Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 301 страница 320 из 528

301

Ghost84
Если вас консультирует учитель, почему он вашу работу не просмотрит или элементарно вам не объяснил правила диагностики, которой он должен учить в первую очередь?

0

302

Извините, но так ли важен ответ на ваш вопрос? Может он не в курсе что я делаю или у меня еще есть какие-то причины.

0

303

Ghost84
Не важен. Выкладывать фото или нет - это ваше дело, я свое мнение написала, что не стала бы до конца работы и какое-то время после что-то смотреть. Лучше все равно от этого не будет.

0

304

То есть просмотр может сбить работу, я так понял?

0

305

Ghost84
Вам уже ответили на этот вопрос, вы хотите чтобы вам в другой формулировке то же самое написали? По-моему с Elena обсудили вы уже достаточно, хотя тема предназначена только для просмотров. В ЛС можете друг другу писать одно и то же сколько душе угодно, а тему засорять не надо!

0

306

Доброй ночи, прошу посмотреть, стоить ли бороться, есть ли смысл во всём этом и с кем он в итоге останется?

Благодарю

УДАЛЕНО

0

307

Безымянная
Н (вы т.е.) с С сейчас в разлуке, насколько я поняла. На уме у него измена, в реале обманы, уходит-приходит. Чувств серьезных к вам не имеет, скорее всего относится просто как к женщине, с которой можно провести хорошо время в интимном плане. Ваши ожидания по его поводу не оправдаются в итоге и отношения прервутся.
У О и С решающий момент в отношениях, в общем можно охарактеризовать как неспокойные, зависла ситуацию у них. Из-за измен О сильно переживает, дело идет к развязке. Я вижу, что из вас он ни с кем не будет, если никак ситуацию не обернуть в свою пользу. Насчет борьбы - вы на магическом форуме и поэтому вместо того чтобы тупо ждать конца лучше сделать на мужчину приворот. И не один. В своей практике я сталкивалась много раз, когда по диагностике шел разрыв и с помощью магического вмешательства удавалось изменить ситуацию наоборот.

0

308

Доброго времени суток! Буду очень благодарна, если посмотрите. Что сейчас в отношениях в паре, есть ли чувства, будет ли развитие отношений, есть ли совместное будущее? Заранее благодарю.
Он - , она - .

УДАЛЕНО

0

309

В отношениях сейчас явный разлад. Как таковых, чувств я не вижу. Отношения скорее дружеские. Девушка находится в глубоких сомнениях, по поводу того, стоит ли пытаться возродить былое, или оставить всё как есть? Впрочем, попыток она никаких не предпринимает, скорее наоборот, складывается впечатление, что она отгородилась от Алексея. Да и он, собственно, доволен тем что есть сейчас, отношения строить он не готов.

0

310

Staratel
Благодарна Вам!
Разлад у них есть, да. У меня в планах развести их окончательно.
В таких условиях как сейчас, я так понимаю, хорошие шансы разбить пару, в том числе и магически им "помочь"?

0

311

Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения, были-ли на них воздействия, будут ли у девушки дети? Зовут ... После диагностики удалите, пожалуйста фото. За ранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

312

нимфа
Между Н и И конфликт, в который вовлечены другие люди, отношений нет и не будет. По какой-то причине вы не придете к компромиссу и не будете вместе. В будущем должно окончательно проясниться его отношение к вам, на этом все и закончится. Мне кажется, у него есть другая женщина. Негатива нет, детей в ближайшие год-полтора я не увидела.

0

313

Спасибо, можно удалить фото?
[mod]Можно. И повторять одно и то же не нужно, мы читать умеем![/mod]

0

314

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста нашу ситуацию...мне кажется тут что то не то кто то руки наложил на нас. у нас такая любовь была,а сейчас ведет себя как ни чего и не было. наши даты рождения мое - ...   , а ... . Вы мне очень поможете. заранее спасибо)

ФОТО УДАЛЕНЫ

0

315

Фотографии такого размера, никто вам просматривать не будет. Найдите способ выложить нормальные фотографии, в противном случае, стоит позабыть о помощи практиков этого форума.

0

316

марина написал(а):

посмотрите пожалуйста нашу ситуацию...мне кажется тут что то не то кто то руки наложил на нас. у нас такая любовь была,а сейчас ведет себя как ни чего и не было.

На парне негатив кладбищенский - сразу видно. Со сферой отношений это не связано. Пылкой любви или африканских страстей я как не старалась, не увидела. В сексуальном плане вы для него привлекательны и больше никаких чувств у него нет. Впечатление будто вы друг другу посторонние люди. Он устал от ваших отношений, не готов к ним и не хочет, хочется ему гулять, этим он и занимается и будет заниматься.

0

317

есть шансы вернуть его?

0

318

марина написал(а):

есть шансы вернуть его?

Без магического вмешательства - минимальные.

0

319

значит надо привораживать.а чистку обязательно делать?

0

320

марина написал(а):

а чистку обязательно делать?

Нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно