Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 201 страница 220 из 528

201

Здравствуйте, уважаемые практики! С Вашего позволения и я опишу свою ситуацию... Были отношения,жили,хотели брака. Вместе были год. Хотели ребенка,и я забеременнела. И вот ребенку уже три месяца... Но где то на четвертом месяце беременности мой человечек резко заявляет,что нам нужно расстаться. То есть до этого все хорошо было,любовь,планы и буквально через полчаса такое.. Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать. За всю беременность и после рождения он себя не проявлял. Ни материально,ни просто общением о ребенке. На суде и на работе,когда по делам приходила, боялся даже взглянуть,весь съеживался как от удара. Хотя я ничего плохого ему не делала. Даже не звонила и не писала с тех пор. Молча крепилась как бы плохо не было. Посмотрите,пожалуйста,что это? Заранее спасибо!

0

202

Может быть вы не умеете читать? Ясно же написано,что надо выложить фото и имена!

0

203

Загружала с телефона,видимо,не отправилось. При ближайшей возможности отправлю снова. Прошу меня извинить за технические сбои!

0

204

Элиза написал(а):

Загружала с телефона,видимо,не отправилось.

Имена значит тоже не отправились? А сама история из 119 слов отправилась, надо же... При ошибке со со стороны пользователя в сообщении видна битая ссылка, здесь же ее нет и в помине, что говорит о том, что ничего вы отправлять не собирались. Сообщение модератора вы еще 28 числа видели,  так что не выдумывайте. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

205

Хорошо. Удалите,пожалуйста,мою историю. Что толку,если я не могу загрузить фото? Не получается с телефона и все тут. Извините.

0

206

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться вернется ли он ко мне и может ли здесь кто-то помочь с приворотом? Меня зовут ... (на фото справа сверху), его зовут ... , девушку к которой ушел зовут ... (справа внизу). заранее спасибо за ответы!
УДАЛЕНО

0

207

Lesya27
Молодой человек уже давно знал вашу соперницу и насколько я вижу она создала ему более комфортные отношения, в общем он там на положении короля, всем доволен. К вам возвращаться не собирается (устал он от ваших отношений), да и соперница держит руку на пульсе и не даст сделать шагу ни влево ни вправо. Еще я вижу, что ждать так вы его можете до второго пришествия, совместное будущее у вас не просматривается и ваши надежды не оправдаются. Так что вы верно думаете в сторону приворота. Другими способами его не вернуть.

0

208

Пожалуйста посмотрите лег ли приворот.Имя ...
УДАЛЕНО

0

209

Bieeding Rose,не сочтите за труд,посмотрите пожалуйста,что Вы видите?

0

210

Посмотрела бы, да только совсем мне не хочется делать этого, потому что вся суть вашего пребывания на форуме, вмещается в эту тему диагностики, достаточно посмотреть историю ваших сообщений, чтобы это стало очевидно.

0

211

Не совсем так.Очень многие вопросы освещены в темах,что мне непонятно,я спрашиваю.У меня не много опыта чтобы советовать людям,которые гораздо грамотнее меня.Я очень заинтересована в положительном результате,работаю над этим,но сами понимаете,что без диагностики очень не просто.С уважением

0

212

Может кто-нибудь из практиков поможет с диагностикой?Заранее благодарна

0

213

алекса
С уважаемой Bleeding Rose полностью согласна. Надо приносить пользу форуму, а не только пользоваться возможностью, которую администрация любезно предоставила. Ваша заинтересованность в положительном результате тут никому не интересна, так как это ваша проблема. Молодому человеку плохо, у него тяжелое депрессивное состояние. Негатив его очень сильно давит. Порча у вас хорошая получилась. Я так думаю еще несколько приворотов надо сделать чтобы у него начались проблемы с головой.

0

214

Благодарю.Оказывается все плохо.Прошу фото удалить

0

215

Я правда не понимаю как могу приносить пользу форуму.ОБЪЯСНИТЕ .У меня сейчас  очень есть вопросы,но они опять же связаны с диагностикой  и не только с ней.Но мне кажется между нами возник негатив.Я себя ощущаю просто ведьмой,которая хочет угробить молодца,такого хорошего.Мне очень непонятен тот факт,что упомянул(а) Tori.что всем здесь неинтересен ни мой результат,ни моя проблема.Непонятно,зачем тогда создан этот форум,если всем  все равно.Я новичок,может чего то не понимаю,может у кого то вызываю неприязнь ,Вы можете меня за банить,а можете просто объяснить,что хотите от меня

0

216

алекса написал(а):

Я правда не понимаю как могу приносить пользу форуму.ОБЪЯСНИТЕ

Принимать участие в жизни форума, писать в темах, а не злоупотреблять темой бесплатной диагностики и чужим временем.

алекса написал(а):

У меня сейчас  очень есть вопросы,но они опять же связаны с диагностикой  и не только с ней.

Значит заказывайте платную или отправляйтесь туда, где вы сможете эксплуатировать практиков в любое время дня и ночи по первому желанию.

алекса написал(а):

Я себя ощущаю просто ведьмой,которая хочет угробить молодца,такого хорошего.Мне очень непонятен тот факт,что упомянул(а) Tori.что всем здесь неинтересен ни мой результат,ни моя проблема.Непонятно,зачем тогда создан этот форум,если всем  все равно.

А вы разве его не гробите? По-моему, именно этим вы планомерно и занимаетесь. Есть такое выражение, правда грубое, но отражает вашу ситуацию: Не можешь ср...ть - не мучай ж...у. Ваша проблема и ваш результат - только ваши. Мы можем подсказать и направить, а не решать чужие проблемы или позволять в наглую сидеть у себя на шее.

алекса написал(а):

а можете просто объяснить,что хотите от меня

Мы? От вас? Окститесь. Что от вас можно хотеть...

0

217

Добрый день!помогите мне пожалуйста, 3 года вместе с человек,и меня очень интересует вопрос у нас будущее есть с ним??????

0

218

кира1488
Согласно правилам раздела необходимо прикрепить фото и указать имена.

+2

219

koketka
Да не надо было это писать. Мне лично надоело уже одно и то же напоминать на каждой странице. Люди или слепые или больные, не пойму. Уже над полем для ввода сообщений поместили правила, а они как специально продолжают их нарушать.

+2

220

Добрый вечер, обращаюсь к Вам, так как помощь и ответ можете дать мне только Вы.. познакомились мы в сентябре 2011 года.  приезжал пару раз, начались отношения, он был женат, я знала про это, но в силу своего возраста, не думала о последствиях, закрутилось, полюбила человека прощала все, измены побои, сходился 1 раз с женой, из за меня же он с ней и разошелся, сейчас у нас спокойно вот уже наверно как год.... но ни чего в наших отношениях не меняется, ни о житье совместном, ни тем более уж о семье и детях, на мои вопросы почему не живем, отвечает, что не уверен во мне, помогите прошу ВАс, что с ним?? Как добиться счастья с любимым???
Кира , Иван.
[ex]Вы бы хоть немного свое сообщение отредактировали, после того как отправили мне то же самое. Правила вы в который раз игнорируете, даже после того, как вам на них указали прямым текстом, поэтому мне ничего не остается кроме как заблокировать вас.[/ex]

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно