Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 21 страница 40 из 528

21

Доброго времени суток! Прошу, кто может продиагностировать и дать толковый совет!Интересует отношения, дети ... Мне 24. Буду очень благодарен за ваши советы!  УДАЛЕНО

0

22

Пожалуйста, посмотрите пару.

Карты мне показали что отношения у них сейчас крепкие,есть конечно тайны друг от друга ,да и он непротив погулять налево,но общаются тесно и встречатся уже три года.. Долго ли их отношения будут продолжатся.? И мне когда-то смотрели по картам что на нем есть приворот который она сделала(не она, но к кому-то обращалась) так ли это. Благодарю

УДАЛЕНО

0

23

Извиняюсь,возможно у нее 1993 г. а не 1992, я точно не помню(знаю что она на год или 2 меньше меня.

0

24

Действительно, со стороны девушки, было какое-то воздействие. Скорее на заказ. И воздействие сильное. Всеми силами она хочет парня удержать... Вижу ещё, что сейчас, она к нему негативно настроена. То ли ссора какая-то была, то ли ещё что. Выясняли отношения они, не так давно.
Ну а про всё остальное, смотреть не стал. Вы же и так знаете. ;-)

+1

25

Подскажите пожалуйста, для получения прогноза отношений с человеком и его, и мое фото нужно выкладывать?

0

26

snummi написал(а):

и его, и мое фото нужно выкладывать?

Да.

+1

27

Посмотрите на пару - интересно их отношение друг к другу сейчас и как эти отношения будут развиваться. Есть ли попытки развести или соединить? Фото прошу удалить после диагностики.

0

28

Гэлла написал(а):

Посмотрите на пару

Имена у них есть?)

0

29

Я не использовала сильных рассорок. там или став один или на обычный заговор прочитала. кладбищенский как я уже писала на форуме у меня сбился.
наверное нужно будет посильнее стукнуть парочку. Но скажите пожалуйста вашe мнение, какие вы видете эти отношения и что он к ней чувствует. :flag:
Я на картах смотрела давно  мне показывали что чувств нету у него,и больше там старается она и что у них отношения  скучные,это когда я рассорки делала.
После просмотра удалите пожалуйста фото. благодарю ! :surprise:

УДАЛЕНО

0

30

Всё хорошо у них сейчас в отношениях. Если и ссорятся, то потом очень бурно мирятся, через постель. Мужчина испытывает сильную сексуальную тягу к ней.

+1

31

Лукавый написал(а):

Имена у них есть?)

УДАЛЕНО

0

32

Здравствуйте! Гляньте, пожалуйста, мою подругу с парнем. Шибко она его любит.

0

33

Она: Светлана. Он: Руслан. УДАЛЕНО

0

34

Хельга написал(а):

Она: Светлана. Он: Руслан.

И что из этого следует? Вам сложно задать конкретный вопрос? Или нам надо пальцем в небо тыкать?

0

35

Лукавый

Скажите, пожалуйста, вернется ли он к ней? Какие у него чувства к ней? Буду ли вместе?

0

36

Хельга написал(а):

вернется ли он к ней? Какие у него чувства к ней? Буду ли вместе?

Исходя из карт в раскладе, каких-то прямо-таки любовных чувств у Руслана по Отношению к Светлане я не увидел. Да, он думает о ней, планирует возобновить отношения, но чем-то эти мысли омрачены. На данный момент между ними отчужденность, вызванная негативным опытом отношений (может еще быть так, что один из них недосягаем для другого, например, находится в другом городе). В перспективе должны быть вместе, по крайней мере карты показывают начало романа, взаимные чувства и т.п.

0

37

Гэлла написал(а):

Есть ли попытки развести или соединить?

Почему вы задали вопрос именно таким образом? По картам выходит, что пытались на них воздействовать (на мужика в основном) через бесов и кладбище (возможно, что и подклад какой-то был). Но в то же время выпадают и защитные карты как будто негатив есть, а поверх защиту на пару (или что-то подобное) пытались прилепить.

Гэлла написал(а):

их отношение друг к другу сейчас и как эти отношения будут развиваться.

Сейчас разборки там и недопонимание. Похоже, что мужик "гуляет". Велика вероятность того, что разойдутся.

0

38

Лукавый
Благодарю Вас за ответ. Удалите, пожалуйста фото.

0

39

Посмотрите пожайлуста фото моей жены и её  любовника. сильно ли её попортили и возможно ли поправить и вернуть в семью супругу? Зараннее спасибо!!!!
УДАЛЕНО

0

40

Напишите имена людей.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно