Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 41 страница 60 из 644

41

Когда можно отнести доп. черту откуп? :flag:  в полнолуние,или без разницы? и можно в любой день?

0

42

Поясните, зачем нужно нести, какой-то "доп." откуп?

0

43

Поддел ритуала,я у карт спросила возобновится ли приворот,если не ошибаюсь показали положительный ответ

+1

44

На чёрную луну отнесите.

+1

45

я завтра буду искать бычье сердце попрошу хоть на заказ, если у них есть,а если не будет, чье сердце можно на откуп? :smoke:

0

46

Mirabella написал(а):

а если не будет

Тогда мясо или печень.

+1

47

печень и мясо тоже быка? И мясо какой части тела? :dontknow:  :shine:
:surprise:

0

48

Mirabella написал(а):

печень и мясо тоже быка? И мясо какой части тела?

Mirabella, вы прямо как будто первый обряд в жизни делаете. Говядину и печень говяжью.

+1

49

Скажите сколько времени должно проходить между обрядами при комплексной работе..например между отворотом и рассорой?

0

50

ведьмак написал(а):

сколько времени должно проходить между обрядами при комплексной работе..например между отворотом и рассорой?

Зависит от того, бесовские это обряды или кладбищенские и от цели в том числе. Если это отворотно-рассорочный комплекс, то в принципе, можно и каждый день на одну и ту же пару лепить, но я все же советую с периодичностью в 3-7 дней проводить обряды.

0

51

Вообще хочу с кладбищем поработать. С бесами трудно мне..как то делал вызов так через неделю познакомился с человеком с таким же именем и возрастом да и внешностью как вызываемый!

0

52

ведьмак написал(а):

С бесами трудно мне

Это вы после одного обряда сделали такой вывод? Надо было другой обряд провести. Для чернокнижника работа с бесами является превалирующей, так что привыкайте.

0

53

А для налаживания связи с бесами им тоже нужно подношения несколько дней поносить на перекресток? И нужно читать призыв сил или можно просто попросить своими словами, мол будьте помощниками в делах колдовских?

0

54

ведьмак написал(а):

А для налаживания связи с бесами им тоже нужно подношения несколько дней поносить на перекресток? И нужно читать призыв сил или можно просто попросить своими словами, мол будьте помощниками в делах колдовских?

Для налаживания контакта надо постоянно практиковать, а носить откупы просто так...С какой стати. Читайте черное девятипсалмие, молитесь Сатане, приносите жертву в 29 л.д. во славу его. Можете читать призыв перед обрядами, который у нас на форуме. По крайней мере пока, он будет помогать вам настраиваться.

0

55

Ооо благодарю..а какую жертву черный петух подойдет и где на перекрестке?

0

56

ведьмак написал(а):

черный петух подойдет

Именно он и нужен. Мясо иногда тоже можно.

ведьмак написал(а):

на перекрестке?

Да.

0

57

ведьмак написал(а):

можно просто попросить своими словами, мол будьте помощниками в делах колдовских?

Попросить можно. Только если вы не раскрещенны, не говорю уже о посвящении, то пошлют, скорее всего, бесы вас, куда подальше. Не верьте тем людям, которые пишут в сети, что с чертями да бесами за руку здороваются, и что у всех всё получается, будучи под опекой христианского эгрегора. Другое дело, если вы не были крещены. Тогда отрекаться не нужно. Можете хулить святыни, псалмы читать чёрные, всё как и рекомендовал вам, уважаемый Лукавый.

ведьмак написал(а):

какую жертву черный петух подойдет и где на перекрестке?

Такие жертвы, на начальном этапе практики, не приносятся. Вы не посвященный колдун, все ваши сделки с Силами Тьмы, являются временными.

0

58

Hidden написал(а):

Такие жертвы, на начальном этапе практики, не приносятся.

Не приносяться, когда ты под опекой знающего. А когда ее нет...))

0

59

Скажите пожалуйста,когда нужно делать рассорку,отворот, остуду?
Я читала если делать отворот и остуду то потом на обьекта плохо ложится приворот? В таких случаях делать только рассорки?

0

60

Mirabella написал(а):

Когда нужно делать рассорку,отворот, остуду?

o.O Тогда, когда нужно разбить пару, испортить отношения между людьми.) Рассорка дает скандалы. Отворот неприязнь одного к другому. Остуда уничтожает любовные чувства.

Mirabella написал(а):

Я читала если делать отворот и остуду то потом на обьекта плохо ложится приворот? В таких случаях делать только рассорки?

Где вы такое читали? Не читайте там больше. Все нормально ложится, вы же не ото всех отворачиваете, а от конкретного человека. Я когда-то писал, что скандалы и напряженная обстановка (вызванные отворотно-рассорочным комплексом) в отношениях с официальной пассией, может негативно сказаться на отношениях с любовницей-приворотчицей по той причине, что разборки не особо способствуют появлению любовных настроений.  А отворот для приворота - не помеха.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно