Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 561 страница 580 из 644

561

Уважаемые практики! Погост с задней стороны не имеет калитки, только ворота. Можно ли входить через них или выходить через них или все же лучше воспользоваться лазом?

0

562

Агасфер написал(а):

Погост с задней стороны не имеет калитки, только ворота. Можно ли входить через них или выходить через них или все же лучше воспользоваться лазом?

Для вопросов по работе с кладбищем есть отдельная тема, почему бы вам туда их не адресовать? Можно заходить и выходить через любое удобное место.

0

563

Благодарю за ответ! С уважением.

0

564

Уважаемые практики! Работал на погосте, обряд выполнил полностью, но что то пошло не так, появились знакомые мне люди я удалился не желая быть узнанным. Но при этом в спешке забыл оставить откуп! Имеет ли смысл вернутся в другой раз и оставить откуп?

[ex]Вам уже делали несколько раз предупреждения по поводу написания постов в соответствующих темах. В т.ч. даже пользователь форума в предыдущем ответе в этой же теме. Вижу, вы вообще не реагируете. Если подобное повторяется еще раз - мы с вами попрощаемся!

Bleeding Rose[/ex]

0

565

Агасфер написал(а):

Имеет ли смысл вернутся в другой раз и оставить откуп?

Это желательно было сделать еще в тот же день. Или на следующий хотя бы.

0

566

Я не специально делаю это! Я не совсем знаком с работой по форуму. И не очень продвинутый пользователь. Сегодня зашел в раздел работа с кладбищем и оттуда отправил вам вопрос но он оказался в теме быстрый ответ. А вы видимо думаете что я игнорирую требования форума, это не так. Подскажите если что. Не нужно видеть сразу подвох в том что так случается, это совсем не то о чем вы думаете.

0

567

Агасфер написал(а):

оттуда отправил вам вопрос но он оказался в теме быстрый ответ

Само по себе сообщение не может из одной темы отправляться в другую. Тема "подскажите" для всех общих вопросов, а "работа с кладбищем" для всех вопросов, связанных с погостной работой. И просим мы писать в соответствующих темах не по своей прихоти, а для того чтобы на форуме был порядок и любой пользователь мог найти ответ на свой вопрос, ежели такой уже задавался ранее, в определенной теме, а не бегать в поисках по всем подряд.

0

568

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! После после бесовской порчи, что не связана с погостом, возвращаясь обратно домой, можно ли говорить по необходимости, например заказать такси или ответить на срочный звонок?

0

569

Агасфер написал(а):

После после бесовской порчи, что не связана с погостом, возвращаясь обратно домой, можно ли говорить по необходимости, например заказать такси или ответить на срочный звонок?

Нет. После любого обряда возвращаются молча.

0

570

Благодарю за ответ! С уважением!

0

571

Уважаемые практики! Подскажите, нужно ли ставить защиту на свою работу, или нет. На себя понятно что нужно, а вот на работу не знаю?

0

572

Агасфер написал(а):

Подскажите, нужно ли ставить защиту на свою работу, или нет. На себя понятно что нужно, а вот на работу не знаю?

Лично мое мнение - не нужно. Кто может снять, снимет и с замками и с защитами. Как показывает реальная жизнь, таких людей очень-очень мало. И вероятность, что жертва подумает на негатив и попадет к нормальному специалисту, а не к шарлатану так же очень невелика. К тому же практически все обряды запечатывание или замок в заговоре уже и так содержат.

0

573

Благодарю за ответ! С уважением!

0

574

Уважаемые практики, хотел бы узнать ваше мнение о данном обряде. Он вызывает сомнения в своей действенности.

Ритуал продажи души за достаток!!!

     Время – полнолуние, полночь. Расстилаете черную ткань на столе. Выставляете на столе рюмку водки. Берете свечу черную и натираете её своей кровью из пальца безымянного правой руки. Зажигаете свечу черную. (Можете свечу приобрести здесь, стоимость 100 руб. или купить в любом другом месте, главное чтоб свеча была полностью прокрашена).
Берете икону (исуса или троицы, деревянную) и начинаете водить над пламенем свечи так, что бы пламя свечи лика касалось, одновременно читаете "ШАН ЕЧТО" (можно по бумажке) 9 раз. Далее кладете икону на стол ликом вверх, головой вниз и, глядя в пламя, произносите четко 1 раз:
     "Отрекаюсь от бога отца, сына , да святого духа. Да не богу отцу, сыну да святому духу поклоны отдаю, да молитвы глаголю, а Князю Черному да Великому, Бесу, златом да серебром полному, да помощникам его. Кто им поклоны отбивает, в достатке поживает, да горюшка не знает. Раз поклон бью (поклон) в достатке я живу, два поклон бью (поклон) карман свой серебром набью, три поклон бью (поклон) златом корман свой восполню, Четыре поклон бью (поклон) камения драгоценные получу, пятые поклон бью (поклон) в хоромах живу, шестой поклон бью (поклон) барином (барыней) живу, седьмой поклон бью (поклон) счету не знаю богатству своему, восьмой поклон бью (поклон) карету с поводою куплю, девятый поклон бью (поклон) царем заживу. Душу свою отдаю, да в достатке да сытности свой век живу. Нима! Нима! Нима!"

    Оставьте свечу догорать, а как догорит, отнесите огарки с иконой на перекресток и закопайте, предварительно пролив водку (та, что в рюмке была) и горстку монет, да молча и без оглядки иди домой.

0

575

Ученик написал(а):

хотел бы узнать ваше мнение о данном обряде

Бред.

0

576

Уважаемые практики! Выскажите пожалуйста свое мнение по данному обряду, на тот случай, чтобы мне не тратить зря время если это бредятина.
Как сотворить ведьмино яйцо

Раз в три года колдунья может сотворить себе помощника, или, как еще его называют, ведьмино яйцо. Для этого колдунья должна украсть у кого-нибудь куриное яйцо и три дня держать его на могиле с таким же именем, как у нее самой. Когда она придет за яйцом, то прежде чем его взять в руки, должна сказать:

Яйцо!
Пойдем ко мне
На крыльцо,
Будь мне на радость,
Врагам на пакость,
Я буду тебя
По столу катать,
А ты мне,
рабе (имярек),
Будешь помогать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Несут такое яйцо за пазухой от могилы и до самого дома. Если колдунья задумает какое-то дело, то она должна будет крутануть яйцо против часовой стрелки и только тогда начать читать необходимое заклинание или заговор. Сила заговора или заклинания сразу же увеличивается, а значит, и результат дела будет намного быстрей.

0

577

Агасфер написал(а):

Выскажите пожалуйста свое мнение по данному обряду, на тот случай, чтобы мне не тратить зря время если это бредятина.

Конечно же это несусветная чушь. Интересно, что у человека должно быть в голове и что им должно руководить, чтобы такое придумывать.

0

578

Благодарю за ответ! С уважением! Этот обряд я нашел в контакте .... Обряд сразу мне показался сомнительным но на всякий случай решил спросить у более опытных практиков. Сам не пойму зачем выкладывать в инет эти самоделы.

0

579

Агасфер
[ex]Я делаю вам предупреждение за размещение ссылки на эту группу. Если вам нравится лазать по каким-то эзотерическим помойкам, коими руководят шарлатаны, ничего не смыслящие в магии и вводящие в заблуждение людей - пожалуйста. Но на форуме какие-либо упоминания этих гадюшников нам не нужны. [/ex]

0

580

Ясно извините!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно