Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 281 страница 300 из 528

281

Здравствуйте! Уважаемые практики заказывал приворот у мага. Посмотрите пожалуйста как он лег и лег ли вообще. Если можно, удалите потом фото. С уважением к Вам.

УДАЛЕНО

0

282

Odin
Очень и очень слабое что-то просматривается, в этом случае можно даже сказать, что вообще ничего не делали, потому что то, что я вижу даже на подобие приворота не тянет. Может какой-то заговор несчастный над фото прочитали и на этом вся работа окончилась. У девушки связь с ХЭ видна и ясно, что ничего не делалось для того чтобы ее ослабить.

0

283

Добрый день! а скажите,бывают ли однополые привороты? мне кажется,что меня приворожили... заранее спасибо!

0

284

lesbi написал(а):

бывают ли однополые привороты?

lesbi написал(а):

мне кажется,что меня приворожили

Нет. По крайней мере раньше не было. И что вас надоумило в этой теме разместить свой вопрос? Есть тема Подскажите . Предупреждение вам.

0

285

Добрый вечер, уважаемые практики!
Меня интересует вопрос по отношениям. Мч отстранился и в конце концов мы просто перестали общаться. Есть ли возможность вернуть отношения? В моих ли силах сделать что-то для этого? Имею ввиду, не магическим, а простым путем.
Благодарю.
УДАЛЕНО

0

286

Veda
У него связь с какой-то женщиной сейчас - либо просто разведенной, либо бывшая его. Для него ваши отношения себя изжили, не видит смысла продолжать и чувств каких-либо не видно. Я бы на вашем месте не ждала его, т.к. ожидания не оправдаются, но есть вероятность новых отношений.

0

287

Bleeding Rose
Благодарю за просмотр! Удалите, пожалуйста данные и ссылки на фото.

0

288

Здравствуйте уважаемые практики!Ушёл любимый мужчина.Посмотрите,пожалуйста вернётся ли он?есть ли у нас шанс.
Я-(Фото у дерева),он-,разлучница-.Посмотрите отношения.Потом удалите,пожалуйста фото и имена.

УДАЛЕНО

0

289

Удалите ,пожалуйст, фото и ссылки.

0

290

Евгенушка
Так что делать: Смотреть? Удалять? Или вы сами не знаете чего хотите?

0

291

Здравствуйте.Конечно посмотрите,пожалуйста!

0

292

Евгенушка
С этой женщиной у них давно связь, еще при вас была. И в будущем у них отношения просматриваются, а вы будете одна, он не вернется. В мыслях у него эта женщина, на сердце нет к вам чувств.  На итог у вас тоже идет разлука. С любовницей, кстати, у них сейчас не все гладко, ссоры какие-то, но это временное явление.

+1

293

Tori,спасибо вам за просмотр.Вы увидели ,что я буду одна,это значит что в моей жизни больше не будет мужчины?И если можно дайте совет как поступить,я не хочу ей отдавать его.

0

294

Евгенушка
В ближайшем будущем у вас не будет отношений, если не менять ситуацию. Чтобы вернуть мужчину надо сделать серию отворотов от соперницы сейчас и быстро, пока у них не все гладко и параллельно приворотный комплекс.

+1

295

Добрый вечер, уважаемые практики. Меня интересует, если допустим ты сам или мастер делает многодневный приворотный ритуал можно ли тут выставить фото на диагностику или лучше дождаться завершения обряда? В каких случаях фото на диагностику лучше не выставлять, чтбы не сбить программу мастера, делавшего обряд?

0

296

Ghost84
Диагностикой программу вряд ли удастся сбить, но я бы не стала смотреть, пока нет результатов. Смысл? Если их нет долгое время - тогда другое дело.

0

297

Простите за повтор) Можно ли посмотреть объект, если над ним еще проводятся обряды?

0

298

Ghost84 написал(а):

Можно ли посмотреть объект, если над ним еще проводятся обряды?

Зачем? Есть правило - сделать и забыть. Просмотрами вы только оттянете момент наступления результата. Тем более диагностировать должен практик, который проводит работу, а не посторонние люди.

+1

299

Вот-вот, золотые слова. Негоже, обратившись к практику за работой, искать помощь на стороне. Подобные просьбы, теперь будут удаляться без объяснения причин.

0

300

Вы наверное не поняли,  я сам делаю комплекс обрядов на разбив пары и переманивания чужой девушки к себе. Проблема в том, что они оба корейцы и как мне  сказал учитель: некоторые обряды могут вообще на них не лечь. Все таки у монголоидов другой пантеон нечисти. А сам я смотреть к стыду своему не умею.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно