Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 261 страница 280 из 528

261

Доброго времени суток!Делала в июле приворот на молодого человека,хотелось бы узнать как лег?Заранее благодарна.

УДАЛЕНО

0

262

Алиночка написал(а):

Делала в июле приворот на молодого человека,хотелось бы узнать как лег?

Воздействие видно. Сейчас он подавлен, в упадническом настроении. Прослеживается депрессивное состояние, замкнутость из-за чувств , вызванных приворотом. Но надо еще давить и давить. Этого мало, для того чтобы ситуация начала активно раскручиваться.

+1

263

Доброго времени суток!Делала в июле приворот на молодого человека,хотелось бы узнать как лег?Заранее благодарна

0

264

Вы не видите, что выше уже ответили Вам? Достаточно.

0

265

Подскажите, пожалуйста, если я делала приворот пять месяцев назад, то его фото для диагностики должно быть после приворота или любое? Заранее спасибо.

0

266

Милена
Любое.

0

267

Здравствуйте, уважаемые практики. Я делала на мужчину приворот (5 месяцев назад), посмотрите, пожалуйста, как он лег?  Имя ... Если можно, удалите потом фото. Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

268

Милена
Просматривается бесовское воздействие на мужчине, но скорее всего была допущена ошибка либо у вас не хватило сил для нормальной активизации программы.

0

269

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: чистить его и снова делать ритуал? У него постоянные депрессии, видимо из-за воздействия...

0

270

Милена
Оно как-то вскользь прошло, просто задело, но не смогло укрепиться как следует. Снимать бы я не стала.

0

271

Насколько я поняла, нужно делать новый приворот. Удалите фото. Спасибо.

0

272

Доброе утро а как можно к вам обратиться на электронную почту если возможно?

0

273

Здравствуйте, скажите пожалуйста после проведения обряда кладбищенского приворота сколько должно пройти дней чтоб на диагностики и по картам увидить что магическое воздействие есть или нету?

0

274

grek
40 дней.

0

275

Tori написал(а):

grek
40 дней.


Тоесть до 40 дней никак нельзя узнать что мастер реально сделал свою работу? Работа вчера завершилась уже, и меня терзают мысли не обманули меня. Буду очень признателен за ответ

0

276

grek написал(а):

Тоесть до 40 дней никак нельзя узнать что мастер реально сделал свою работу?

Можно, но зачем вмешиваться, когда воздействие не раскрутилось как следует? Практик, который работал сам должен диагностировать.

grek написал(а):

Работа вчера завершилась уже, и меня терзают мысли не обманули меня.

Зачем вы тогда обращались к человеку, если сомневаетесь в его силе? Ваши сомнения могут серьезно повредить работе.

0

277

Я долго натыкался на шарлотанов, но эта женщина мою ситуация точно описала я доверился ей, и верю, просто хочу убедиться как можно это сделать?

0

278

grek написал(а):

просто хочу убедиться как можно это сделать?

ПОДОЖДАТЬ и увидеть своими глазами проявляет объект приворота активность или нет. А потом делать диагностику, если изменений никаких не будет.

0

279

Tori написал(а):

ПОДОЖДАТЬ и увидеть своими глазами проявляет объект приворота активность или нет. А потом делать диагностику, если изменений никаких не будет.

Но это будет проявляться только через 40 дней?

0

280

grek
Забудьте о том, что к кому-то обращались как страшный сон. Никакая диагностика вам уже не поможет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно