Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 341 страница 360 из 528

341

Вот именно, что вроде сроки прошли, хоть что-то да должно было быть. Но нету. Вроде все сделала: чистку, защиту пробивала, подавление воли, привороты, вызовы, от женщин закрывала. Но все это было не через ТС и кладбище. Все стихийные или нейтральные. Пол года работы все насмарку. И что же мне теперь делать? Начинать все с начала и опять делать чистку?

0

342

nikanika написал(а):

Пол года работы все насмарку. И что же мне теперь делать? Начинать все с начала и опять делать чистку?

Пол года-это очень много. Через два месяца хотя бы должны были быть какие-то результаты. Не вижу смысла чистить или делать все заново, если все ваши предыдущие усилия не принесли плодов. Надо избрать другую тактику, либо отказаться от этой затеи и не тратить время зря.

0

343

Ну да, вы правы. Но так хотелось. Это был мой первый эксперимент. Видать сил не хватило или умения. Но ещё думаю обряды у меня были слабоваты. Но мне ещё товарища этого жалко, что ж это он мучаться будет  8-) . И не я тому причина. Почищу и пусть идет с миром. Спасибо Вам за помощь.

0

344

Milady de Winter , а подскажите, то Вы имели ввиду под другой тактикой? Другие обряды?

0

345

nikanika
Снять чужое воздействие. Делать диагностику, к какого плана воздействиям он более восприимчив, через какие силы лучше работать. Подбирать диагностикой каждый обряд перед проведением. Постоянно ему мозолить глаза, попытаться втереться в доверие, т.к. постоянный контакт - один из залогов успеха.

0

346

С контактом проблема. Нету контакта вообще. Хоть и живем в одном городе. Не видимся никогда.  Да и диагностику не могу сама сделать, вообще не понимаю в картах. Хоть и пыталась разобраться. Спасибо, Вы мне очень помогли.

0

347

nikanika написал(а):

Нету контакта вообще.

Тогда это дохлый номер и пустая трата времени.

+1

348

Ну чистку я все таки сделаю. Раз не мне, так и не другой.

0

349

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на предмет чужого воздействия. Живем вместе, но что-то человека как подменили некоторое время назад. Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

350

BlackAlisa
Определенно есть воздействие, чтобы внести в отношения раздор. Есть и приворот на нем, но он какой-то странный, криво лег как будто. Отношения пока еще остаются партнерскими, но вот уже начинают трещать по швам. Он думает о какой-то другой и имеет мысли о том, чтобы принять важное решение по поводу отношений. В будущем вмешательство женщины, которая воздействует еще больше усилится и в итоге вас ждет разрыв, если вы не поторопитесь и не примите меры.

0

351

Elena написал(а):

BlackAlisa
Определенно есть воздействие, чтобы внести в отношения раздор. Есть и приворот на нем, но он какой-то странный, криво лег как будто. Отношения пока еще остаются партнерскими, но вот уже начинают трещать по швам. Он думает о какой-то другой и имеет мысли о том, чтобы принять важное решение по поводу отношений. В будущем вмешательство женщины, которая воздействует еще больше усилится и в итоге вас ждет разрыв, если вы не поторопитесь и не примите меры.

Какие меры? Что делать?(((( так хочу чтобы все было хорошо(((

0

352

BlackAlisa написал(а):

Какие меры? Что делать?

Чистить молодого человека от воздействий. Делать гармонизацию ваших отношений. Ставить защиту на вашу пару.

0

353

Добрый день , меня зовут  , я не один раз была за мужем , но каждый мой брак распадался  я оставалась одна. Так случилось и теперь , мой муж бросил меня и ушел. но в этот раз я всячески старалась сохранить нашу семью , а муж все время говорил о скандалах , которых не было . Я боялась сказать лишнее слово , что бы ни чем не обидеть  его, мы мечтали о своей квартире , наконец нам одобрили кредит и мы ее купили. А теперь на работе сокращение , у меня 4 детей которых нужно кормить , кредит который я не знаю как платить и бросил любимый муж
Посмотрите пожалуйста , возможно ли исправить это , возможно ли вернуть мужа . С уважением и благодарностью , Наталья.

УДАЛЕНО

0

354

Наталия210382
Вы думаете, что муж вас любит, но это не так. Совместная жизнь с вами и ее тяготы оказались для него непосильной ношей. Все было хорошо только до того, как начались проблемы. Отношения исчерпали себя, в них не было гармонии и уверенности в будущем и все пошло совсем не так, как вы себе представляли, не стоило надеяться на чужую помощь. Да и муж не был счастлив с определенного момента. Он не хочет возвращаться и не вернется. Порчи на вас нет. А если будет еще брак (в чем я сомневаюсь), то он как и предыдущие не продлится больше периода трех лет.

0

355

Tori написал(а):

Наталия210382
Вы думаете, что муж вас любит, но это не так. Совместная жизнь с вами и ее тяготы оказались для него непосильной ношей. Все было хорошо только до того, как начались проблемы. Отношения исчерпали себя, в них не было гармонии и уверенности в будущем и все пошло совсем не так, как вы себе представляли, не стоило надеяться на чужую помощь. Да и муж не был счастлив с определенного момента. Он не хочет возвращаться и не вернется. Порчи на вас нет. А если будет еще брак (в чем я сомневаюсь), то он как и предыдущие не продлится больше периода трех лет.

Так в чем причина, почему так происходит , я люблю его и он на кануне даже своего ухода , говорил о нашем совместном ребенке и все было направлено на его создание.  он не работал очень долго и я с этим жила и не упрекала его , он устроился а работу только 7 месяцев назад . он не мог не любить меня , мы любили и любим друг друга , просто слишком многих людей мы пускали в свою жизнь , что мне делать ? почему такое происходит ? подскажите как его вернуть ? как наладить нашу жизнь? С уважением Наталья. это старые фотографии , и он пьян на фото , может имеет место искажение , может быть посмотреть по другой фотографии?

0

356

Наталия210382 написал(а):

что мне делать ? почему такое происходит ? подскажите как его вернуть ? как наладить нашу жизнь?

Наталия210382 написал(а):

он не мог не любить меня , мы любили и любим друг друга

Если вы сами являетесь ясновидящей и на 100 процентов уверены в его чувствах, зачем вы спрашиваете совета здесь? Судя по вашим сообщениям, в которых вы опровергаете полностью увиденное мной, вы прекрасно знаете ситуацию и значит в таком случае самостоятельно сможете ее решить!

0

357

Тори посмотрите пожалуйста по другой фотографии, тут мы вместе. и это фото сделано в этом году помогите , подскажите как его вернуть. С уважением Наталья.

УДАЛЕНО

0

358

Наталия210382
Вы же сказали, что все, что я написала неправда. Что еще вы от меня хотите? Обратитесь за помощью к более квалифицированным специалистам.

0

359

Наталия210382 написал(а):

Тори посмотрите пожалуйста по другой фотографии, тут мы вместе. и это фото сделано в этом году
помогите , подскажите как его вернуть. С уважением Наталья.

Tori написал(а):

Если вы сами являетесь ясновидящей и на 100 процентов уверены в его чувствах, зачем вы спрашиваете совета здесь? Судя по вашим сообщениям, в которых вы опровергаете полностью увиденное мной, вы прекрасно знаете ситуацию и значит в таком случае самостоятельно сможете ее решить!

Tori написал(а):

Если вы сами являетесь ясновидящей и на 100 процентов уверены в его чувствах, зачем вы спрашиваете совета здесь? Судя по вашим сообщениям, в которых вы опровергаете полностью увиденное мной, вы прекрасно знаете ситуацию и значит в таком случае самостоятельно сможете ее решить!

Но не ужели человек мог так претворяться ? зачем ради ? ради чего? Я не в коем случае не хотела обидеть Вас , простите , у меня это просто крик безысходности , я просто тоже хочу жить , хочу любить и быть любимой им. я хочу простого человеческого счастья с ним. Подскажите почему я всегда остаюсь одна , что я не так делала ? подскажите как исправить это. Я люблю его.

0

360

Наталия210382 написал(а):

у меня это просто крик безысходности

Ваши крики и слезы тут никого не интересуют, тут вам не женский клуб. Раз вы зарегистрировались на серьезном форуме, то и ведите себя соответственно, а не устраивайте истерик.

Наталия210382 написал(а):

он не работал очень долго и я с этим жила и не упрекала его , он устроился а работу только 7 месяцев назад

Наверное от большой любви он на чужой шее сидел все это время, правда?

Наталия210382 написал(а):

Но не ужели человек мог так претворяться ? зачем ради ? ради чего?

Потому что ему удобно было. И как "так"? Сказать можно, что угодно.

Наталия210382 написал(а):

говорил о нашем совместном ребенке и все было направлено на его создание.

Кто бы сомневался. Такие как ваш муж только и могут, что детей создавать, а о том как их потом кормить и воспитывать они не думают.

Наталия210382 написал(а):

он не мог не любить меня , мы любили и любим друг друга

Где же ваш муж, если он вас так любит? Почему он вас бросил? Наверное от слишком большой любви, так вы думаете?

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно