Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 501 страница 520 из 644

501

somifay написал(а):

Как вы  королева   пользуетесь  снами?бывает во сне чтото ктото подсказывает но   потом сон забываетсяи бывает  снятся  знакомые которые во сне ведут себя так-тоа в реале они другиекак научиться во сне давать  так скать  указанья   людям?

  Извините- что вмешиваюсь  в вашу тему-  она у всех на виду--  сны  --это прежде всего подсказчики   будущего события-  вы их  сами для себя разгадайте и  можете сами  себе помочь или хотя  бы  попросить  о  помощи Всевышнюю Энергию--- об этом  знают  многие поколения.

0

502

Добрый день, может кто подскажет из уважаемых практиков, как открыть глаза человеку на ситуацию..  Моя дочька волонтер, иногда ездит по форумам.На зимнем форуме ее не было, она была дома, а ее и еще несколько ее коллег обвиняют в краже огромной суммы денег, подделали их подписи . Помогите пожалуйста, подскажите , какой обряд  можно провести, что бы открылась правда

0

503

LELYA
От несправедливого обвинения (Степанова)
Или такой (заговор переделать слегка нужно):
Заговор от суда на трехдневную могилу

Нужно делать обряды, чтобы враги отвязались, вор раскаялся. С обращением к умершим родственникам можно, просить чтобы помогли в этой ситуации. Это все на форуме есть.

0

504

Спасибо большое

0

505

Доброго времени суток! Сообщение для практикующих. Прошу помочь советом. Нужно извести врага, враг силен в материальном плане. Не буду объяснять причину, да это и ни к чему. Не могу найти хороший обряд. Проблема в том, что враг мне не известен, знаю только одно имя (добрые люди подсказали). В моей практике работал только по фото, с неизвестным врагом впервые. Буду благодарен за помощь.

0

506

Дарик написал(а):

враг мне не известен, знаю только одно имя (добрые люди подсказали). В моей практике работал только по фото, с неизвестным врагом впервые

И какой обряд вы хотите проводить, если человека даже в глаза не видели? Совершенно очевидно, что каким бы хорошим обряд не был - цели он не достигнет. Делайте обряды на то, чтобы враги отвязались. На форуме они есть.

+1

507

Уважаемые мастера, Подскажите, каким способом можно снять порчу с человека, насколько она сильна. Порча на мужчине. Порчу наводила, скорее всего, женщина на фото, возможно кладбищенский приворот. Контакт с человеком пока ограничен. Есть фото и доступ к месту работы и огромное желание снять негатив.http://s4.uploads.ru/t/jNHF5.jpg http://s5.uploads.ru/t/sRojw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jNHF5.jpg

0

508

Волна написал(а):

Подскажите, каким способом можно снять порчу с человека, насколько она сильна. Порча на мужчине. Порчу наводила, скорее всего, женщина на фото

А зачем вы сюда выкладываете эти фото? Здесь разве тема диагностики?

Волна написал(а):

возможно кладбищенский приворот

Возможно.... По-моему, уважаемая Ада вам ответила в теме диагностики, что не "возможно", а так оно и есть. Ну раз уж вы сомневаетесь в компетентности наших диагностов....

Волна написал(а):

огромное желание снять негатив

Вашего огромного желания недостаточно, увы. Нужно силу иметь и понимать, что и зачем вы делаете. Если вы в состоянии снять чужую работу, значит и способы для этого сами знаете - по-моему, логично.

+1

509

Я не сомневаюсь в диагностике, наоборот, очень благодарна той помощи, которую здесь получила так быстро. За фото извиняюсь, если здесь нельзя. Хотела показать женщину, может ее магические способности не так сильны. А вот на счет того, способна ли я сама снять порчу, я не знаю, я, конкретно этого никогда не делала и не знаю каким методом воспользоваться. В сети куча всякой информации, я просто в ней утонула. В одних источниках говорится, что кладбищенский приворот снимается только на кладбище, в других пишут, что это необязательное условие.

0

510

Волна написал(а):

на счет того, способна ли я сама снять порчу, я не знаю, я, конкретно этого никогда не делала и не знаю каким методом воспользоваться

Так куда вы тогда лезете, простите? Это серьезное дело, которое требует такого же серьезного подхода и совсем не та ситуация, на которой можно пытаться проверять наличие или же отсутствие у себя магических способностей. Вы не методы ищите (в которых не разбираетесь), а человека, который вам поможет.
Честно говоря, удивляют люди, которые не имеют ни знаний, ни опыта и почем-то думают, что колдовать это так просто: дунул-плюнул и все как по мановению волшебной палочки изменилось.

+1

511

13-я
Чаклунка
Как-то вы уж чересчур на Волну накинулись. Ну начитался человек ресурсов в интернете, где каждый пишет о том, как все легко и просто получается - с кем не бывает.
Но я в общем тоже согласна с комментариями уважаемых практиков - если нет опыта, не стоит браться за такое дело как снятие негатива - во-первых, не получится, во-вторых, можно на себя часть перетянуть. Если так хочется колдовать - стоит начинать с решения каких-то более простых задач.

0

512

Подскажите, как научиться проводить диагностику по фото? Как развить такие способности? Очень хочется хоть чему-то научиться , связанному с магией.

0

513

Unforgettable написал(а):

Подскажите, как научиться проводить диагностику по фото? Как развить такие способности? Очень хочется хоть чему-то научиться , связанному с магией.

Начните с освоения какой-либо мантической системы. Самое доступное - это карты. Гадание хорошо тренирует интуицию, со временем канал получения информации становится более устойчивым и широким и люди сами удивляются тому, откуда правдивые данные приходят им в голову. Посмотрите как пойдет - попробуете освоить еще что-то, если будет успешно.

+1

514

Unforgettable написал(а):

Подскажите, как научиться проводить диагностику по фото?

Еще очень развивают различные упражнения для развития ясновидения (погуглите). Когда будете просматривать фото, поставьте горящую свечу, пламя поможет вам защититься от энергетической грязи и негатива, который можно порой подхватить, просматривая людей по фото и лично.

0

515

Агнешка написал(а):

поставьте горящую свечу, пламя поможет вам защититься от энергетической грязи и негатива, который можно порой подхватить, просматривая людей по фото и лично

Встречала подобный совет на других форумах ранее и сложилось впечатление, что дают его люди, не сделавшие ни одного просмотра в реальной жизни. Сколько смотрю по фото и в реале - ничего ни разу не подхватила и не понимаю как вообще это можно сделать. Так пишут как будто это грипп или что-то подобное. К тому же не зажигаю никаких свечей, не кладу на стол ножей и т.п. Тому кто умеет все это не нужно и только мешает.

+5

516

Elena написал(а):

Сколько смотрю по фото и в реале - ничего ни разу не подхватила и не понимаю как вообще это можно сделать.

Тогда мне остается лишь позавидовать степени вашей защищенности. Я, честно говоря, тоже не перехватывала. Но я обычно смотрю со свечой, т.к. 1. Мне так проще смотреть, через свечу лучше идет информация. 2. Порой, хоть и не перехват, но от крепкого негатива на человеке мне минут на 10-15 может поплохеть. Особенно, если смотрю порченых через погост, может затошнить, закружиться голова если без свечи).

0

517

Здравствуйте! Что можете посоветовать, чтобы убрать секс-привязку от соперницы к МЧ? Не могу найти никак подходящий материал

0

518

Unforgettable
Обряды на снятие приворотов, любые универсальные методы типа отливок. Вот, например, неплохой заговор: Снять приворот или любовную оморочку (Степанова) Убрать ненужное и можно отливать с ним перед иконой 40 святых, предварительно прочитав молитву и т.д. как обычно.

+1

519

Уважаемые практики, у кого-то есть опыт относа откупа после получения результата? Можно вообще так делать?

0

520

Sara
Зависит от конкретного обряда. Тем, к кому вы обращаетесь нужна энергия на реализацию того, о чем вы просите. Я пробовала какое-то время работать таким методом - результаты как-то через раз случались, но во всяком случае все было по справедливости, т.е. поработали - получили, а не так, что потратила на откуп не одну тысячу и результата нет никакого. Читала где-то, что если не относили откуп вовремя, начинались какие-то чудеса в доме, запугивания и т.п. У меня ничего подобного не было вообще.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно