Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите

Подскажите

Сообщений 621 страница 624 из 624

621

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня будущее в магии? Можно ли мне практиковать, пройти посвящение? Тянет именно в черную магию.

0

622

Не нашла подобной моему вопросу темы и свою создать тоже не могу
Потому вынуждена спросить тут

Обращаюсь ко всем пользователям с большой и смиренной просьбой:
Для проведения ритуала снятия закрытых дорог необходимы осиновые дрова (болото найду самостоятельно)
Однако,
как ни стараюсь, нигде не могу ни найти осину, ни купить или иным образом приобрести осиновые дрова, полноценную осиновую щепу (а не такую мелкую как для копчения), осиновые ветки и пр. предметы из осины.

Почтительно прошу всех отозваться и дать реальную ссылку или совет: где и у кого можно достать осиновые дрова, палки осиновые, листья осины, хоть бы и засушенные и пр.?

В местности, где я сейчас живу, осина не растет. В нашем городе в городских парках и скверах кроме акаций и каштанов как правило других деревьев нет, а ездить и искать по области, где в лесопосадке между полей растет одиночное дерево осины -
это несерьезно, тем более, что своего транспорта у меня сейчас нет.

Из-за задержки с осиновым вопросом уже несколько месяцев (!!!) не могу проделать ритуал!

Очень прошу всех, кто хоть что-либо знает, может подсказать или помочь в приобретении, откликнуться!

0

623

dissident написал(а):

эффект был но хотелось бы мнения был то эффект воздействия или же все таки чистой воды совпадение
.Во время ритуала пришла кошка, посмотрела и ушла, скушав не много мяса.

dissident написал(а):

чутьё подсказало распаковать и оставить на столе у могилы той где подсказала интуиция

По конкретным признакам в старину колдуны находили могилы, которые подходили для тех или иных ритуалов. Для работы нужно было найти активную могилу и находили такую активную могилу или могилу, которая подходила по определенным описаниям, или приметам; если нет, то прислушивались к своей интуиции. Просто останавливались на пару минут, расслаблялись и пытались почувствовать, какая именно могила подходит. В чернокнижном учении это называется "зов духов, смертию омытых". Если практик смог услышать этот зов, то и результат после ритуала был ему обеспечен.
Так же активная могила привлекает к себе животных, поэтому всегда опытный погостник старается "читать" знаки на кладбище: следит за тем, над какой из могил кружат вороны или другие птицы. Это явный признак активности.
Также возле активных могил любят бродить коты, собаки и другие животные. Один из самых лучших признаков активности - если кошка трется о могильный памятник. И многие другие признаки.

В вашем конкретном случае Силы кладбища благоволили вам и вы попали скорее всего на могилу не просто активную, а могилу, где был похоронен ребенок до 12 лет. По учению чернокнижников такая могила особенно хороша для приворотных  дел. Кроме того, при проведении вами обряда Силы вновь дали вам знак: и кошка пришла отведать угощения, и вороны кружили - все в успех вашей затеи

dissident написал(а):

Результат был через 28 дней.

этот срок - 28 дней - весьма показателен с магической точки зрения. В нумерологии в ряду магических чисел число 28 считается числом удачи. Так что если вы новичок в кладбищенской практике примите мои поздравления: Силы к вам благоволили и помогли в исполнении ваших желаний.
     С точки зрения методики проведения ритуала, вы провели его правильно. Самым главным в этом случае при отсутствии вашей личной опытности как практика сыграла роль ваша личная настроенность, ваше большое желание в осуществлении задуманного. Отсюда и полученный результат. Так же пожалуй главным была благожелательность Сил по отношению к вам лично, ведь бывают случаи даже и у опытных мастеров, когда кладбище не принимает их, как минимум молчит в ответ, игнорирует, а как максимум - так и просто гонит

0

624

Лукавый написал(а):

Хоть целую роту. Наличие или же отсутствие чувств, так же как и мифические "по судьбе - не по судьбе" роли не играют. Другой вопрос, как вы будете справляться с двумя крепко привороженными мужиками, если конечно все действительно получится так как задуманно.

Гениальный ответ. Вот что значит опытный практик и хороший психолог! При подобной ненасытности такой подход должен возыметь успех. А еще говорят собака на сене и сам не гам и другому не дам! Правильно значит: прелесть в разнообразии ))

0

Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите