Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 221 страница 240 из 528

221

Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста на любовное воздействие.Имя-
УДАЛЕНО

0

222

УДАЛЕНО
на радикал не удалось,простите

0

223

МариВед
Приворот есть бесовский. Похоже, что через зеркало. Видно как воздействие на психику и сейчас у него состояние меланхолии. Вы с ним не были ни в каких отношениях? Такое ощущение идет, что как будто вспоминает о прошлом или жалеет.

+1

224

Elena написал(а):

Вы с ним не были ни в каких отношениях? Такое ощущение идет, что как будто вспоминает о прошлом или жалеет.

в отношениях не были...чье воздействие видно?

0

225

МариВед написал(а):

чье воздействие видно?

Мне идет какая-то белобрысая, имеющая материальный интерес к нему. Кем она ему приходится не знаю.

+1

226

Приветствую всех...
На фото ... , моя бывшая жена и её любовник, разрушивший нашу семью, с которым теперь живут...
Посмотрите их отношения, пожалуйста.Надолго ли ?
УДАЛЕНО

0

227

Андрей
Сейчас у них не все в порядке, идут сомнения, недовольство с его и ее стороны (особенно у мужчины, не так все, как он себе представлял), как такового развития отношений нет. Дальше пойдут ссоры, потом и расставание не за горами.

+1

228

Tori написал(а):

Андрей
Сейчас у них не все в порядке, идут сомнения, недовольство с его и ее стороны (особенно у мужчины, не так все, как он себе представлял), как такового развития отношений нет. Дальше пойдут ссоры, потом и расставание не за горами.

Tori, спасибо огромное за слова Ваши )
Даже настроение мне подняли.

0

229

Уважаемые практики скажите пожалуйста наладятся ли у нас отношения с женой,и есть ли на нас магическое воздействие имена:Я-....она-...
УДАЛЕНО

0

230

Александр88
Негативных воздействий на вас нет. По тому, что я вижу в плане отношений - не наладятся, в перспективе грядет окончательный и бесповоротный разрыв.

0

231

Большое спасибо

0

232

Доброго времени суток! Пожалуйста посмотрите на воздействие и способности. Если есть воздействие, то как его лучше убрать? А по способностям - что лучше развивать.
УДАЛЕНО

0

233

Гелла написал(а):

Если есть воздействие

Если вы о привороте, то на вас его нет.

Гелла написал(а):

способности

Способности имеются к обряд через бесовскую силу, с кладбищем хуже. Преимущественно к порчам, обрядам, что проводятся на сильном эмоциональном подъеме. Возможно, глаз у вас "дурной", в некоторой степени.

+1

234

Milady de Winter написал(а):

Способности имеются к обряд через бесовскую силу, с кладбищем хуже. Преимущественно к порчам, обрядам, что проводятся на сильном эмоциональном подъеме. Возможно, глаз у вас "дурной", в некоторой степени.

Благодарю. Глаз действительно "дурной", особенно, если в обиде желаю плохого - оно и приходит. Плохое, в смысле, приходит к тому, кому желаю.....

0

235

Добрый день! Прошу проверить есть ли воздействия на человеке (приворот)?
И каковы отношения сейчас с женщиной?
УДАЛЕНО

0

236

Fedorino gore
Приворота не вижу. Вижу, что мужчина подвергался бесовским воздействиям (отворотам или рассорам), есть бесовский негатив на сексуальной сфере - возможно тот самый "приворот". Каковы отношения с женщиной сказать не могу, потому что вы не соизволили указать имя этой женщины.

0

237

Извиняюсь, ее имя Наталья.

0

238

Fedorino gore
С этой женщиной у них отношения фактически закончились. Расставание близко, вот-вот. Явственно видно присутствие любовницы, о которой он сильно думает. К женщине испытывает негативные чувства, но скрывает пока.

0

239

Elena, большое спасибо за просмотр и диагностику. Очень переживаю, отношения напряженные, сейчас помирились с моим мужчиной  после нескольких месяцев ссоры, но доверия нет. Подозреваю отношения с этой девушкой, хотя она почти в 2 раза моложе его.
УДАЛЕНО

0

240

Fedorino gore
Да. Это она.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно