Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 461 страница 480 из 644

461

somifay написал(а):

Как вы пользуетесь  снами?

Специально никак. После некоторых обрядов знаю, что снилась жертвам.

somifay написал(а):

во сне чтото ктото подсказывает но   потом сон забывается

От сил сны не забываются. А если забыли - значит несущественный был сон.

somifay написал(а):

как научиться во сне давать  так скать  указанья   людям?

Вы научитесь сначала посредством обрядов заставлять делать людей то, что вам нужно. А потом на сны замахивайтесь.

0

462

много читаю  на разных форумах  об  энергетическом  Паразитизме на других людях о выкачиваньи их удачи.
вот например  знакомая у меня я ее знаю  лет  пять и она  за эти пять лэт с 50 до 55  ещо сильней и здоровей стала  в таком возрасте
ведьма наверное
мож вы королева знаете техники  паразитизма
пишут  только что для этого надо  достаточно часто общаться  со жертвой

0

463

somifay написал(а):

мож вы королева знаете техники  паразитизма

Вампиризм, а не "паразитизм", если на то пошло.

somifay написал(а):

много читаю  на разных форумах  об  энергетическом  Паразитизме на других людях о выкачиваньи их удачи.

somifay написал(а):

пишут  только что для этого надо  достаточно часто общаться  со жертвой

Почему же вы не спросите на тех форумах, у тех кто пишет весь этот бред? Я вижу вы из тех, кому бесполезно объяснять, что на всех этих форумах одни идиоты сидят (хорошо хоть здесь настоящих нормальных практиков удалось найти), существующие в мире иллюзий. Я видела настоящие фотографии некоторых людей с раскрученных форумов, которые имеют там репутацию серьезных практиков - зрелище очень печальное. На форумах они такие сказки слагают, будто черти в материальной оболочке чуть ли не у них дома живут, представляют свое благосостояние так, будто деньги у них из шкафов вываливаются, а на самом деле это обычные люди, которым хочется какого-то внимания, пусть даже в виртуальном мире. Не говоря уже о том, что успешному человеку, занятому некогда сидеть на форуме сутками, писать тысячи сообщений в месяц и выдумывать легенды. Те у кого результаты есть - очень неохотно о них говорят и предпочитают молчать. А вы читайте, читайте дальше.

0

464

Королева!  я васхищаюсьь  вашим умом
и точным знанием психологии  людей
да согласен я ж тож писал что на форумах в основном дураки сидят в своих  иллюзиях  вот так они на мои вопросы немогут отетить
а я тож както раз  при продаже старой плиты нашел но под линолеумом конвертик с 1 тыс долларов

поэтому я думаю мож вы знаете чтото насчет выкачки энергии хоть пофото

а то на тех форумах хвалятся что по  фотке посторонних людей они могут  сделать почти всо

0

465

somifay написал(а):

я васхищаюсьь  вашим умом и точным знанием психологии  людей

Оставьте ваши похвалы при себе, пожалуйста. То же самое вам напишет любой здравомыслящий человек.

somifay написал(а):

на форумах в основном дураки сидят

somifay написал(а):

много читаю  на разных форумах  об  энергетическом  Паразитизме на других людях о выкачиваньи их удачи.

Вы сами себе противоречите, не находите? Соглашаетесь с тем, что на форумах пишут некомпетентные люди и в то же самое время верите что, то о чем они пишут можно применить на практике.

somifay написал(а):

мож вы знаете чтото насчет выкачки энергии хоть пофото

Хоть? Вы понимаете о чем вообще вы пишите? В себя придите. Какая выкачка энергии по фото? Какое управление людьми во сне? Забудьте свои фантазии как страшный сон. Если бы все это было возможно и так просто - не осталось бы людей вокруг. Практиковать надо, чтобы что-то получалось, а не мечтать о выкачках по фото.

somifay написал(а):

я был  например на одном форуме

somifay написал(а):

так на том форуме

somifay написал(а):

много читаю  на разных форумах

somifay написал(а):

я ж тож писал что на форумах

somifay написал(а):

а то на тех форумах

Может вам лучше на те форумы и отправиться? А то, я вижу, вы никак позабыть о них не можете. Наверное, тоже захотелось себя сверхчеловеком почувствовать? Вот помыкаетесь еще по всем этим интернет-помойкам эзотерическим и тоже будете небылицы сочинять.

0

466

Подскажите, кто знает обряд, для перемещения сознания в свое же тело но на пол года в прошлое?

0

467

Yura написал(а):

кто знает обряд, для перемещения сознания в свое же тело но на пол года в прошлое?

Никто не знает, потому что таких обрядов нет. По крайней мере в деревенской магии.))

0

468

Здравствуйте. Недавно умерла бабка и прямо на похоронах, возле могилы одна из родственниц, которая сней была в хороших отношениях начала насылать на нас проклятья, орать что мы ее убили, все подохнем хуже чем она и что она все для этого сделает. Все были вообще в шоке там. Потом я была до 40-го дня на могиле, а она провалилась вся полностью. Чуть даже яма образовалась. Теерь страшно, чем это все может обернуться... Что вы думаете?

0

469

Нега
Провалившаяся могила - признак родовой порчи или проклятия. Диагностика вам нужна. В зависимости от результатов будете думать, что делать.

+1

470

Здравствуйте! Мне подарили сумочку, маленькую такую, типа украшения, на шее носить. Внутри сумочки я обнаружила два креста, завернутые в кусок газеты. Кресты не нательные. Один с распятием, другой вообще просто гладкий, без какой-либо надписи. Что это может означать? Может ли это быть порчей или подкладом?  С уважением!

0

471

Да нет, Вы что, какая порча? Это Вам на богатство и здоровье сделали, обычно ведь именно для этого, подбрасывают странные вещи.)))
Вы сами-то как думаете, что может означать такой сюрприз? Да что угодно, начиная от глупой шутки, заканчивая перекладом и порчей. Нужно делать диагностику.

0

472

Да просто дарил на тот момент любимый мужчина, вот я и не придала значения, по глупости. Даже подумала, что раз кресты, то может оберег какой)))А эта штука вот уже более 10 лет валяется у меня дома. В связи с обнаружением старой порчи я и вспомнила об этом странном подарке.

0

473

Марго
Вам же написала Elena, что вы знаете кто это мог быть. Вот - пожалуйста. Порч на кресты сколько угодно, а крест у нас - символ страданий.

0

474

Уважаемые практики, можно как-то привлечь магически человека, с которым нет знакомства личного (но он меня видел)? Заранее благодарю.

0

475

Fiona
Нет. Не думайте, что в сказку попали. Знакомство это обязательное условие. Есть много способов для этого.

0

476

Подскажите пожалуйста. Посл чисток появилась какая-то сыпь на теле непонятная, это говорит о том, что вышел негатив или что нужно дальше чиститься?

0

477

Voda
Во время снятия негатива могут обостряться болезни. Я бы на вашем месте провела дополнительные чистки.

0

478

Уважаемые практики подскажите если мне подарили колоду таро могу ли я с ними работать?

0

479

lord of destruction
Конечно.
В следующий раз с подобными вопросами вам сюда: Вопросы о Таро

+1

480

Черт В Юбке
спасибо за ответ

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно