Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 241 страница 260 из 528

241

Elena, спасибо большое за помощь!

0

242

Уважаемые практики..посмотрите,пожалуйста,на наличие любовного воздействия.Слегка "неадекватное" поведение у МЧ..Имя

УДАЛЕНО

0

243

МариВед написал(а):

посмотрите,пожалуйста,на наличие любовного воздействия.

Есть воздействия, много. Что с вольтом больше на порчу тянет, окорм какой-то еще или опой, может связка, кладбище, бесы - трудно разобрать и чем больше будет воздействий, тем будет труднее. Еще почему-то при перемешивании карт, когда задавала вопрос я его Владимиром называла - несколько раз сначала начинала и каждый раз называла.  :confused: Не ясно зачем вы его смотрите так часто, что увидеть там нового хотите.

+1

244

Tori написал(а):

Не ясно зачем вы его смотрите так часто, что увидеть там нового хотите.

У меня прям как мания уже-чем дальше,тем больше хочется над ним работать,т.к. результат меня смущает-то настолько ярко проявляет свои чувства,то пропадает и эмоционально холоден.Я часто раскрутки одного воздействия не дожидаюсь,берусь за следующее..Не пойму почему такое противоположное поведение у МЧ,если диагностируется воздействие в большом количестве.?

0

245

МариВед написал(а):

Не пойму почему такое противоположное поведение у МЧ,если диагностируется воздействие в большом количестве.?

Потому что воздействия не имеют нужной силы и больше смахивают на порчу, уж не знаю как именно вы проводите обряды, с каким настроем... У него с головой проблем нет еще?

+1

246

Tori написал(а):

уж не знаю как именно вы проводите обряды, с каким настроем... У него с головой проблем нет еще?

Да здесь вы тоже правы-часто настрой негативный,с ненавистью можно так сказать...Ну а на счет проблем с головой-неадекватное поведение просматривается..ну и как бы останавливаться не хочется,пока 100% результатов не будет..

0

247

МариВед
Вот и результат ваших негативных посылов... Недаром твердят, что привороты надо делать с "холодной головой", без лишних эмоций.

+1

248

Tori,разрешите еще вопрос..если продолжать воздействия,но не снимать все эту мешанину(да я и смысла снимать свою собственную работу),каковы могут быть последствия для МЧ?

0

249

Снимать я точно не стала бы, зачем тогда было время тратить... У него психо-эмоциональную сферу затрагивают воздействия. Буйно-помешанным не станет, но определенные загоны и странности могут быть, возможно приступы немотивированной агрессии.

+1

250

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото. Встречались почти год. Ссоры были, но мирились.несколько дней назад поругались. Причем если бы я в ссоре промолчала, ее бы не было. Очень хочу помириться, быть вместе с ним. Пыталась поговорить, извиниться, хотя инициатором была не я, но он говорит что не нужна ему я, а у меня сразу при нем слезы, что больше раздражает. Ссора произошла при его знакомом, это думаю свою роль сыграло. Может обида до сих пор у него? Помиримся мы? Или действительно уже успел охладеть? При попытке примириться даже дотрагиваться до себя не разрешал. В первый раз нашла человека, который очень нравится, и тут так. Вообще все отношения напоминали катание на колесе обозрения, взлет и падение, а здесь отношения отличались. Очень хочется вернуть все. Я- ... . Он- ... .
УДАЛЕНО

0

251

Olga Я
У вас должен какой-то неожиданный разговор состояться, по телефону или интернету скорее всего, но ничего хорошего я бы не ждала, обида у него есть, даже можно сказать, что чувствует себя оскорбленным и считает, что во всем прав. Примирения не будет, он обиды преодолеть не сможет. Вроде бы как и чувства есть, но он сознательно от них закрывается и думает как отдалиться.

+1

252

То есть шансы равны нулю , даже если разговора избежать попробовать?

0

253

Olga Я написал(а):

То есть шансы равны нулю

Я этого не говорила. С разговором или без - он обозлен. Надо обиду убирать, злость, потом смотреть начнет ситуация меняться или нет. Может еще какие-то обряды провести легкие. На форуме все есть.

+1

254

Elena, благодарю за ответ !

0

255

Доброго времени суток!  Лёг ли приворот на мужчину? У меня был первый опыт в этом, хотелось бы узнать, получилось или нет.
Спасибо.   
УДАЛЕНО

0

256

ИзПолесья
Карты показывают бесовский окорм или опой слабый. К тому же выходит, что отношения только хуже стали, возможно ошибки какие-то были, потому что криво лег.

+1

257

13-я
Оооо, даже так :(   
Спасибо

0

258

ИзПолесья
Первый блин...  :)

0

259

13-я
Спасибо, а модераторов прошу убрать фото и данные

0

260

Доброго времени суток!Делала в июле приворот на молодого человека,хотелось бы узнать как лег?Заранее благодарна.Имя Муслим 04.10.1984

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно