Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 441 страница 460 из 528

441

Сергей79 написал(а):

Уважаемые практики, посмотрите
пожалуйста фото девушки,есть ли
на ней  наличие приворота.
И вернётся она в семью или нет.

[mod]Пользователи, не принимающие участия в жизни форума и не оставляющие никаких сообщений в других темах, могут рассчитывать на два ответа в темах диагностики. Спешу напомнить, что вы их уже получили. Я уже не говорю о том, что вы в который раз самым наглым образом игнорируете правила раздела, размещая фото без указания имен людей, на них запечатленных. Если продолжите в том же духе - мы буем вынужденны с вами попрощаться![/mod]

0

442

Bleeding Rose
Приношу свои извинения,просто это мая супруга и я не хотел бы чтоб она болталась,спасибо за ответ
Сергей

0

443

Здравствуйте, мы поругались с парнем, потом помирились и уже все было хорошо, говорил о свадьбе, но внезапно появилась его давняя знакомая, я не знаю как и при каких обстоятельствах они начали общаться. Я обиделась и сказала, что такое не прощу..в итоге она всячески стала показывать, что у них типо отношения. Хотя все его близкие говорят, что между ними ничего нет. Можете посмотреть пожалуйста в чем там дело?

УДАЛЕНО

0

444

Unforgettable написал(а):

Можете посмотреть пожалуйста в чем там дело?

Отношений между этими людьми нет. Вообще.

+1

445

Megera написал(а):

Отношений между этими людьми нет. Вообще.

Странно, он каждый день летом с ней проводил.

А можете тогда посмотреть как он ко мне относится?

УДАЛЕНО

0

446

Unforgettable написал(а):

Странно, он каждый день летом с ней проводил.

Я могу написать, что они имеют любовные отношения. Наверное, такое положение дел вас больше устроит, если отсутствие какой-либо связи между ними, вы находите странным.

0

447

Нет, извините если как-то обидела. Просто она выставляет их общение как отношения, выкладывает везде их фотографии. Уже даже начала с мамой его пытаться общаться.
Но он никому ничего не говорит и никак это не комментирует.

0

448

Unforgettable написал(а):

извините если как-то обидела

Мне все равно. Единственное, что могу я сказать - она его пытается преследовать, он в свою очередь всячески ее избегает. Сейчас общения нет и в будущем ничего там не будет. А вы можете думать как хотите.

0

449

Благодарю
Я как раз-таки надеюсь, что у них ничего не будет
Просто она как пиявка ко всем цепляется
Еще раз простите, если как-то обидела

0

450

Сергей,удалите фото Людмилы,спасибо

0

451

Здравствуйте!В феврале меня бросил любимый человек.встречались полгода,знакомы еще дольше.Мы начали ссорится,у негго проблемы с алкоголем.Его семье,друзьям я не нравлюсь.Я чувствовала себя ненужной.У него есть друг который давно положил на меня глаз.мы втроем отдыхали,пили,мой парень лег спать,т.к. напился,я обиделась,расстроилась,а его друг предложил в ресторан сходить.Я согласилась потому что он обещал моему парню за мной присматривать.Мы сходили,выпили там еще.Япроснулась дома,ничего не помню.Мой парень неделю мне не звонил,а потом сказала что я ему изменила,но он этого не видел.И ушел от меня.Я пыталась его вернуть.У него после меня было 2 девушки,обе его бросили.Мы часто общаемся,он мне помогает,но вернуться не предлагает.Сделала 2 рассорки на соперниц,сработало,учитывая что он их и так задолбал,далее на примирение,гармонизацию,вызовы.Отношения стали лучше,.Теперь сам звонит,пишет,приходит,заботиться.Но встречаться не http://s1.uploads.ru/t/A2s6J.jpg
http://sf.uploads.ru/t/MDSVF.jpg
хочет,хотя говорит другим что любит меня.В чем причина?Чем я могу это изменить?С благодарностью.
Мария 16.06.1987. и Сергей 18.01.1984

0

452

margarita 7
Молодой человек на самом деле думает, что вы его предали, это не отговорка и не выдумка, чтобы от вас отвязаться. Это корень всех проблем. Сейчас он раздумывает, стоит ли ему вернуться или "гулять" дальше. В голове хочет быть один, но чувства позитивные есть к вам (сексуальная тяга - одно из них), но любовью я бы их не назвала, слишком слабые и мимолетные. В дальнейшем есть вероятность влияния на ситуацию какой-то женщины, явно не позитивное и прерывание вашего общения из-за вмешательства этого третьего лица. По моим ощущениям будет пока все как есть, резких перемен никаких не предвидится, но он может быть нечестен с вами.
Ваши манипуляции на нем просматриваются, но они слишком слабы, для того чтобы кардинально изменить ситуацию. Нужны нормальные приворотные воздействия, лучше всего разжигающие страсть. При этом изначально следует подавить его мысли о том, что вы ему изменили, убрать эту обиду. К тому же следует закрыть его от других женщин, т.к. его постоянно будет кренить на левую сторону.

0

453

Elena,благодарю Вас!А как именно подавить эти его мысли,убрать обиду?Я нашла практика в сети,она написала что сделала обряд на примирение,гармонизацию,теперь пишет,что нужно это усилить,что все идет хорошо.А в моем раскладе Пирамида Влюбленных выпили:1.Королева кубков.2.3 кубков.3.5 кубков.и в итогет Туз кубков.Как мне найти хорошего практика?А то у него опять кто-нибудь появитсся!

0

454

margarita 7 написал(а):

А как именно подавить эти его мысли,убрать обиду?Я нашла практика в сети,она написала что сделала обряд на примирение,гармонизацию,теперь пишет,что нужно это усилить,что все идет хорошо.

Поражаюсь таким людям.... Уже писали об этом неоднократно и я писала, а история все повторяется. Практиков находят где-то, а бегут за диагностикой к нам на форум... Пусть вам ваш практик диагностирует и на вопросы отвечает.

+1

455

Elena,извините-не права.Поищу на вашем форуме Практика.

0

456

Уважаемые практики, будьте так добры, посмотрите пожалуйста, что за отношения между людьми на данный момент.

УДАЛЕНО

0

457

Simona
Были отношения. Достаточно длительное время. Сейчас другая у него. К чему-то серьезному не готов в принципе. Возобновления отношений между людьми не вижу.

0

458

Bleeding Rose
Спасибо большое. Все верно, были отношения 2 года. Можно вам в личке вопрос задать?

0

459

Simona
Задайте.

0

460

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения между мной и молодым человеком. Надеюсь, что в данном разделе диагностики можно спрашивать про однополые отношения.
Мы совсем недавно познакомились, он предлагает в январе снимать квартиру и жить вместе. По ощущениям - это мой человек на 100%. Прошу уважаемых практиков посмотреть, будем ли мы вместе.
Его зовут... Дата рождения...
Меня зовут.... Дата рождения...
Также прошу прощения, что фото Дмитрия с обнаженным торсом.

УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно