Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 421 страница 440 из 528

421

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Меня зовут . Встречалась с мужчиной почти 3 года. Он всё это время относился серьёзно, делал предложения. Всю зиму он прожил в монастыре на послушании. И внезапно вернулся домой и стал сожительствовать с другой женщиной. Я его оттуда забрала и отправила к другу в Питер. Но она поехала за ним. Сейчас они живут вдвоём в Питере. Он меня полностью игнорирует, на звонки и сообщения не отвечает. Я обращалась за помощью к магу. Но результата никакого. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть моего мужчину и избавиться от той женщины? Его имя . Её -
На первом фото я, на втором он, на третьем он с той женщиной.

УДАЛЕНО

0

422

Anais написал(а):

Я обращалась за помощью к магу. Но результата никакого.

Потому что работа никакая и не велась. На мужчине вашем не вижу каких-либо воздействий, направленный на возврат к вам.
Сейчас у них не все в порядке в отношениях, была ссора скорее всего, девушка обиду на него держит. В своих чувствах на данный момент не очень уверенна, но инициатива в отношениях по прежнему исходит от нее. У него чувства к ней хорошие. Сами отношения непростые для обоих и такими будут в дальнейшем, с трудностями, сомнениями. Какой-то особой крепкой любви между ними нет. Если что-то делать, то нужно начинать сейчас, т.к. момент очень удачный: ссорить их, отворачивать его от нее и параллельно вытаскивать его на контакт с вами.
О вас он не думает и чувств к вам у него не осталось. В будущем, если действовать без помощи магии, все ваши попытки вернуть своего мужчину потерпят неудачу.

0

423

Elena написал(а):

Потому что работа никакая и не велась. На мужчине вашем не вижу каких-либо воздействий, направленный на возврат к вам.

Может потому, что это майское фото, где они вместе. Хотя, честно говоря, я и сама не ощущаю результатов :(

Elena написал(а):

Если что-то делать, то нужно начинать сейчас, т.к. момент очень удачный: ссорить их, отворачивать его от нее и параллельно вытаскивать его на контакт с вами.

Я обращалась ещё к одной женщине, она проводила какие-то ритуалы. Ещё мне сказали, что у него эгрегориальная защита, т.к. он долго работал в церкви  и три месяца жил в монастыре. Якобы, на таких ничего сделать нельзя. Но, думаю, на неё-то можно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и к кому обращаться.

Ещё очень боюсь, что они поженятся. Четыре года назад со мной уже такое было. Не хочу получить ещё одно свадебное фото!

0

424

Anais написал(а):

Может потому, что это майское фото, где они вместе. Хотя, честно говоря, я и сама не ощущаю результатов

Давность фото в этом случае роли не играет.

Anais написал(а):

Ещё мне сказали, что у него эгрегориальная защита, т.к. он долго работал в церкви  и три месяца жил в монастыре. Якобы, на таких ничего сделать нельзя.

Нет там никакой защиты. Сказали вам специально, чтобы оправдать отсутствие результатов. Я вижу, что уход в веру - это вообще не его, одни проблемы ему принесет.

Anais написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и к кому обращаться.

Я вам уже написала в предыдущем сообщении. На форуме есть раздел практикующих мастеров, можете написать кому-то из них.

Anais написал(а):

Ещё очень боюсь, что они поженятся.

Пока этого не видно.

0

425

Elena, спасибо Вам большое за ответы!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

426

Anais написал(а):

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть моего мужчину и избавиться от той женщины?

Думала, стоит писать такое или все же нет... Я бы настоятельно не советовала связываться с этим человеком. Молитвы ему не помогут предотвратить повторения того, что он отмаливать пытался. Это случится рано или поздно снова.

0

427

Ада написал(а):

Молитвы ему не помогут предотвратить повторения того, что он отмаливать пытался.

Спасибо, что написали! Вы правы, он отсидел 10 лет в тюрьме за убийство своего дяди.

Ада написал(а):

Это случится рано или поздно снова.

Он снова кого-нибудь убьёт?

0

428

Anais написал(а):

Он снова кого-нибудь убьёт?

Судя по тому, что я увидела вероятность этого очень и очень велика.

0

429

Здравствуйте. Уважаемые практики, есть вероятность восстановления общения между людьми? Я постаралась приложить усилия чтобы этого не произошло, но кто знает как может все сложиться...

УДАЛЕНО

0

430

Нега
Нет, не будут они общаться, хоть девушка и очень сильно хочет этого, т.к. испытывает чувства. Между ними была ссора, насколько я вижу. Она пыталась и пытается с ним мириться, но он на нее никак не реагирует и у него нет ее ни на уме, ни на сердце.

+1

431

Elena
Спасибо огромное, что уделили время. Теперь я спокойна. Да, была ссора, которую я и устроила.))

0

432

Добрый день. Меня зовут ... У меня есть муж и мы вместе уже 7 лет. У нас двое детей. 1,5 года назад у мужа появилась любовница. Он много раз уходил к ней жить, но все разы я возвращала его в семью. Сейчас мы снова вместе, но я знаю, что он периодически ей звонит и они иногда даже встречаются. Люблю его безумно и уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста будем мы вместе или нет, закончилась вся эта его история любви или мне готовиться к худшему. Уже была готова обращаться за помощью к магии и делать отворот себя от него, так как дальше это продолжаться уже не может. Пожалуйста подскажите мне что делать. Даты рождения

УДАЛЕНО

0

433

Александра2509
Я думаю в большей степени его дети удерживают. От семьи он устал, чувствует себя не в своей тарелке, хочет расстаться с прошлым. Выбирает между вами и любовницей, но выбор не в вашу пользу. У вас и дальше будет беспокойство волнение по поводу отношений и в конце концов он уйдет. Правда, я не могу сказать насовсем или нет.

Александра2509 написал(а):

Пожалуйста подскажите мне что делать.

Ваша жизнь - вам самой и решать как поступать.

0

434

Спасибо. Удалите пожалуйста фото

0

435

Уважаемые маги! Это фото... Мы встречались 4 года. Он несвободен - женат. У меня есть предположение, что на нем есть порчи, и возможно, не одна. Этот человек мне дороже жизни. Но у него ко мне была только жалость, он встречался со мной, словно, по обязательству, чтобы не обидеть. Мы даже расставались "полюбовно" на 3 мес. Причиной была его вечная занятость, нежелание видеться со мной, несдержанные обещания и т.д. Думала позвонит узнать, как я, но не позвонил, позвонила сама. Снова были вместе какое-то время. Сейчас опять не вместе. Тяжело терпеть равнодушие, ухожу сама, жду, что позвонит, но нет. Говорит, устраивай свою жизнь, ты золото, не плачь, мне уже ничего в жизни не надо, даже секса - это его слова перед очередным расставанием. Мне другой человек не нужен, но и одной быть придется долго, мне 30 лет,еще пол жизни впереди. Хочу сделать кладбищенский приворот, но чувствую, что на нем, что-то уже есть от бывшей любовницы, она занималась магией, не профессионал. С ней они расстались больше года назад. Я не хочу окончательно загубить его, но и жить без него очень тяжело. Посмотрите, пожалуйста на это фото. Фотографии примерно 2 года. Заранее очень признательна за вашу помощь!

УДАЛЕНО

0

436

Волна
У него очень грязная энергетика. Ощущение какого-то тупика от него - не знает что делать, куда деть себя, находится в депрессивном состоянии. Приворот на него уже делали, в т.ч. через кладбище, но он скорее как порча подействовал. Отвороты тоже какие-то делали. Если вы собираетесь что-то проводить на него - снимите сначала предыдущие воздействия, потом уже смотрите, какие именно обряды в вашем случае помогут, не причинив ему какого-то серьезного вреда.

+1

437

Ада написал(а):

Волна
У него очень грязная энергетика. Ощущение какого-то тупика от него - не знает что делать, куда деть себя, находится в депрессивном состоянии. Приворот на него уже делали, в т.ч. через кладбище, но он скорее как порча подействовал. Отвороты тоже какие-то делали. Если вы собираетесь что-то проводить на него - снимите сначала предыдущие воздействия, потом уже смотрите, какие именно обряды в вашем случае помогут, не причинив ему какого-то серьезного вреда.

Огромное Вам спасибо за ответ! Я именно так и думала. Приворот делала любовница, отворот жена. Он сам как-то проговорился по пьяни, что его даже к бабке водили. Скажите. пожалуйста, яйцом(неоднократно, конечно) по фото такой негатив снять возможно?

0

438

Волна написал(а):

Скажите. пожалуйста, яйцом(неоднократно, конечно) по фото такой негатив снять возможно?

Нет конечно. Нужны серьезные обряды разной направленности. Тем более яйцо с фото ничего вообще не возьмет - живым по живому надо работать. Отливки уж лучше тогда включить в комплекс.

+1

439

Ада написал(а):

Нет конечно. Нужны серьезные обряды разной направленности. Тем более яйцо с фото ничего вообще не возьмет - живым по живому надо работать. Отливки уж лучше тогда включить в комплекс.

С его непосредственным участием вряд ли получится. Буду искать варианты. У меня такое ощущение, что если бы убрать всё это, то даже приворот бы не потребовался. У него даже  глазах невооруженным глазом можно увидеть этот негатив.  А Вам, Ада,я очень благодарна, вы подтвердили мои догадки.

0

440

Уважаемые практики, посмотрите
пожалуйста фото девушки,есть ли
на ней  наличие приворота.
И вернётся она в семью или нет.
Спасибо.Сергей

УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно