Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 481 страница 500 из 644

481

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обращался к одной женчине за приворотом. Делала она его через кладбище 10 дней уже прошло с момента его провидения,вопрос через какое время он начинает действовать ? Через сколько времини она должна вернуться ? Да и вообще подействовал ли он ...

0

482

Сергей036
o.O  Вам она не сказала, что запрещено кому-либо говорить о том что вы обращались за помощью? Какие 10 дней? Их минимум 40 должно пройти. А через сколько времени она вернется и вернется ли зависит от мастерства той, к кому вы обращались.

0

483

Нет не говорила.((( Все понял... вопрос закрыт

0

484

Просто хотел убедиться что все работает а не просто так деньги отдал

0

485

Сергей036
Нужно было не обращаться к тому, кому вы не верите. А если человек действительно что-то может и работал,  то вы своими рассказами всю работу сводите на нет.

0

486

Хорошо, я все понял... А можно ли удалить сообщение как нибудь ?

[ex]Какие вам сообщения удалять? Вам на него человек ответил. Такие удаляющие у нас в бан отправляются за свою неблагодарность. Предупреждение вам второе![/ex]

0

487

Сергей036
Нет. Никто на форуме не удаляет сообщений. Надо было думать перед тем как вы писали. Даже если его удалить - это не отменит того факта, что вы уже сказали.

0

488

Лучше удалите этого товарища с форума, а не сообщение. Он мне вчера писал в личку с вопросом, сможет ли сделать приворот самостоятельно. А сегодня для него уже работает кто-то 10 дней. Дурит только голову людям.

+1

489

Milady de Winter
Все правильно вы говорите. И диагностику сделайте и удалите потом все.... Совсем уже....

0

490

Milady de Winter написал(а):

Лучше удалите этого товарища с форума, а не сообщение. Он мне вчера писал в личку с вопросом, сможет ли сделать приворот самостоятельно. А сегодня для него уже работает кто-то 10 дней. Дурит только голову людям.

Спасибо за информацию, нам приятно Ваше серьёзное отношение к форуму.
Банить человека пока не за что, недостаток сознательности, всё таки не является нарушением правил форума. По большому счету, человек уже наказал себя сам, отсутствием результата оплаченной работы, посредством оповещения народных масс, как о самом факте обращения за помощью, так и о преследуемой цели. :)
Уже не первый раз мы видим таких людей на нашем форуме, которые сперва обращаются к кому-то, а потом начинают сомневаться и выспрашивать мнений на стороне. Тут много вопросов возникает, по поводу мыслительных процессов в голове такого товарища, но я хочу задать всего один, не связанный с этой темой: почему мы должны выполнять чужую, прошу заметить, оплаченную работу, давая ответы на безвозмездной основе? Спору нет, каждый сам решает, вмешаться ли ему в разговор, помочь ли кому-то и т.д., но сам факт подобной, возникающей, повторюсь, не в первый раз ситуации, заставляет задуматься...

+1

491

Здравствуйте уважаемые практики. Очень много обращалась  и очень много потеряла времени. Проблема очень большая осталась. Случайно оказалась здесь. Моего любимого мужчину приворожили. Попросилась на диагностику, ответа еще нет. Подскажите с чего начать? Один раз самостоятельно провела обряд из этого сообщества. Очень положительные ощущения.

0

492

Лариса Васильева написал(а):

ответа еще нет

А что, люди должны моментально бросить свои дела и кинуться вам ответы строчить? Так я вам больше скажу, с такой постановкой вопросов как в теме диагностики вы написали, ответа вы не дождетесь. И в другой теме я вижу, вам практик задал вопрос, вы его проигнорировали. После такого вам отвечать никто не станет. Я так точно.

0

493

Здравствуйте уважаемая Елена. На счёт моментально бросить дела и отвечать, конечно , ничего подобного я и не думала. Просто  мне написали, что я могу получить бесплатную диагностику, я прошу прощения, что я , имея свою проблему, занервничала, Простите меня. Позвольте вас попросить об одолжении. Подскажите пожалуйста , как удалить фото. Чтоб оно там не торчало . БЛАГОдарю вас за отклик.

0

494

Ещё раз простите Елена, забыла написать  про игнорированный якобы вопрос. Опять занервничала.  Честно скажу, этого не было. Должна сказать , что для меня все это очень важно и я не могла по обыкновению этого сделать.  Как только я увидела, что меня спросили, я ответила. Всего вам хорошего .

0

495

Лариса Васильева написал(а):

Просто  мне написали, что я могу получить бесплатную диагностику

Вы что это себе позволяете? Мне уже модератор пишет, что, якобы, я ВАМ ЛИЧНО предложил провести диагностику. Вы кто вообще тут такая, чтобы я вас просил выложить фото на диагностику? Глаза разуйте - это сообщение высылается автоматически, о чем там написано. И уж тем более никаких просьб то сообщение не содержит. Еще чего не хватало.
Мы тут никому ничего не должны и уж тем более удовольствия от этих просмотров не испытываем. А если вы по людски не можете описать вашу проблему и сформулировать вопрос и нам еще надо чуть ли не расследовать какова же причина написания в раздел диагностики, то не стоит удивляться тому, что никто не хочет на это сообщение отвечать. Это уже не говоря о том, что вы имеете наглость что-то требовать непонятно с какой стати, параллельно сетуя на то, что "ответа еще нет". Ну извините пожалуйста, что не были готовы к появлению столь важной персоны, заранее вам ответ не написали.

0

496

Уважаемый администратор. Здравствуйте.В вашем приветственном письме была предложена ссылка на проведение бесплатной диагностики. Чем  мне и захотелось воспользоваться.  Я 2 года скитаясь по шарлатанам, наткнулась на ваш сайт и почти взлетела от надежды. А для чего создан форум? Написано, для помощи начинающим.
Вы прочитайте еще раз мои просьбы...где там наглость и требования? Меня отчихвостили  с трех сторон.
Как зарегистрированный участник,  я предлагаю внести правила поведения для новичков ( чтоб не обольщались)  и правила хорошего тона для всех.
Прошу прощения  у всех , кого вольно и невольно. БЛАГОдарю также  всех.

0

497

Лариса Васильева
Я еще раз повторяю - никто никому ничего не предлагает. Эти ссылки для удобства пользованием форумом. Конечно для помощи. Когда человек приходит, нормально знакомится с правилами и с самим форумом, нормально оформляет и размещает сообщение - он ответ получает практически сразу и лишнего слова ему никто не скажет. И вместо вашей этой пустой писанины - могли уже сто раз зайти в раздел диагностики, описать подробно по-людски свою проблему и спокойно ждать ответа. А носиться тут с каждым вновь зарегистрированным никто не будет и уж тем более персонально что-то пояснять. Все и так написано и по-моему подробно. Достаточно ознакомиться с форумом внимательно, чтобы не возникало каких-либо недоразумений.

0

498

не надо ругатся на таком форуме-- сами все знаете чем может обернутся для каждого-- если человеку нужна помощь- то пусть кто  понимает в этом деле толк поможет- найдутся таковые- и им скажут спасибо--это тоже плата за тонкую работу--все  знают что  такому  делу  надо  много  учится  и  спрашивать  у знающих  --без   знаний  ничего не получится

0

499

Сергей036 Сергей-  не волнуйтесь-- ничего просто  так  не  происходит-- ничего никогда не теряется  тк  получаете что-то взамен-- отдали деньги за работу-- и не волнуйтесь- это же  не  просто  работа-- вы  же  не  просто  просите-- наверное  последняя  надежда вас  привела  на этот форум--- имейте  терпение  небольшое--все  у  вас  получится-- ваша  просьба уже давно в  информационном  поле--вот  Всемогущая Энергия ищет для вас ответ--не  нам  с  вами  торопить  события-- не  заметите как  произойдет  изменение   в  вашу пользу--доказано  из поколения в поколение--ждите--верьте.

0

500

Malvina написал(а):

Добрый день. Мне знакомая подсказала одну сильную присуху с использованием 20 спичек, фото и соли. Читать 3 дня. Спички выбрасывать после прочтения, а что с солью делать? Подскажите пожалуйста

  Соль  в  о  всех  обрядах  высыпают  на  перекрестке  дорог  в 12 ночи  и  не  оглядываясь  молча  идут домой -- так  меня учили.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно