вероятностью разрыв.

Спасибо за ответ!
Скажите, можно ли как-то скорректировать наши отношения в положительную сторону?

0

519

Anais написал(а):

можно ли как-то скорректировать наши отношения в положительную сторону?

Ход практически любой ситуации можно направить в нужное русло, если подойти к этому с умом и провести работу над проблемными моментами вовремя. Ваша ситуация не является исключением. Главное не тяните и начинайте работу, пока еще есть шансы на благоприятный исход.

0

520

Bleeding Rose написал(а):

Главное не тяните и начинайте работу, пока еще есть шансы на благоприятный исход.

Какого рода работа будет эффективна в нашем случае?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно