Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 381 страница 400 из 528

381

просто как-то я не замечала что кто-то был, он постоянно работал, то с друзьями, получается они тоже об этом знали? про чувства я на писала-что нет с моей стороны-после такого врядли можно быть с человеком, с его-не знаю, строили планы, хотели детей, просто в голове не укладывается- мне кажется любящий человек такого не стал бы делать, хоть бы попытался бы как-то оправдаться, а он в крики и обвинил во всё меня и ещё мне угрожал.

0

382

Валерия888 написал(а):

просто как-то я не замечала что кто-то был

Он вас должен был познакомить, чтобы вы заметили? Можно сказать что угодно и про работу, и про друзей, а самому спокойно развлекаться на стороне.

Валерия888 написал(а):

про чувства я на писала-что нет с моей стороны-после такого врядли можно быть с человеком, с его-не знаю

Вот и с его нет, кроме раздражения и злости.

Валерия888 написал(а):

строили планы, хотели детей

Разве это говорит о серьезности намерений? Нафантазировать и настроить можно все что угодно. Вот вы теперь видите сами итог построения этих планов.

0

383

по поводу долга-сказал отдаст до ноября после того как пригрозила написать заявление в милицию и прокуратуру, сказал это усложнит проблемы с братом, что родителе в курсе, но мне кажется дело совсем в другом, родители точно ничего не знаю, брата бы этот вопрос бы не коснулся, наверное у него что-то еще что есть скрывать и боится, так как очень быстро приехал ко мне домой для разговора, по поводу девушки -может и есть, только я на протяжение 3 месяцев ему предлагала 2 раза расстаться, но он не хотел, что-то тут ни то-но он очень боиться если кто-нибудь узнает об этом или дело дойдет до милиции

0

384

Валерия888 написал(а):

только я на протяжение 3 месяцев ему предлагала 2 раза расстаться, но он не хотел

Конечно не хотел, если с вас можно денег поиметь. Я вам свое мнение высказала, то что я увидела - вы можете верить или не верить - дело ваше. Я вам ничего доказывать не буду. Если вы сами так хорошо осведомлены о происходящем - не надо было просить вас просматривать и отнимать чужое время.

0

385

Вместо того, чтобы людям спасибо сказать (в этой и другой теме вам еще один человек, уважаемый практик, ответил, а вы это, видимо, воспринимаете как само собой разумеющееся, что благодарности не заслуживает) и , вы тут еще какие-то предположения строите и параллельно гадаете "может и есть, а может там еще что-то..." Вот значит и разбирайтесь самостоятельно, если все так хорошо знаете. Кстати, меня это все не удивляет. Люди заслуживают то, что получают. Вот эта ситуация (и еще кое-что) - это вам предупреждение о том, что надо свое отношение к людям менять. В противном случае получите еще больнее и не единожды.

0

386

Елена, обижать или отнимать время не собиралась, я понимаю что моя доверчивость мне только создает проблемы, там человек обдумывает ходы, а мне приходиться ломать голову, так как не знаю чего ожидать. То что меня сегодня успокоили-что долг отдаст ( так как не ожидала )- сам потом пришёл и пообещал, а что вы мне дальше написали-время покажет, город у нас маленький и всё равно узнаем.

0

387

Валерия888 написал(а):

время покажет

И не такое оно вам еще покажет.

0

388

Elena
Да кому вы пишите? Таким наглым что-либо объяснять - это, что в лоб - что по лбу. Вы сами не видите? Вы ей сделали замечание - реакции ноль. О какой благодарности тут можно говорить...

0

389

Я бы на вашем месте вообще внимания не обращала. Как будто впервые тут подобные экземпляры встречаются.

0

390

Нужно было давно эту лавочку с бесплатной диагностикой прикрыть. Сколько я по разным форумам смотрела - только у нас самая приличная диагностика: все по существу и отвечают всегда, когда люди размещают посты по правилам. На других форумах в таких темах творится неизвестно что, где-то вообще не отвечают, берут с потолка или просто дают психологические советы. Нормальных людей, которые чужой труд оценят все равно единицы, а тратить время на тех, кто думает, что делает честь разместив фото, явно не стоит.

+1

391

Никто никого в этой теме заниматься просмотрами не заставляет. Каждый делает это по своему собственному желанию. По-моему, давно уже пора было свыкнуться с тем, что люди - существа неблагодарные. Сомневаюсь, что что-то изменится от того, что очередная халявщица вам свое "спасибо" с барского плеча скинет после того как вы неоднократно воззвали к ее совести. Естественно, она отправляется в бессрочный бан, т.к. толку от нее все равно никакого не будет.

0

392

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, что в дальнейшем пару ждет.

УДАЛЕНО

0

393

Martini написал(а):

что в дальнейшем пару ждет.

Если вы имеете в виду возможно ли примирение, то этого не будет. В руках себя держать надо было, больше внимания человеку уделять. Он для себя все уже решил и никакие ваши ухищрения не помогут (разве что только магические).

0

394

Heavenly Maiden
Спасибо за ответ. Знаю, что сама виновата - перегнула палку. Так и думала, что ничего не поправить. Даже разговаривать со мной не хочет, везде в ЧС занес.(((

0

395

Доброго времени,если можно,то посмотрите,пожалуйста пару  на развитие и перспективу отношений.Что то сильно настораживает ,а что именно не могу понять,есть какое то вмешательство,но я не могу понять ,видимо  делали под мороком.Очень позитивные и хорошие люди,но что то начало рушиться в отношениях.
Карайняя призназнательность,за помощь в диагностике.

0

396

Dark2 написал(а):

Доброго времени,если можно,то посмотрите,пожалуйста пару  на развитие и перспективу отношений.Что то сильно настораживает ,а что именно не могу понять,есть какое то вмешательство,но я не могу понять ,видимо  делали под мороком.Очень позитивные и хорошие люди,но что то начало рушиться в отношениях.
Карайняя призназнательность,за помощь в диагностике.

Простите за второе сообщение не правильно фото загрузилось

УДАЛЕНО

0

397

Dark2
Никакого "под мороком" ни без нет и близко. Просматривается бесовский негатив на отношения, отвороты или рассорки, скорее всего. И помельче негатив. Но чувствуется рука человека неопытного и неуверенного. Может косяки были допущены. Перспективу отношений я посмотреть не смогу, потому что имена вы не написали. Возможно, ваши возможности как ясновидящей таковы, что имена вам не нужны, но только не все имеют такие же серьезные способности как у вас. Так что извините.

0

398

Доброго времени суток, уважаемые Практики! Можно посмотреть пару на предмет "примирения и возобновления отношений", в данный момент расстались.

УДАЛЕНО

0

399

Мадина написал(а):

Можно посмотреть пару на предмет "примирения и возобновления отношений", в данный момент расстались.

Расставание, вероятно, со скандалом было. Скорее всего женщина в большей степени перегнула палку, но мужчина сам принял решение уйти. Не думаю, что пытался мириться или погасить конфликт. Склоняюсь к тому, что он имеет связь на стороне, есть мысли и планы у него в этом направлении. Возобновление общения возможно, но это не будет чем-то серьезным или долгим. Он сам хочет дистанцироваться, да и чувств как таковых не видно. Вообще динамика отрицательная, я бы не стала на что-то рассчитывать в будущем.

+1

400

Milady de Winter написал(а):

Мадина написал(а):Можно посмотреть пару на предмет "примирения и возобновления отношений", в данный момент расстались.Расставание, вероятно, со скандалом было. Скорее всего женщина в большей степени перегнула палку, но мужчина сам принял решение уйти. Не думаю, что пытался мириться или погасить конфликт. Склоняюсь к тому, что он имеет связь на стороне, есть мысли и планы у него в этом направлении. Возобновление общения возможно, но это не будет чем-то серьезным или долгим. Он сам хочет дистанцироваться, да и чувств как таковых не видно. Вообще динамика отрицательная, я бы не стала на что-то рассчитывать в будущем.

Спасибо! Да, расстались со скандалом, мужчина сам принял решение не общаться, мирится не пытался. В этой паре никто не планирует совместное будущее, у них у каждого семьи, это любовники. Значит окончательно всё таки расстались.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно