Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 381 страница 400 из 644

381

Эдуард написал(а):

В зеркало не смотрел, оставил дома, слышал, что плохая примета разбить его, подскажите пожалуйста, что мне с ним сделать?

Выбросить. Я разбивала зеркала много раз (случайно), проблем не заметила.

Эдуард написал(а):

И как мне начинать практику? Я крещенный, мне 20 лет.

Раскреститься, в первую очередь. Вы же сами в теме писали об этом. А то, что уважаемая Elena написала по поводу осторожности, так это не для того чтобы вы боялись, а лишний раз думали, что вы делаете, так как бреда разного очень много, каких-то кривых подселений, продаж души и всего в таком роде.

0

382

Уважаемые практики,у меня вопрос скорее философский...Я все собираюсь попрактиковаться в порчельном деле,но как только выберу вражину,то  конфликт как-то быстро исчерпывается сам по себе.Это,конечно,благо!Думаю не стоит лишний раз Силы призывать на помощь(без надобности),лишь бы практику провести?Каково ваше мнение?

0

383

МариВед
Чернокнижникам не нужен повод, чтобы испортить человека. Достаточно личной неприязни.

+1

384

Доброе время суток) Я у ведуньи заказал приворот(она будет фотографию жертвы положит на крест и начитывать а потом мою с верху положить , и читать 40 дней не включая воскресенья и праздники) можете сказать такой есть обряд или меня кинули? За ранее Спасибо!

0

385

Жора
Может и есть, но после того как вы растрезвонили на весь свет о том, что заказали приворот, а, так называемая ведунья, рассказала вам всю схему, результата можно не ждать.

0

386

Megera
я слышал можно сделать зазыв той девочки и это не помешает привороту?

0

387

Жора написал(а):

я слышал можно сделать зазыв той девочки и это не помешает привороту?

Помешает. Нельзя лезть в работу практика без его ведома и разрешения.

0

388

Я тогда не пойму зачем ведунья тогда мне рассказала за обряд? Полный капец у меня такие надежды на ведунью(((

0

389

Жора написал(а):

не пойму зачем ведунья тогда мне рассказала за обряд?

Может она шарлатанка. Подождите месяц. Возможно не все еще потеряно.

0

390

Уважаемые практики! Если на человеке есть негатив, его надо снимать перед приворотом или нет? Приворот из мести.

0

391

Axel
Не снимайте.

0

392

Axel
я делала приворот,когда был негатив на человеке-хуже не стало

0

393

Здравствуйте!Я делала подклад, а человек уехал на месяц.Стоит провести другой обряд или подождать пока приедет и состоится контакт?Спасибо.

0

394

Если подклад был сделан в дом(квартиру), то волноваться не о чем. Если что-то подсыпали рядом с дверью/под коврик и т.д.-имеет смысл провести другой обряд.

+2

395

говорят,что для приворота один из важнейших факторов для приворота,является наличие сексуальной связи между обьетком и оператором..Так ли это,подскажите?

0

396

Пиковая Дама написал(а):

Так ли это,подскажите?

Это неправда. Имеет большое значение отношение объекта к заказчику или оператору.

+1

397

Серьёзно? Как раз таки, наличие сексуального контакта, очень важный фактор. Не говорю, что обязательный и решающий. Однако утверждения о его малой значимости, не являются верными, скажем прямо.

+1

398

Уважаемые практики,помогите,пожалуйста,дельным советом.У меня обряды через жертву часто выходят как-то скомкано, т.к. птица ну такая оручая попадается..Пока до перекрестка или до кладбища донесешь,весь город разбудишь.Может можно птицу перед этим водкой подпоить,чтобы не так орала?Или у кого есть еще какой способ?

0

399

Пиковая Дама написал(а):

Может можно птицу перед этим водкой подпоить,чтобы не так орала?Или у кого есть еще какой способ?

Она захлебнется. Я перематывала проволокой клюв. Может изолентой получится. Важно только ноздри не закрыть, чтобы не задохнулась.  8-)

+1

400

Laura написал(а):

Она захлебнется.

ну не знаю насчет захлебнется..когда мы кур дома водкой лечим,все нормально проходит.Усмиряются,пьяненькие такие.Изолентой пробовала,снимают они ее.С водкой бы попробовала,но сомневаюсь-угодна ли такая жертва будет-пьяная птица :D ?или не имеет значения?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно