Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 421 страница 440 из 644

421

IDA написал(а):

Уважаемые Практики, когда-то прочитала, что в один день можно на одного человека делать только одну порчу.
Вы так обычно и поступаете? Или иногда возможно провести несколько порч (если они не очень сложные) на одного человека одну за другой?
В случае же если есть "вдохневение" и злость, имеет ли смысл провести одну и ту же порчу в один день на двух разных людей (или только разные порчи можно проводить в один день на разных людей)?

А как вы проведете одну и ту же порчу,если идет обращение к Силам и время работы в таком случае полночь?У каждого обряда идет четкое разграничение по времени.

0

422

IDA написал(а):

13-я, благодарю Вас, за совет!

Мне думалось, что это будет сродни "комплексу" порч, когда проводится несколько сразу, но, видимо так не делается.

Комплекс порч-это совершенно другое понятие.

0

423

Каково же определение данного понятия, не расскажете?

0

424

Здравствуйте!
Подскажите как начать колдовать? С нуля. У меня очень много вопросов,если вы будете так добры, то ответьте на них пожалуйста.
Если есть возможность, то подробнее про начало колдовского пути.С чего начать?
Также слышал, что если начал колдовать (особенно черное колдовство),то останавливаться уже нельзя иначе будут проблемы с Силами.Так ли это?
Говорю сразу-мне НЕ для заработка. Только для себя.

0

425

Нагинак написал(а):

Подскажите как начать колдовать? С нуля

Нагинак написал(а):

С чего начать?

Брать обряды и проводить.

Нагинак написал(а):

Так ли это?

Нет.

0

426

Добрый день. Мне знакомая подсказала одну сильную присуху с использованием 20 спичек, фото и соли. Читать 3 дня. Спички выбрасывать после прочтения, а что с солью делать? Подскажите пожалуйста

0

427

Этот вопрос, надо задавать Вашей знакомой, а не нам.

0

428

Не могу с ней связаться( думала может вы подскажете

0

429

Уважаемые практики, если я буду перекладывать негатив с одного человека на другого и тот, на кого переложила обратиться потом к практику, негатив вернется мне или тому, с кого перекладывала? Благодарю.

0

430

Little Devil
Вам, как оператору.

0

431

Негатив это не мячик, который можно перебрасывать от человека к человеку. Почему думаете, что он куда-то будет возвращаться? Вовсе не обязательно.
Да и сам собой напрашивается вопрос - зачем делать переклад, если опасаетесь, что человек обратится к колдуну? Не лучше ли поступить мудрее, и избежать лишней траты собственных нервов?

0

432

На похоронах отца (я была на 9-ом месяце беременности) под подлокотником кресла нашла косу седеющих волос, перемотанную трубкой от капельницы. Я так поняла что данный подклад сделан именно мне и на смерть. Скажите я правильный вывод сделала или все таки ошибаюсь?

0

433

Ольчик
Я бы не делала таких поспешных выводов. На реальный подклад это не очень похоже. С волосами только в книгах Степановой вечно подклады. Могли подсунуть специально, чтобы вы себе надумали не бог весть что.

0

434

Но я периодически нахожу подобные вещи. И отцу 100% было сделано на смерть,что в итоге и произошло.

0

435

Ольчик
Откуда вы знаете про отца? Это совсем непросто человека убить порчами. После нахождения вы начали себя плохо чувствовать, болеть?

0

436

Отец часто находил такие вещи. Стал сильно болеть, год борьбы и плачевный итог. Дома не мог находиться, сразу становилось плохо,а последнее время сразу впадал в кому.Один боялся оставаться в доме,просил кого-нибудь с ним ночевать. Мы живем в разных городах.

0

437

Ольчик
Я у вас выше спросила, вы себя как стали чувствовать? Тем более мне непонятно как это можно постоянно дома что-то находить, не представляя кто это может подкидывать. У вас же не проходной двор.

0

438

Себя чувствую нормально. Я не так выразилась,вернее не у себя дома нахожу, а у папы. Кто это делает приблизительно догадываюсь,но не уверена.

0

439

Ольчик
Не зная, что там конкретно вы находили, кроме волос с трубкой, сложно сказать подклады порчельные это были или просто доводили человека таким способом. Такое часто делают, как ни странно, и люди сами начинают думать, что на них порча, болеть и т.д. Могут на самом деле портить и подкидывать такие "пустышки" чтобы человек больше боялся, суетился, а порча начинала быстрее работать.

0

440

Возможно. Но после похорон я тоже не могу находиться в этом доме,как будто меня что-то гонит от туда. Хочу попробовать обряд с 7-ю ключами,возможно появиться обидчик.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно