Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 181 страница 200 из 528

181

Лена
Мне идет, что сейчас у вас нехорошо все в отношениях, переживаете вы из-за него, похоже в разлуке. Отношения "застыли" на одном месте, нет развития. Он вас как любовницу воспринимает, для интимных отношений, любви не испытывает. Есть еще одна у него. С большой вероятностью можно говорить о том, что вместе с ним вам не быть.

+1

182

Доброго времени суток! Даже не знаю с чего начать, да так чтобы было в кратце и понятно... Люблю МЧ безумно, 2 года жили вместе, но ввиду некоторых обстоятельств, сейчас нас разделают страны, из его вещей у меня всего 2 фото 3х4(( на кануне разлуки обидела его поступком сильно, прошло пол года, вроде говорил что простил(хотя не совсем верю), вроде говорит что нужна, но в поступках скрытен и непонятен, я схожу постепенно с ума, решила обратится за помощью к иным силам, не хочу терять... а дело еще в том что ввиду неких обстоятельств, 2 года мы не сможем увидеться... только если на нейтральной территории... У него отношение ко мне агрессивное порой и холодное, читаю форум день и ночь, информации очень много, и много нового для меня. Уважаемые практики, огромная просьба, в следующем сообщении попытаюсь соединить наши фотографии, посмотрите пожалуйсто, подскажите что делать, а точнее с чего начать да и вообще что там есть... Заранее благодарю! 
П.С. Прошу потом удалить фото.

УДАЛЕНО

0

183

Kira22400
В настоящий момент в отношениях холод, держатся на честном слове. Вы эмоционально зависимы от молодого человека и ваши чувства не взаимны. Молодой человек имеет отношения с кем-то, которые больше походят на развлечение, ничего серьезного. Настроен к вам он довольно враждебно, мстить не собирается, но при случае не прочь вас обидеть. В ваши чувства он не верит. Отчуждение и стагнация будут сохраняться, я не вижу чтобы в перспективе отношения развивались.  Как вы понимаете при таком положении дел работа по его возвращению предстоит серьезная. В первую голову необходимо убрать его обиду и враждебность, потом уже ослаблять, подавлять и проводить мощный приворот.

0

184

Большое вам спасибо! Вы дали мне больше уверенности, как в себе так и в своих силах. Наберусь энергии и сил, и наверное достану вас своими вопросами, но это позже) Все равно огромное Вам спасибо!

0

185

Добрый день!Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейших отношений, будем ли мы вместе?
УДАЛЕНО

0

186

Добрый день! опишу Вам ситуацию свою. Я ,...., он ..... Знакомы с 2008 года . В течении 6 лет периодически встречались. Общались в соцсетях каждый день. Год назад сильно поругались, общение прекратилось, но, когда от него ушла жена, предложил встретиться. Он был женат, развёлся пол года назад. С ноября 2013 отношения у нас, как сказал Лев, зашли слишком далеко. Но на серьёзные отношения он не готов. В мае очень сильно поругались, ссора была спровоцирована с его стороны. Затем молчание, потом объявился и предложил "секс по дружбе". На разговоры не выходит. вообще делает вид, что совершенно посторонние люди друг другу. Посмотрите, пожалуйста, что у него вообще ко мне и какие перспективы. И если можно на магическое воздействие на него. Спасибо.   
УДАЛЕНО

0

187

Маруся я
Давно мне так тяжело не было выяснять, что к чему. Запарилась.  http://savepic.net/417868.gif Насколько я поняла вместе вы не живете, а просто встречаетесь как любовники, но вы хотели бы большего в перспективех. Сейчас произошла ссора или скандал, может и расставание. В процессе просмотра было много намеков на то что, со стороны МЧ присутствует обман или измена, да там и в мыслях другая и в чувствах обман. События будут развиваться исходя из ситуации, по наиболее логичному пути. Если дело идет к расставанию, то так тому и быть. Так что скорее всего вместе вам не быть.

+2

188

Ольга0808
У него какая-то баба есть, может и не одна. Я смотрю, ему в этом плане вообще много не бывает. Относится к вам неискренне. Вы может и хотели бы прошлое вернуть, но возможности такой нет. Серьезных отношений у вас с этим мужчиной не будет. Он продолжит скрываться, но рано или поздно выйдет на контакт. Взаимоотношения возможно сохраняться на уровне интимных, очень-очень редких встреч - не больше. Любовью там не пахнет, только эгоизм и отношение как к постельной партнерше, с которой можно удовлетворить сексуальное желание.
На нем висит что-то вроде сексуальной привязки, но никакого серьезного действия на него это не оказало.

+1

189

Спасибо. Он действительно эгоист по жизни, из-за этого жена и ушла от него. Надо тоже рвать все связи с таким человеком.

0

190

Добрый вечер! Хотела попросить, чтобы вы посмотрели, но пишет, что загрузка файлов отключена! Что нужно сделать?

0

191

ocean600 написал(а):

но пишет, что загрузка файлов отключена! Что нужно сделать?

У меня ничего не пишет. Только что загрузила все без проблем. Если не можете здесь, загрузите на фотохостинг и дайте ссылку.

0

192

Спасибо!
Хочу попросить посмотреть нас! Есть ли у него ко мне чувства и есть ли шанс возобновить отношения? Вернется ли он ко мне?
Просьба потом удалить все данные!
Спасибо!
УДАЛЕНО

0

193

ocean600 написал(а):

Есть ли у него ко мне чувства и есть ли шанс возобновить отношения? Вернется ли он ко мне?

Причину расставания я точно назвать не могу, думаю, что имела место измена со стороны мужчины. Ваши отношения разрушены полностью и восстановить уже ничего не удастся. Мужчина о вас и думать забыл. Из чувств к вам где-то осталось только неприятие, вы ему наскучили и в общем он из тех, кто не против часто менять спутниц.

0

194

Milady de Winter - спасибо за вашу диагностику, но наверное все не совсем так, как вы увидели. Он как раз не из тех, кто любит гулять по бабам. он за стабильные отношения! И разрыв у нас был не из-за измены..... после меня у него естественно были женщины, но ничего серьезного. Сейчас мы с ним общаемся (т.к. работаем в одном офисном здании) и он каждый день заходит ко мне поздороваться и пообщаться. Вот и интересно, это у него чисто дружеские порывы или есть желание возобновить отношения?

Очень извиняюсь, но я ошиблась с его годом рождения - правильно будет 1972 год.

0

195

ocean600 написал(а):

И разрыв у нас был не из-за измены

А из-за чего? На причину у меня вышла карта по которой ведут разгульную жизнь с любовницами и пьянками. И ни разу она у меня другого не означала. На итог отношений очень противоречивые карты, с одной стороны та, которая говорит о серьезных намерениях с одной стороны, а с другой, что ничего хорошего не получится, хотя возможны очень резкие перемены, вроде того что вы долго вели себя хладнокровно, а теперь сами готовы к восстановлению прежних отношений. По чувствам там неоднозначная ситуация. С одной стороны может означать, что партнер наскучил и т.п., с другой, что чувства остались теми же. Так же как и с мыслями, может уже не думать, а может задумал какие-то перемены, но не решается притворить их в жизнь. Было много очень нехороших карт и как-то мне не пришло в голову искать какой-то позитив в сложившейся ситуации. Может кто-нибудь еще посмотрит, раз я так сильно ошиблась.  :dontcare:

0

196

В нашем расходе больше виновата я, не хватило мудрости и терпения переждать трудности. Но инициатором расхода был он, но это не было, через измену и пьянки. То что сейчас происходит....возможно так оно и есть, какие-то сомнения и в тоже время тянет наверное. Вот и пытаюсь понять, что происходит. Я стараюсь его не трогать и первой не идти на контакт (решила, что ему наверное нужно время подумать и разобраться). По началу знаю, что встречался с несколькими женщинами, но сейчас похоже никого нет (могу и ошибаться). но сейчас его поведение по отношению ко мне, какое-то странное....то придет поговорит, стоит смотрит, как будто чего-то ждет......то избегает и боится смотреть в глаза.........вот и не пойму, то ли ждет с моей стороны какого-то шага или это просто ничего не значащее с его стороны поведение! Уже сама измучилась от всего этого. Ведь по прежнему люблю его и надеюсь, что все может измениться! Или уже стоит отпусть и не мучат себя иллюзиями?

Но по любому спасибо вам за отзывчивость!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

197

Извините что вмешиваюсь, но очень хотелось бы получить ответ. Каким образом вы соотносите вот эти две фразы:

ocean600 написал(а):

Он как раз не из тех, кто любит гулять по бабам. он за стабильные отношения!

ocean600 написал(а):

после меня у него естественно были женщины, но ничего серьезного.

0

198

Он не при мне искал новых отношений, а после! Он имел на это полное право потом иметь знакомства, в надежде найти что-то лучше!

0

199

ocean600 написал(а):

он за стабильные отношения! И разрыв у нас был не из-за измены..... после меня у него естественно были женщины, но ничего серьезного.

Согласна с уважаемой Bleeding Rose, вы сами себе противоречите. Если бы он так хотел постоянных отношений, то и выбрал бы одну партнершу, а не кружил сначала с одной, потом с другой... И для того чтобы понять твой это человек или нет, совсем не обязательно заводить все слишком далеко. Вот, например, сейчас у него есть какая-то женщина, а он к вам ходит разговоры разговаривать и глазки строить. Я лично не вижу, чтобы он к вам ходил по большой любви и из желания вернуться или, что он хочет брать на себя какие-то обязательства. Там на уме совсем другие вещи, желание вас использовать в своих целях. И все эти взгляды полные грусти - только игра на эмоциях.

0

200

Спасибо Tori
Наверное вы все правы, это мое личное не желание видеть истенную картину! Надо закпнчивать мучать себя надеждами и ожиданиями! Спасибо всем кто отозвался!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно